Страница 22 из 84
ГМП
STAS152005 писал(а):

Да нормально все вчера. Решили не рисковать и довольствоваться ничьей. Поляки вчера круто упирались..Лезть на рожон в проходном матче. Набирать желтые карточки и травмы ради принципа не стоило..Впереди турнир и


Проходные матчи вообще-то ВЫИГРЫВАЮТ.
Все так, если бы, предположим, выиграли с минимальным счетом.
Игра действительноне не впечатлила. Недооценили хозяев.
Если так сыграете с дефолтниками - впору вешаться на березе под Смоленском. facepalm
брат шумы
ГМП писал(а):

Все так, если бы, предположим, выиграли с минимальным счетом.
Игра действительноне не впечатлила. Недооценили хозяев.
Если так сыграете с дефолтниками - впору вешаться на березе под Смоленском.


посмотрим как вы сыграете Wink .можете тоже присматривать берёзочки рядышком hehe
kindermann
брат шумы А что мы? мы под Смоленском не были, так что нам ваши березы... -))) Ну а во-вторых, сравни уровень команд в нашей группе и в вашей. Я конечно не спец, но мне кажется, что Англия и Франция немного посильнее Греции, Польши и Чехии, не так ли? Wink
Так что все ваши проблемы вы создаете себе исключительно сами - выиграли бы у поляков и не знали проблем. Опять же надо выигрывать у греков и не мучать жопу подсчетами "а как там во втором матче". У нас же гораздо хуже все, ибо мы выиграли не у самой сильной команды группы, сильные еще впереди. Ну и если откровенно - и Англия, и Франция сильнее Украины. Но... Будем надеяться!
Chud
STAS152005 писал(а):

Да нормально все вчера. Решили не рисковать и довольствоваться ничьей. Поляки вчера круто упирались..Лезть на рожон в проходном матче. Набирать желтые карточки и травмы ради принципа не стоило..Впереди турнир и у нас действительно очень хорошие шансы на выход из группы...Полезли бы в атаку то проиграли бы 100%..А так ничья....


Ну скажи еще, что вчера не облажались, а точно выполнили тактическую схему тренера. pst
брат шумы
kindermann писал(а):

А что мы? мы под Смоленском не были, так что нам ваши березы... -))) Ну а во-вторых, сравни уровень команд в нашей группе и в вашей. Я конечно не спец, но мне кажется, что Англия и Франция немного посильнее Греции, Польши и Чехии, не так ли?


в спорте без везения никуда Wink
Hudoi
главный по чипсам забил хоть один ?
Chud
Hudoi писал(а):

главный по чипсам забил хоть один ?


Главный по чипсам лез в какие то левые обводки и регулярно терял мяч. Как раз вроде после его очередного ляпа полеки и забили ответный.
FHR
Аршавин своей игрой изумил конечно. Играл по приинципу "мухи отдельно ккотлеты тоже" толи команда за его хтдом мысли не поспевает толи возомнил себя русским Марадонной и гол поляков получился после его соло на кожанной флейте facepalm
если так с евробомжами играть то что от игры с Грандами ждать facepalm
Vlad B
Павлюченка ваще ниачом был. facepalm
брат шумы
от наших всегда не знаешь что ожидать .но в целом с такой игрой лучше уже начинать паковать чемоданы Smile
Hudoi
я вам говорил что выход из группы это чудо будет hehe
Chud
Hudoi писал(а):

я вам говорил что выход из группы это чудо будет hehe


Наши умудряются из простой банальности чудо сотворить. pst
papa_dima
А чего вы так не любите свою сборную? Я вот не болельщик, но мне её жаль - всё проигрывают и проигрывают. Ну вот такая есть, что делать? А вот что бесит, дык это фанаты. Орут, кричат, с флагами бегают. Неужели так переживают? Или футбол - это законное воплощение желания надрать .опу иностранцам?

П.С. может лучше бюджет нашей сборной пенсионерам раздать?
Flash_PR
FHR писал(а):

то что от игры с Грандами ждать


У грандов тоже месячные бывают, вот например Голландцы неожиданно обкакались.
Chud
papa_dima писал(а):

А чего вы так не любите свою сборную? Я вот не болельщик, но мне её жаль - всё проигрывают и проигрывают


Понимаешь, если бы мы жили в андорре, то и не парились бы, ну не прыгнуть выше головы, а наша все-таки временами на что-то способна, кроме как обосраться.
wild82
На что я не любитель футбола вчера вечером, от нечего делать врубил глянуть на втором периоде...или как там у этих инвалидов...тайм, во. Смарю один ноль...хм...лан думаю дай ка гляну, а вдруг научились и я отстал от жизни, тем более коментатор не стесняясь облизывает футболюг, мол они давят и давят поляков. Сморю пять минут...смарю десять....ну да, залетает мячик от наших в ихнюю зону, а толку то буй, где там давилово-то?...вот у поляков другое дело и распасы и передачи и моменты. Нет.....разбудите если наши в финал выйдут, покачто ниочем...скукотища.
zyliy
Flash_PR писал(а):

У грандов тоже месячные бывают


+1.
Дания это доказала,не помню сколько лет назад стала чемпионом с ничего.
sveinung
ГМП писал(а):

ПО ЖИЭНИ. facepalm


это что - то по бандеровски ?! не разумею ваше гавканье.
по-русски пиши.
ГМП
sveinung писал(а):

это что - то по бандеровски ?! не разумею ваше гавканье.


ROFL
Parus
ГМП писал(а):

sveinung писал(а):

это что - то по бандеровски ?! не разумею ваше гавканье.


ROFL



pst facepalm


sveinung писал(а):

хохлы ещё вчера настроение засрали ... facepalm
что же это творится на свете-то facepalm



Несчастный человек... facepalm
ГМП
Parus писал(а):

Несчастный человек...


верный путинец. куле... supercool facepalm
Parus
ГМП писал(а):

Parus писал(а):

Несчастный человек...


верный путинец. куле... supercool facepalm



Да ну, нет. В России полно нормальных людей даже среди тех, кто за Пу. Smile
А тут же просто жёлчь из-за победы соседей и братьев.. Pardon
Chud
Parus писал(а):

Несчастный человек...


Животнайе...ну дрочит свин на викингов, а хохлы их сделали, можно понять негодование. pst
sveinung
Parus
да блин , почему в России все обязаны болеть за хохлов ?!
личное дело каждого за кого болеть .
на шведов насрать.
скорее против каклов.
papa_dima
Господа, не отвлекайтесь.
Не забываем обсирать нашу сборную.
Кто ещё не высказался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы