Страница 3 из 3
Svisor
Kender писал(а):

бранные выражения рядом с именем Господа - есть богохульство


Ссылка есть?
Cobusca
Svisor писал(а):

Kender писал(а):

бранные выражения рядом с именем Господа - есть богохульство


Ссылка есть?


Было произнесено-"срань господня".
И теперь в России за это полагается сесть в тюрьму?
Дожили, мля.
Вместо прогресса,у нас регресс.Путинисткому режиму это выгодно,дабы весь народ отупел и стал похож на бабушек в платочках.
Вместо того,что-бы двигать вперёд НАУКУ,они двигают религию!Я ваухе вообще.И в печали. ghr
Svisor
Cobusca писал(а):

Svisor писал(а):

Kender писал(а):

бранные выражения рядом с именем Господа - есть богохульство


Ссылка есть?


Было произнесено-"срань господня".
И теперь в России за это полагается сесть в тюрьму?
Дожили, мля.
Вместо прогресса,у нас регресс.Путинисткому режиму это выгодно,дабы весь народ отупел и стал похож на бабушек в платочках.
Вместо того,что-бы двигать вперёд НАУКУ,они двигают религию!Я ваухе вообще.И в печали. ghr


Я имел в виду, есть ссылка на нормативную литературу, что это выражение является богохульством?
sviridov
Кот Чеширский писал(а):

Если ты этого не понимаешь, как и остальные косолапые.

Ты разрешаешь своим гостям или друзьям попрыгать на твоей кровати в ботинках? А почему? Это будет весело! Попробуй!

если бы такое произошло, мне бы, безусловно, не понравилось
но, вот ведь в чем парадокс, я отчетливо понимаю, что даже такое действие не является уголовным преступлением
я бы, в зависимости от ситуации, разрешал бы этот инцидент различными способами: отказал бы таким друзьям (гостям) в посещении своего дома, потребовал бы компенсации убытков в гражданском судопроизводстве (если бы в результате таких плясок было бы что-то повреждено), еще что-то
но выворачиваться через жопу на изнанку, стремясь непременно засадить такого человека за решетку... с этим, как я уже говорил, к доктору
таково моё мировозрение

а тебе, уж прости за прямоту, ПГМ уже глаза застит, ИМХО, и это видно не в одной этой теме
Кот Чеширский
Cobusca писал(а):

Страна поднималась тогда,когда попы знали своё место,сидели и не пикали



это когда Кирил и Мефодий азбуку придумали? 63
Кот Чеширский
sviridov писал(а):

ПГМ уже глаза застит,



а тебе косолапость головного мозга.
еще раз - откажись тогда от азбуки и пиши на чем угодно , только не на русском языке, азбуку которую создали православные святые Кирил и Мефодий.
Заодно можешь работать в воскресение, знаешь почему этот день так так называется? Ну про лето исчиление понятно.

ЗЫ ты полный ... или просто притворяешься? supercool
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

откажись тогда от азбуки и пиши на чем угодно , только не на русском языке, азбуку которую создали православные святые Кирил и Мефодий.



Извиняюсь, а они уже святыми были, когда азбуку создавали?
Косолапый
Цитата:

считать и желать - одно, а реальная жизнь - совсем другое, и от твоего хотения она не изменится, если ты ничего делать не будешь..
да и вот на выборы ты не пошел (все равно ничего не изменится), наблюдателем 0 тоже (проще в интернетиках возмущаться)
нуичо можно подумать от интернетной трепотни жизнь изменится


Ты чо бунша чтоли? Выборов не было - был пу и куча клоунов до кучи, создающих видимость дерьмократии. Надоело из пустого в порожнее.
Цитата:

ну так пусть офицеры решают мешают им попы или нет


Пусть и десантные храмы тогда на свои бапке строят pst
Цитата:

будет суд будет пища для размышлений


дело не в суде, мне пох на них, дело в прециденте и все большем сращивании государства и церкви. Чего новый министр культуры стоит facepalm
Цитата:

ну в таком случае у них будет правло на реабилитацию, и им государство должно будет выплатить бабло как моральную компенсацию


Куле толку после этой реабилитации? Николашку второго даже святым назначили, это что то меняет?
Косолапый
Svisor писал(а):

Kender писал(а):

бранные выражения рядом с именем Господа - есть богохульство


Ссылка есть?


Да кого ипет что есть богохульство - это не юридический термин.
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

sviridov писал(а):

ПГМ уже глаза застит,



а тебе косолапость головного мозга.
еще раз - откажись тогда от азбуки и пиши на чем угодно , только не на русском языке, азбуку которую создали православные святые Кирил и Мефодий.
Заодно можешь работать в воскресение, знаешь почему этот день так так называется? Ну про лето исчиление понятно.

ЗЫ ты полный ... или просто притворяешься? supercool


Откажись тогда от электрофикации, которую учинили проклятые каммуняки-богохульники pst
TRANS MISSION
может я чего-то не понимаю? тут прикрывателя убийц в кущевской осудили аж на 150 тыров (РУБЛЕЙ) и втихаря это пресса "незаметила" т.к. там свой из едирастни. а тут похулиганили против ЗАО РПЦ & Путин и давай всем миром осуждать на казнь... где логика и правда то в стране и лоле? ну ладно путинята, так и нейтральные тут слюной брызжут. ну-ну.
да и вообще где это написано, что там на этом алтаре или как там называется человек не может пропеть что-то? да с моральной точки зрения это плохо. но с моральной. а с точки зрения закона то где оговорено? это как на подушках биться у Вечного огня. да это хулиганство и просто плохо как надругательство над памятью солдат. но этим людям можно посочувствовать в отсутствии ума , но никак не сажать...
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Извиняюсь, а они уже святыми были, когда азбуку создавали?



извинись на идише или плотиче supercool

Косолапый писал(а):

Откажись тогда от электрофикации, которую учинили проклятые каммуняки-богохульники



Ленин электрифИкацию спер у последнего царя, так же как и большевики - педерасты во главе с выродком Ленином сперли главный лозунг эсеров - землю - крестьянам, кстати, крестьяне так землю и не получили ни тогда ни сейчас над этим старательно глумиться Яшка, а ты ему зачотно лижешь 63
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Извиняюсь, а они уже святыми были, когда азбуку создавали?



извинись на идише или плотиче supercool



Начина-а-ается...

Т.е., дело было так: шастали по роиссе безграмотные пещерные гои, тут к гоям из-за моря-акияна прибыли святые Кирилл и Мефодий, и давай создавать азбуку для гоев. Smile
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

шастали по роиссе



нееее, яков лещ который на идише 2 слов сказать не может, ума, не хватает, поэтому пишет на языке двух гоев Кирила и Мефодия... cry
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

яков лещ который на идише 2 слов сказать не может, ума, не хватает



Вам, церковнику, не понять, что умный человек может совсем не знать идиша. Smile
Косолапый
Чего ты сюда приплел Кирилла(да-да, с двумя "л") и Мефодия? Сегодняшие церковные дельцы какой к ним отношение имеют? facepalm
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

яков лещ который на идише 2 слов сказать не может, ума, не хватает



Вам, церковнику, не понять, что умный человек может совсем не знать идиша. Smile


такие скажи еще что может быть гоем facepalm
Яков_Лещ
Косолапый, а что? Я без предрассудков, да и в Талмуде написано, кто увидал умного гоя - может запросто пристукнуть такого. Smile
Svisor
Кот Чеширский писал(а):

азбуку которую создали


Кот Чеширский писал(а):

воскресение


Кот Чеширский писал(а):

лето исчиление


Кот Чеширский писал(а):

нееее, яков лещ который на идише 2 слов сказать не может, ума, не хватает, поэтому пишет



Кот Чеширский писал(а):

на русском языке



facepalm
Наверное, по-русску?
Приходская школа тоже испытывает дефицит квалифицированных кадров?
kindermann
Kender
Цитата:

а ты в курсе, что бранные выражения рядом с именем Господа - есть богохульство?


А у вас за богохульство уже статья есть? Не знал... Блин, к вам страшно ехать! facepalm
Если серьезно, то возможно какое-то богохульство было (не силен я в религии), но вот нарушения гражданского/государственного закона - ну максимум хулиганка... У нас вон наши долбанутые Фемен тоже голяком взобрались на колокольню/звонницу и колоколили там (вроде как менты снимали). Smile Однако
Цитата:

Шевченковский районный суд города Киева признал незаконным возбуждение уголовного дела в отношении четырех активисток FEMEN по факту захвата колокольни Софии Киевской и аннулировал дело виду отсутствия состава преступления, сообщает "Интерфакс-Украина".


Вот так!
kindermann
Цитата:

"Анализируя данные предоставленных суду материалов, учитывая то, что топлес-протест, как форма протеста во время гражданских акций и митингов не запрещена законом, а право личности выражать гражданский протест во время публичных гражданских акций гарантировано ст.39 Конституции Украины, суд пришел к выводу, что на момент возбуждения уголовного дела относительно Шевченко И.В., Авраменко М.И., Ждановой Я.А., Шевченко А.С. у следователя не было достаточных законных оснований для возбуждения уголовного дела, в связи с чем постановление следователя подлежит отмене, а жалоба удовлетворению", - говорится в решении суда.



О как! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы