Страница 19 из 53
Серго К.
Яков_Лещ

Спасибо за ссылки - хоть что то начинает проясняться!

Всё! Ушел болеть за наших!

Россия - ВПЕРЕД!
asaw
Навонял и оперативно слился facepalm
Яков_Лещ
Серго К., не за что! Drinks or Beer

В гугле "марш миллионов вертолёт" я ввёл, и мне мигом "полиция пообещала":

Яков_Лещ
asaw писал(а):

Навонял и оперативно слился facepalm



Футбол же! Тут уж не до всесторонне и объективно. Эхехехе... cry
asaw
Цитата:

Столичная полиция предоставит журналистам картинку с вертолета с видами проспекта Академика Сахарова, где проходит так называемый "Марш миллионов", для оценки количества его участников.
"ГУ МВД РФ по Москве обязательно предоставит представителям СМИ картинку с видами площади на проспекте Академика Сахарова, где проходит мероприятие оппозиции, сделанную при помощи вертолета", — цитирует агентство "Интерфакс" сообщение ведомства.
По словам представителей ГУ МВД РФ, это делается для того, чтобы журналисты смогли самостоятельно оценить численность участников мероприятия.



http://www.vesti.ru/doc.html?id=819209

63


позже исправились: никаких "картинок" - только фото supercool
Яков_Лещ
asaw, я подозреваю, что с вертолётовыми фото будет скандал на ровном месте. Аппаратуры было куплено для вертолёта на миллионы, небось, а "картинка" с китайской камеры 0.3 мегапипселя.

Начальство может быть тупо не в курсе дела, что на этакой "картинке" нихрена не видно. facepalm
Яков_Лещ
А вот и вертолёт, но не кот. И зачем ждать его посадки? Smile

Цитата:

— Вертолёт Ка-226 бортовой номер 21001 поставлен в комплектации варианта применения для охраны общественного порядка и оборудован бортовой аппаратурой видеонаблюдения и передачи видеоинформации в режиме реального времени на наземный пункт наблюдения и связи.

Данное оборудование включает в себя:

— специальное оборудование комплекса связи (рабочее место бортового оператора), предназначенное для ведения наблюдения, обнаружения и опознавания наземных целей, а также их сопровождение, используется как в дневном, так и в ночном варианте;

— аппаратуру передачи данных, предназначенную для передачи видеоизображения, которое точно воспроизводит состояние объектов съёмки — важное условие для таких ситуаций, это видеонаблюдение мероприятия по охране правопорядка, спортивных мероприятий и т.д., где операторы реагируют на события, происходящие в режиме реального времени;

— аппаратуру визуализации и регистрации видеоданных, предназначенную для осуществления просмотра и видеозаписи в воздухе;

— систему сигнальную-громкоговорящую, которая предназначена для подачи речевых команд, сообщений, указаний при выполнении специальных мероприятий различного назначения.

Вышеуказанная система видеонаблюдения постоянно используется, видеоизображение с борта вертолёта передаётся на мобильный передвижной пункт в оперативные штабы МВД России и ГУ МВД России по г. Москве для выявления изменений в обстановке и принятия решений по передислокации наземных сил.

.http://petrovka-38.com/nums/7155.htm

And777
Яков_Лещ писал(а):

И зачем ждать его посадки?




Что бы "поработать" с видеоматериалом? supercool
Яков_Лещ
And777 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И зачем ждать его посадки?




Что бы "поработать" с видеоматериалом? supercool



Думаю, всё проще. В агитке - мощная система позиционирования, слежения, фиксации, и ещё хрен знает чего там, в реальности же - китайский видеорегистратор 0.3 мегапипселя. Разница - второй этаж коттеджа очередного мелицейцкого начальника. Да здравствует Путин! 63
S597SMRUS
Я видел сколько народу было по т/к "Дождь".Народу было до XYYa.Значительно больше , чем на фото с вертолета
Яков_Лещ
S597SMRUS, вообще, положа руку на сердце, я жалею что Манежную площадь застроили, там считать удобно было прямо из Кремля. Smile

Помню, патриоты там собирались, их тоже как-то криво считали. На митинге тысяч триста, а по сионскому ящику говорят, что тридцать. 63
Серго К.
asaw писал(а):

Навонял и оперативно слился facepalm



ИМХО вонь тут только от тебя.

Если бы не Яша, никто бы так и не узнал, что никаких обещаний дать видео НЕ БЫЛО.

Отдыхай, пацанчеГ. Умей отвечать за свои слова.
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

а по сионскому ящику говорят, что тридцать


Сионисты они такииие сионисты hehe ROFL
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а по сионскому ящику говорят, что тридцать


Сионисты они такииие сионисты hehe ROFL



Обрезать, конечно, надо, но не столько же! 63
asaw
Серго К. писал(а):

ИМХО вонь тут только от тебя.

Если бы не Яша, никто бы так и не узнал, что никаких обещаний дать видео НЕ БЫЛО.

Отдыхай, пацанчеГ. Умей отвечать за свои слова.



Ты не прячься трусливо за Яшу. Я тебе цитату привёл из государственных СМИ, в независимых - и того определеннее.


А вообще. ты и в этой теме умудрился показать свою мелочность supercool Ну и путиноидную хамовитость - это уж как полагается...
Яков_Лещ
asaw, а из-за чего спор? Фото или видео, что ли? Какая разница! Т.н. "фото" - всё равно скриншоты видео, неужели мне сюда вертолётовую технику, на которую снимали, постить? Smile

Во, чего я нашёл! Меньшинства волокут хоругвь с магендавидом, дурдом, чесслово! 63



отсюдова: .http://www.nr2.ru/moskow/390744.html
asaw
Яков_Лещ писал(а):

asaw, а из-за чего спор? Фото или видео, что ли? Какая разница! Т.н. "фото" - всё равно скриншоты видео, неужели мне сюда вертолётовую технику, на которую снимали, постить? Smile



Да вот у нефтяников почему-то батхёрт при упоминании, что это видео, из которого "скриншоты", обещали опубликовать Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Во, чего я нашёл! Меньшинства волокут хоругвь с магендавидом, дурдом, чесслово


та кто там ит пидоры свое толкают, слева плакат 63
Яков_Лещ
asaw, я думаю, что он (поглядев футбол) прояснит свою позицию. Подозреваю, что ему не понравилось, что обещали именно видео. Pardon
asaw
Фоторепортаж



http://www.ridus.ru/news/36318/

(я так понимаю, будет ещё продолжение)
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

п#%@$ы свое толкают



Это пусть, а магендавид зачем несут? 63
Яков_Лещ
Гы... пока не потёрли, поглядите на Ксению Анатольевну, которая явилась на допрос с каббалистической символикой, красной нитью на запястье. Вот видео, снято на утюг репортёром КП:

http://kp.ru/daily/25897/2856497/
asaw
У меня с 2006го года отношение к Собчак поменялось диаметрально. Оказалось, что у девочки есть и самокритичность, и совесть. У остальных путинских корешей, похоже, этого нет и близко.
TRANS MISSION
красной нитки не заметил. а вот будут ли проверять галкина с пугачевой на уплату налогов? вернее первого.. по слухам домик он нехилый отстроил.ю..
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО вонь тут только от тебя.

Если бы не Яша, никто бы так и не узнал, что никаких обещаний дать видео НЕ БЫЛО.

Отдыхай, пацанчеГ. Умей отвечать за свои слова.



Ты не прячься трусливо за Яшу. Я тебе цитату привёл из государственных СМИ, в независимых - и того определеннее.


А вообще. ты и в этой теме умудрился показать свою мелочность supercool Ну и путиноидную хамовитость - это уж как полагается...



Отдыхай пацанчеГ.

Цитату ты мне привел после того как Яша уже все за тебя растолковал.

Не умеешь за свои слова отвечать - играй в песочнице и не встревай во взрослые разговоры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы