Страница 2 из 2

Разрешение русского марша - это

  • Ошибка польских властей[ 3 ]10%
  • Провокация[ 1 ]3%
  • Торжество демократии[ 7 ]23%
  • Пофиг - футбол не смотрю, к политике равнодушен.[ 19 ]63%
Всего голосов: 30
Серго К.
Ну собственно как и ожидалось.

http://www.championat.com/football/news-1213426-malosolov-poljaki-kidali-listovki-s-zachjorknutymi-izobrazhenijami-putina-i-stalina.html

Цитата:

По словам Малосолова, весь день поляки в разных местах Варшавы совершали нападения на российских туристов. "Там, где они нападали на фанатов, им давали серьёзный отпор, но пострадало много невинных кузьмичей, — отметил Малосолов. — В этой связи считаю, что русский марш был целесообразным, поскольку российские болельщики шли вместе к стадиону и могли себя защитить".


"На протяжении всего марша группки польских "кибицев" нападали на участников с разных сторон, где-то их прогоняли российские фанаты, где-то вмешивалась полиция. На мосту через Вислу рядом со стадионом поляки устроили затор, однако полиция с помощью водомётов очистила дорогу. Поляки усыпали весь путь русских фанатов листовками с зачёркнутыми изображениями Путина и Сталина, а также антироссийскими высказываниями. В настоящее время у стадиона собрались 10 тысяч россиян", — добавил он.
Как полагает Малосолов, польские власти "фактически провалили многое, что связано с безопасностью болельщиков". "Столько стычек между польскими и российским болельщиками, не считая сегодняшних событий, было пять — в Лодзе, Вроцлаве и Варшаве. Также считаю, что в этой ситуации не совсем корректен призыв РФС к российским болельщикам не позорить свою страну. Помимо нападения на россиян польские хулиганы уже дрались с немцами, чехами, хорватами, били греков. И после этого мы ещё пытаемся выделиться самобичеванием", — подчеркнул Малосолов.

Косолапый
Ну и что тут особенного? Фанаты пистяццо, это нормально.
Mihalych78
пора нападать?
долой брест-литовское соглашение
реж, пей, гуляй pst pst
Косолапый
таки да, почему пу еще не начал операцию принуждения к миру? pst
Серго К.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Если болельщики нашалят - сборную дисквалифицируют.


Пока пытались нашалить польские уроды http://news.rambler.ru/14310763/
Цитата:

Основным атрибутом российских фанатов стали национальные флаги с написанными на них названиями городов. За несколько минут до начала марша несколько десятков польских хулиганов совершили попытку нападения на колонну.

S597SMRUS
Ну че?Когда будем пистить аленя? hehe ROFL Ответит за все лях hehe pst
Mihalych78
Тагииил тфу
Смалееееенск gpn
Серго К.
Интересно, как наши сыграют?

Я болею за нашу сборную!
Косолапый
Серго К. писал(а):

Я болею за нашу сборную!


ты оригинален facepalm
Mihalych78
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я болею за нашу сборную!


hehe ROFL А я думал ты за сборную Израиля болеешь hehe ROFL
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

ты оригинален


Как никогда hehe ROFL pst
Косолапый
що за керня красная стекает из польши к мск? pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я болею за нашу сборную!


Пистанул , так пистанул pst pst pst
Серго К.
Алан Дзагоев! gpn

Первый тайм 1:0 в пользу России!

Кстати, несмотря на свист поляков было отчетливо слышно "Шайбу-шайбу!" rlzz
sveinung
не понимаю , почему наши фаны не отх...ли всю варшаву и не вые...ли всех их баб ?
Серго К.
sveinung писал(а):

не понимаю , почему наши фаны не отх...ли всю варшаву и не вые...ли всех их баб ?



ИМХО специально наших засунули в подгруппу, которая играет в Польше, чтобы болельщиков было не так много. Всё ж таки Евросоюз и виза нужна.
sveinung
Серго К.
да ещё не известно лучше бы было к примеру во львивщине с местными бандермразями ... вот там-то точно до поножовщины дошло как пить дать.
Pavel 333xp
на до было на чемпионат ехать на танке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы