Страница 4 из 4
SPORT
*Kostik* писал(а):

Согласен, а хонда не лучше? ездил?


цивик седан я бы брал на акпп, очень хорошо и надежно, на ручке мазду 2.0 supercool
EX-Smaksi
McRae писал(а):

т.е. на а8 ты не можешь зажечь так, как можешь на м3? из-за размеров? гы...


Могу, только разная езда это. И не всегда есть желание. Пальнуть со светофора - почти всегда, а в потоке шустрить не её стихия.
Ёхан Палыч
RoN писал(а):

О какой обслуге вы говорите?


ну хоть стоимость запчастей, кузовщины
крыло у себя на даче не выкуешь
RoN
Ёхан Палыч
Ну это уже ремонт. Для крыла у меня есть каско. Да и вобще я машину ездить взял, а не въяпывать ее каждый день.
*Kostik*
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Просто весь смак м3 во внешнем виде, мне очень нравится как она выглядит с обвесом, особенно седан и дисками паутинками.


Это да. 3-ха в первом кузове выглядит великолепно, особенно хэтч - спортсмэн-атлет. Со 2-ым кузовом не сравнить, ибо это какая-то обрюзгшая свинья...
Резюме от себя. Если будешь брать М3, то только 2,0 (с механикой или АКПП-хотя и с АКПП этой можно попасть), года от 2007-2008.
Если решишься на М6, то тоже только 2,0 и только с АКПП (МКПП там неважная), 2006-2007 г.




Как раз только спорил с женой, она говорит м3 1 устарела и ей очень нравится м3 2,а я считаю просчетом в дизайне. Взяли грубо говоря м3 1 и приварили нагроможденный округлый передок с улыбкой пежо и багажник.
SPORT
и еще по опыту, тройка мне по рульности очень напоминает бмв supercool
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Согласен, а хонда не лучше? ездил?


цивик седан я бы брал на акпп, очень хорошо и надежно, на ручке мазду 2.0 supercool



По надежности я так понимаю цивик не уступает? по угоняемости вроде выигрывает у мазды, по цене подороже, а вот о запчастям не понятно, вроде как бентли не?
RoN
SPORT писал(а):

и еще по опыту, тройка мне по рульности очень напоминает бмв supercool


Развесовка говно, и перед сносит. Привод не задний. Smile

*Kostik* писал(а):

по угоняемости вроде выигрывает у мазды


Может с выходом новой мазды скоро старую угонять перестанут? Smile))))) Ну всмысле когда старая уже сильно БУ станет.
SPORT
*Kostik* писал(а):

По надежности я так понимаю цивик не уступает?


я думаю нет, хотя мазда японской сборки, а последнии цивики из турции шли, хэтч из англии facepalm
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

По надежности я так понимаю цивик не уступает?


я думаю нет, хотя мазда японской сборки, а последнии цивики из турции шли, хэтч из англии facepalm



И вот по поводу коробки, 6кпп менее надежна чем 5кпп? Рон ты вроде налетал на синхр
SPORT
*Kostik* писал(а):

6кпп менее надежна чем 5кпп?


да
*Kostik*
у меня есть хорошая тройка 2.0 с пробегом 8000км facepalm
RoN
*Kostik* писал(а):

И вот по поводу коробки, 6кпп менее надежна чем 5кпп? Рон ты вроде налетал на синхр


угу. 6МКПП хуже чем 5МКПП. У меня синхр 2ой умер и был заменен по гарантии. НО. Тут от водятла зависит, прошлый хозяин моей мазды жог неплохо, он когда меня прокатил, я огорчился. Smile Он первую выкручивает до визга, и вторую врубает) Почти постоянно. Smile Поэтому наверно вторая и умерла. Я включаю достаточно аккуратно.

Но 6МКПП подобрана четко. Засчет нее наверно мазда и резвая такая в сравнении с одноклассниками.

Да и 5МКПП ты либо на 1.6 возьмешь, либо на машине до 2006 года на 2.0.
*Kostik*
Я ездил на 5кпп, там все хорошо и с разгоном и с подборкой, но я для трассы беру, поэтому только 6кпп
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

6кпп менее надежна чем 5кпп?


да
*Kostik*
у меня есть хорошая тройка 2.0 с пробегом 8000км facepalm



А ты продаешь что ли?
SPORT
*Kostik* писал(а):

А ты продаешь что ли?


возможно, но там 5 мкпп facepalm
RoN
SPORT
Покажи фотку своей то)
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

А ты продаешь что ли?


возможно, но там 5 мкпп facepalm

по чем? хотяб приблизительно
SPORT
RoN писал(а):

SPORT
Покажи фотку своей то)


все посмотрели, всем спасибо supercool

Последний раз редактировалось: SPORT (13 Июня 2012 00:29), всего редактировалось 1 раз
RoN
SPORT
Четкая! Полиманам не понять. supercool
viper31
На такой в поле за кашей не поедешь facepalm
TFheavi1
RoN
Но хэтч чётче!
RoN
TFheavi1
Седан тоже четен! Тут каждому свое! supercool
*Kostik*
Если седан чуть занизить и диски от рх8 поставить, четче будет только полиман на трассе на перегретой бмв 63
SPORT
TFheavi1 писал(а):

RoN
Но хэтч чётче!

седан легче gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы