Страница 2 из 4
Vlad B
Sprite писал(а):

Я еду с маленьким ребёнком, на овощной отдых.



Учись на такой отдых отправлять тещу с ребенком. supercool
Acquirer
Vlad B писал(а):

алинклюзив


Неужели не наедался?
Sprite
Vlad B писал(а):

Sprite писал(а):

Я еду с маленьким ребёнком, на овощной отдых.



Учись на такой отдых отправлять тещу с ребенком. supercool


Я и сам хочу на море поовощить. Тем более ребёнок совсем маленький, жена без меня не поедет.
Vlad B
Acquirer писал(а):

Неужели не наедался?



После туркестана с его ежедневным мясом, рыбой, птицей - ваще никак, вот для бап - ляпота, салаты и т.п. тончайший кусочек бекона, приезжают загорелыми и стройными. 63
Acquirer
Vlad B писал(а):

После туркестана с его ежедневным мясом, рыбой, птицей


Странный оллинклюзив, в кретан вилладж каждый день был практически одинаковый набор мяса, рыбы, курицы. Другой вопрос что на усредненный вкус скажем так, но выбор есть и голодным уйти трудно.

Вообще обед на троих с выпивкой 40-50 евро в ресторанчиках. Чем дальше от моря тем дешевле.
Vlad B
Acquirer писал(а):

Странный оллинклюзив, в кретан вилладж каждый день был практически одинаковый набор мяса, рыбы, курицы. Другой вопрос что на усредненный вкус скажем так, но выбор есть и голодным уйти трудно.



Гриль был на обед и ужин отдельно от общей кухни? А то что на "шведском столе" рыба и масо-курица - это брызги. Pardon
Acquirer
Vlad B писал(а):

Гриль был на обед и ужин отдельно от общей кухни?


Насчет этого не помню, но мясо было точно на обед-ужин.
STAS152005
Sprite писал(а):

Я еду с маленьким ребёнком, на овощной отдых.


Могу рекомедовать в Египте Хилтон Нивейба 4-ка...ОГРОМНЫЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ. ВОЛН НЕТ! Два раза в сутки небольшая волна..20 см. от проходящего парома. Территория большая и ухоженная..два ресторана. Номера стандартные вопросов нет.Публика нормальная. Место для отдыха с ребенком просто отличное. Минус это трансфер 1 час на автобусе от аэропорта....Но море Good ..Считай бассейн. Там песок и ни каких ежей и кораллов. Хотя если тебе так важно то 200 метров влево и прекрасный коррал!Куча рыбок вплоть до..
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Нивейба



Точно ебипт? ROFL
Vlad B
STAS152005 писал(а):

ВОЛН НЕТ!



Это ж песец. facepalm
Sprite
STAS152005 писал(а):

Sprite писал(а):

Я еду с маленьким ребёнком, на овощной отдых.


Могу рекомедовать в Египте Хилтон Нивейба 4-ка...ОГРОМНЫЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ. ВОЛН НЕТ! Два раза в сутки небольшая волна..20 см. от проходящего парома. Территория большая и ухоженная..два ресторана. Номера стандартные вопросов нет.Публика нормальная. Место для отдыха с ребенком просто отличное. Минус это трансфер 1 час на автобусе от аэропорта....Но море Good ..Считай бассейн. Там песок и ни каких ежей и кораллов. Хотя если тебе так важно то 200 метров влево и прекрасный коррал!Куча рыбок вплоть до..


Понял, спасибо, гляну.
STAS152005
Vlad B писал(а):

Точно ебипт?


Точно.
Vlad B писал(а):

Это ж песец.


Если с маленьким ребенком вариант ОТЛИЧНЫЙ!

Кстати на четверых там 60 штук на 14 дней вышло...Трое взрослых +ребенок...Надо могу в личку ссылки на фото с того места скинуть...
Acquirer
STAS152005
Стас, а сцылка на тур обозначенный в первом сообщении есть? Ну какой оператор и т.п.?
Sprite
STAS152005 писал(а):

Кстати на четверых там 60 штук на 14 дней вышло...Трое взрослых +ребенок


Питание HB?
Номера есть 2 комнаты?

STAS152005 писал(а):

...Надо могу в личку ссылки на фото с того места скинуть...


Спасибо, не надо, уже глянул фото в инете.
Пишут, что окна 1 и 2 этаж выходят в тропинку с деревьями, а вот на 3 этаже на море.
STAS152005
Acquirer писал(а):

а сцылка на тур обозначенный в первом сообщении есть? Ну какой оператор и т.п.?


Жена занималась...на этом компе нет..
STAS152005
Sprite писал(а):

Питание HB?
Номера есть 2 комнаты?


Питание АЛ...
Гм..У нас было два номера.Мы просто рядом взяли и открыли дверь.Получился двух комнатный номер с двумя комнатами и туалетами и ванными!..
Sprite
STAS152005 писал(а):

Sprite писал(а):

Питание HB?
Номера есть 2 комнаты?


Питание АЛ...
Гм..У нас было два номера.Мы просто рядом взяли и открыли дверь.Получился двух комнатный номер с двумя комнатами и туалетами и ванными!..


Ясно.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Sprite писал(а):

А вот в турции, куда не плюнь везде соотечественники.



Ниче подобного, заказывай от немецких операторов, будут те немцы и австрийцы. supercool

А как заказывать от немецких операторов? И отели какие посоветуешь с ребенком если ехать?
Vlad B
SDRIVER писал(а):

А как заказывать от немецких операторов? И отели какие посоветуешь с ребенком если ехать?



Вот как делает один мой знакомый, он часто к брату на германщину летает, и после или перед, так там прямо в аэропорту десятки немецких и австрийских туроператоров которые торгуют "прям с машины", он банально берет первый попавшийся тур на 5* в знакомый отель и через некоторое время вылетает в туркестан, причем за время ожидания вылета можно погулять по германщине, отпиться пивом и сосисками.
Ну а если сам решил, то кредитку в руки, гугл-переводчик и вперед:
http://www.alltours.de/
Svyazist
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

А как заказывать от немецких операторов? И отели какие посоветуешь с ребенком если ехать?



http://www.alltours.de/



Это все конечно хорошо, только вот надо самому добираться до Германии.
Ты лучше подскажи куда съездить с ребенком на море в начале сентября. Ну чтобы и не очень жарко и без свитера обойтись.
Главный вопрос куда? и через какого оператора? прежде всего интересуют именно с прямыми рейсами/чартерами. Да и чтобы пляж песчаный был.
Цифра
У меня от Крита осталось такое впечатление - по сути та же Турция, тока дороже (т.к. еврозона).
Vlad B
Svyazist писал(а):

Ты лучше подскажи куда съездить с ребенком на море в начале сентября. Ну чтобы и не очень жарко и без свитера обойтись.



Это либо Крым либо Турция, в обоих местах температура воздуха +24-30*С, Солнце так не херачит как в Июле, стада туристов нет. supercool
Vlad B
Svyazist писал(а):

Главный вопрос куда? и через какого оператора? прежде всего интересуют именно с прямыми рейсами/чартерами. Да и чтобы пляж песчаный был.



Я пользую только ТезТур, если нужен песок - Сиде. Из Питера постоянно от тезтура рейсы в туркестан. supercool
Svyazist
Vlad B писал(а):

Svyazist писал(а):

Главный вопрос куда? и через какого оператора? прежде всего интересуют именно с прямыми рейсами/чартерами. Да и чтобы пляж песчаный был.



Я пользую только ТезТур, если нужен песок - Сиде. Из Питера постоянно от тезтура рейсы в туркестан. supercool



Поближе к аэропорту ничего нету, а то совсем не айс с ребенком, трансфер до отеля длительный.
мим
песок еще в белеке и анталье. белек пближе сиде, но там отели дороже. причем в белеке песок светлый и легкий, оттого море менее прозрачное чем в сиде и анталье, где песок ближе к нашему речному.
ближе всего к аэропорту анталья - из пяти звезд WOW кремлин или топкапи, венеция пэлэс и др.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы