Страница 3 из 6
ifind
Все кто после моего поста отписался - закомплексованные мутаки с маленьким буем lol1 facepalm
Ромег
Tony999io писал(а):

фантазируют тока владельцы справок о трофматический трубах




много там в хохляндии уже ушатал своим "вундер-ваффе"? pst
Ромег
ifind писал(а):

Все кто после моего поста отписался - закомплексованные мутаки с маленьким буем




извини, но твой авто говорит о тебе если не все, то многое pst
ifind
Ромег писал(а):

извини, но твой авто говорит о тебе если не все, то многое


А я выше написаааал же pst
Ромег
ifind писал(а):

А я выше написаааал же




написать можно многое pst
Серый110
ifind писал(а):

А я выше написаааал же


Прааааааативный hehe hehe hehe
Tony999io
ifind писал(а):

Ромег писал(а):

извини, но твой авто говорит о тебе если не все, то многое


А я выше написаааал же pst



самое интересное ты и ниже своего поста написал 63
ifind
Tony999io писал(а):

самое интересное ты и ниже своего поста написал


Ну так я не считаюсь, мой же пост, чо хочу то делаю после него - инет оплачен 63
Ромег
ifind писал(а):

чо хочу то делаю после него - инет оплачен




тем более что и писюн гулькиного размера pst меньше только у тони pst
ifind
Ромег писал(а):

тем более что и писюн гулькиного размера


Не, нормального размера, чуть больше среднестатистического, позволяет мне с комфортом и адекватно следовать к месту назначения по трассе около 120-130 км в час не мешая другим...и не писать байки на форумах как я под 200 везде гоняю lol1 facepalm
Ромег
ifind писал(а):

Не, нормального размера, чуть больше среднестатистического, позволяет мне с комфортом и адекватно следовать к месту назначения по трассе около 120-130 км в час не мешая другим...и не писать байки на форумах как я под 200 везде гоняю




а зачем ты пишешь байки что ты везде 200 гоняешь? pst


на М-2 до Тулы 180 идется вполне нормально bboyan
ifind
Ромег писал(а):

а зачем ты пишешь байки что ты везде 200 гоняешь?


Та не я,пишите вы тут все, шумахеры форумные Razz
Ромег
ifind писал(а):

Та не я,пишите вы тут все, шумахеры форумные




ты пойми на нормальном авто - 180 нормальная крейсерская скорость.....на французских помойках - там да, свыше 120 уже лягушачье очко зум-зум делает pst
wasd
Ромег писал(а):



ты пойми на нормальном авто - 180 нормальная крейсерская скорость.....на французских помойках


Странно,у моей помойки 220 крейсерская скорость facepalm
Ромег
wasd писал(а):

Странно,у моей помойки 220 крейсерская скорость




чо за помойка?
ifind
Ромег писал(а):

ты пойми на нормальном авто - 180 нормальная крейсерская скорость....


Пилять, авто-мавто-павто...вы чо в космосе ездите чтоли? Я вам про дороги, на наших дорогах позавчерашних это нихрена не нормальная скорость для адекватного человека...русдтп чтоли поглядите, там таких много шумахеров... идет поток скажем по однополоске 120 или 110 ты чо там будешь по встречке 180 лететь? Или по ямам так похреначишь? Надо не только о себе думать, небезопасная эта скорость на наших дорогах... да и так то нибуя не разрешенная, изжайте на автобаны к фашистам - там фигачте - предусмотрено...и кстати французская помойка 180 легко едет, но вот у меня скажем в области даже федеральная трасса не позволяет так ехать - без колес останешься или улетишь на какой-нить кочке пологой, вообще не видел чтобы у нас так ездили - даже самые наикрутейшие невсипенные машины (ну как у тебя- то есть), идут как все - левый ряд по 4-х полоске 140 максимум, правый 90-100 в зависимости от наличия грузовикоф. А по 2-х полоске если траффик плтоный то даже не рыпается никто обгонять - ибо выходит что пока ждешь окна-обгоняешь в итоге по приезду метров на 100 тока продвигаешься.

Шумахеры млять форумные.... lol1
denisrux
Тож мне гирой млять с трассы , ты в астрахань и обратно сгоняй по нормальной русской дороге , потом напишешь что тошнить если едешь далеко - самая выгождная тактика . Вот там смешно смореть на задрочившихся вечно обгоняющих идиотов , которых спокойно обходишь когда оне заипутся и в итоге и луца меньше тратишь , нервов и пассажиры рады .
Vlad B
denisrux писал(а):

Тож мне гирой млять с трассы , ты в астрахань и обратно сгоняй по нормальной русской дороге , потом напишешь что тошнить если едешь далеко - самая выгождная тактика . Вот там смешно смореть на задрочившихся вечно обгоняющих идиотов , которых спокойно обходишь когда оне заипутся и в итоге и луца меньше тратишь , нервов и пассажиры рады .



Это ты про тех кто едет с тобой в одном временном интервале, но успевают спокойно пообедать в придорожной кафешке, пока ты набитый тещами и прочими сумками доедаешь на ходу последний кусок вчерашней курицы и запиваешь остывшим чаем из термоса пролив себе всё на штаны? 63
ifind
denisrux писал(а):

Тож мне гирой млять с трассы , ты в астрахань и обратно сгоняй по нормальной русской дороге , потом напишешь что тошнить если едешь далеко - самая выгождная тактика . Вот там смешно смореть на задрочившихся вечно обгоняющих идиотов , которых спокойно обходишь когда оне заипутся и в итоге и луца меньше тратишь , нервов и пассажиры рады .


Ты кому написал то? Pardon
Цифра
wertdaun писал(а):

что квадратик это снятый асфальт на глубину сантиметров 15-20!!


Загибаешь. Если глубина квадратика 20 см, это её должны огородить.
Ромег
ifind писал(а):

Пилять, авто-мавто-павто...вы чо в космосе ездите чтоли? Я вам про дороги, на наших дорогах позавчерашних это нихрена не нормальная скорость для адекватного человека...русдтп чтоли поглядите, там таких много шумахеров... идет поток скажем по однополоске 120 или 110 ты чо там будешь по встречке 180 лететь? Или по ямам так похреначишь? Надо не только о себе думать, небезопасная эта скорость на наших дорогах... да и так то нибуя не разрешенная, изжайте на автобаны к фашистам - там фигачте - предусмотрено...и кстати французская помойка 180 легко едет, но вот у меня скажем в области даже федеральная трасса не позволяет так ехать - без колес останешься или улетишь на какой-нить кочке пологой, вообще не видел чтобы у нас так ездили - даже самые наикрутейшие невсипенные машины (ну как у тебя- то есть), идут как все - левый ряд по 4-х полоске 140 максимум, правый 90-100 в зависимости от наличия грузовикоф. А по 2-х полоске если траффик плтоный то даже не рыпается никто обгонять - ибо выходит что пока ждешь окна-обгоняешь в итоге по приезду метров на 100 тока продвигаешься.

Шумахеры млять форумные....



я хз, ты видимо про свою поперхуевку пишешь, а я про москву и область...... bboyan
wasd
Ем всегда а кафешках,красивые места -останавливаюсь.Радует когда такие Vlad B
по 5ть раз facepalm мну обгоняют,а в итоге в пункт назначения приезжаем вместе facepalm
DAI
ifind
Ты кирпичами не ходи так. Никто из нас тут 200 постоянно не ездит. Так, пришпорил разок - другой, галочку поставил и молодец. Я лично на даляняке держу скорость комфортную для меня и для машины. 3500 оборотов само то. 145 км/ч больше и не надо. С обгонами лехко получается и 160 и 170. Обошел, оторвался и сбавил опять до 130-140.
DAI
wasd писал(а):

Ем всегда а кафешках,красивые места -останавливаюсь.Радует когда такие Vlad B
по 5ть раз facepalm мну обгоняют,а в итоге в пункт назначения приезжаем вместе facepalm


Тебя ладно, тут фуры одни и те же устаешь обгонять по 10 раз. Поэтому у меня строгий запрет на все остановки без веских причин hehe
Ромег
DAI писал(а):

Ты кирпичами не ходи так. Никто из нас тут 200 постоянно не ездит. Так, пришпорил разок - другой, галочку поставил и молодец. Я лично на даляняке держу скорость комфортную для меня и для машины. 3500 оборотов само то. 145 км/ч больше и не надо. С обгонами лехко получается и 160 и 170. Обошел, оторвался и сбавил опять до 130-140.
_________________




малаца Good и я о том же.


Дядь, кстати, ты же все знаешь, к бульбашам можно по обычной рукописке въехать? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы