Страница 3 из 4
*Kostik*
poliman ну вот мы с Роном из тех, кому не нравится 20ти летняя бмв, да и что ты до него доеб..лся с каской? он 45 платит, у меня на киа стоит 30, не на много дешевле.


Я вот только не могу определиться, мазда 3 лучше или космоцивек.
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

Я вот только не могу определиться, мазда 3 лучше или космоцивек.


ни то ни другое. Лучше М6, 2006-2007 можно легко неубитую за 450-470 т.р. взять.
RoN
poliman писал(а):

не знаю
мож от того, что кому то нравится 20летнее бнв?не?


Ну вот. А мне нравится 2х годовалая мазда 3. gpn Ее и взял. supercool
poliman
*Kostik* писал(а):

ну вот мы с Роном из тех, кому не нравится 20ти летняя бмв


по цене мазды ты можешь выбрать 10 а то и меньше летнее бнв, ровно как и ауди и мб
poliman
RoN писал(а):

poliman писал(а):

не знаю
мож от того, что кому то нравится 20летнее бнв?не?


Ну вот. А мне нравится 2х годовалая мазда 3. gpn Ее и взял. supercool


но мог то купить автомобиль, а ты купил гавно
EX-Smaksi
poliman писал(а):

но мог то купить автомобиль, а ты купил г@$но


Он нормальный аппарат купил, даром что не MoPSa gpn
Этот аппарат даёт окуенную рулёжку и маневренность, я ездил на такой. Как отличный спортивный костюм - одел, сразу привык, и не хочется снимать. Шумка плохая, я вообще к шумке привередлив, но именно в этом машине шумка обязана быть никакой, ибо помимо общей пуляльности дарит ещё больше чувства скорости и драйва.
ЗЫ: я бы сказал так, Мазда3 2,0 или MPS - это идеальная "девятка" для шустряков gpn
RoN
poliman писал(а):

но мог то купить автомобиль, а ты купил г@$но


Я купил автомобиль, который мне нравится. supercool А мог купить ломучуюю повозку, которую ремонтировать каждый день нуно.
RoN
EX-Smaksi писал(а):

Этот аппарат даёт окуенную рулёжку и маневренность, я ездил на такой. Как отличный спортивный костюм - одел, сразу привык, и не хочется снимать. Шумка плохая, я вообще к шумке привередлив, но именно в этом машине шумка обязана быть никакой, ибо помимо общей пуляльности дарит ещё больше чувства скорости и драйва.


gpn gpn gpn Все четко сказал!
*Kostik*
EX-Smaksi а в чем разница у м6 против м3? шумки так же нет, просто больше и всё. Ну в новой м6 автомат 6ст. Я всё-равно механику смотрю.
SPORT
по мазде 3 2.0 могу сказать так, очень надежный авто, очень управляемый и динамичный.......
*Kostik*
SPORT писал(а):

по мазде 3 2.0 могу сказать так, очень надежный авто, очень управляемый и динамичный.......



Согласен, а хонда не лучше? ездил?
poliman
RoN писал(а):

poliman писал(а):

но мог то купить автомобиль, а ты купил г@$но


Я купил автомобиль, который мне нравится. supercool А мог купить ломучуюю повозку, которую ремонтировать каждый день нуно.


цена не соотвествует качеству

кузовня костмасс facepalm
мотор обычный, не хуже и не лучше конкурентов

в чем она пестатая? что нравится бабам и чуркам?
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

EX-Smaksi а в чем разница у м6 против м3? шумки так же нет, просто больше и всё. Ну в новой м6 автомат 6ст. Я всё-равно механику смотрю.


М6 тише + материалы салона лучше, машина плавнее. Именно плавнее, но при этом тоже отлично рулится. Если выбираешь между первыми поколениями, то М6 красилась лучше, и сопротивляемость коррозии лучше (это применимо к рестайлингу 2005 г.). Ну и ходовка насколько мне известно более крепкая (и сложнее). У меня пробег уже 160 т.км. а все рычаги родные.
Салон сам по себе гораздо просторнее.
Простыми словами:
М3 - юркая жёсткая зажигалка, с отменной рулёжкой.
М6 - машина выше классом, с комфортом, зажечь при случае можно, но конечно уже не так, как на М3, ибо длина не позволяет.
RoN
poliman писал(а):

кузовня костмасс facepalm


А ты че собрался въяпывать ее каждый день? Да и каска рулит если что. supercool

poliman писал(а):


в чем она пестатая? что нравится бабам и чуркам?


Читай то что выше написал EX-Smaksi и SPORT! supercool
poliman
RoN писал(а):

poliman писал(а):

кузовня костмасс facepalm


А ты че собрался въяпывать ее каждый день? Да и каска рулит если что. supercool

poliman писал(а):


в чем она пестатая? что нравится бабам и чуркам?


Читай то что выше написал EX-Smaksi и SPORT! supercool

никогда не сяду в ету помойку
уж лучше форд фокус, чем убогая мазда
*Kostik*
EX-Smaksi Понял тебя. Я думал м6 так не рулится как м3 и движком слабее,а тот что 2.3 вроде не хвалят. Просто весь смак м3 во внешнем виде, мне очень нравится как она выглядит с обвесом, особенно седан и дисками паутинками. А вот форд фокус, вроде тот же двигатель, но разгоняется чуть медленнее, комплектацию хорошую найти трудно,внешне уныл и по надеге они проигрывают мазде, лотерея.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Июня 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
RoN
poliman писал(а):

уж лучше форд фокус, чем убогая мазда


pst Чем фокус то лучше? lol1
poliman
RoN писал(а):

poliman писал(а):

уж лучше форд фокус, чем убогая мазда


pst Чем фокус то лучше? lol1


цена-качесвто.
нет чувство, что тебя наипали
viper31
RoN писал(а):

Чем фокус то лучше?


Клиренс больше, цена более адекватная, салон просторней.
McRae
EX-Smaksi писал(а):

зажечь при случае можно, но конечно уже не так, как на М3, ибо длина не позволяет.


т.е. на а8 ты не можешь зажечь так, как можешь на м3? из-за размеров? гы...
Ёхан Палыч
RoN писал(а):

Чем фокус то лучше?


стоимость обслуживания гораздо меньше
RoN
poliman писал(а):

цена-качесвто.
нет чувство, что тебя наипали


ну так это не мазда говно, это ты нищеброд.

У меня нет такого чувства. Каску меня никто не заставляет платить, сам для своего спокойствия плачу. Ну а в остальном что? Чем она дороже фокуса кроме каски? Езжу уже 53 тыщи на ней, по ремонту тока стойка стаба и ступичный. Остальное тюнинх и расходники.
EX-Smaksi
*Kostik* писал(а):

Просто весь смак м3 во внешнем виде, мне очень нравится как она выглядит с обвесом, особенно седан и дисками паутинками.


Это да. 3-ха в первом кузове выглядит великолепно, особенно хэтч - спортсмэн-атлет. Со 2-ым кузовом не сравнить, ибо это какая-то обрюзгшая свинья...
Резюме от себя. Если будешь брать М3, то только 2,0 (с механикой или АКПП-хотя и с АКПП этой можно попасть), года от 2007-2008.
Если решишься на М6, то тоже только 2,0 и только с АКПП (МКПП там неважная), 2006-2007 г.
RoN
viper31 писал(а):

Клиренс больше, цена более адекватная, салон просторней.


Клиренс? ни на йоту не нужно мне большего клиренса! supercool

Цена?... ну ладно может быть.

Салон просторней? - ваще похрену. Я помещаюсь, мне удобно, а большего мне не нужно.

Ёхан Палыч писал(а):

стоимость обслуживания гораздо меньше


хз, я сам масло меняю на даче, а фильтры вобще поменять куета. О какой обслуге вы говорите? У ОД отдавать бабло за воздух??
Езжай на неоф диллер. У меня друг на Лансер Х ТО45 за 2500 сделал! supercool
V1T
*Kostik* писал(а):



Я вот только не могу определиться, мазда 3 лучше или космоцивек.


белый цивик седан моднее и четче, и не имеет репутации быдломобайла как м три, как обычно на них ездят, ака на спорткаре

Последний раз редактировалось: V1T (12 Июня 2012 23:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы