Страница 22 из 53
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Да какя буй разница сколько там людей? Или вы там с вовой уже патроны считаете, что бы всем хватило?


Большая....Если кучка идиотов начинает орать что им все плохо...То это еще не факт что остальное БОЛЬШИНСТВО так считает...


А ты перечисли что такое ВСЕ плохо! Wink
ВСЕ ПЛОХО это твой бред. Конкретно то хоть знаешь что требуют? Гей парадов? Убить путина, разделит Россию, чего?! Wink
Я тебе выше про декабристов выложил, для освежения памяти, почитай что они требовали и что сейчас народ (у кого мозг не зомбирован и не пропит текилами или прокурен смолкой) требует.

Последний раз редактировалось: GENA (13 Июня 2012 12:23), всего редактировалось 1 раз
GENA
Вот так вот у попку всех скоро и под колпак мюллера.
Цитата:

Соответствующие проекты поправок в Гражданский кодекс опубликованы на сайте ведомства для проведения антикоррупционной экспертизы.

Проект поправок в Гражданский кодекс предусматривает запрет наличных расчетов для граждан в том случае, если стоимость товара или услуги превышает 600 тысяч рублей. Как сообщают «Ведомости», ранее речь шла об ограничениях наличных расчетов между физическими и юридическими лицами.

Как считают эксперты, меры, предложенные Минфинов, ударят, в первую очередь, по рынку вторичного жилья, где 99% сделок оплачивается наличными. В итоге стоимость жилья вырастет: появятся расходы на банковские комиссии, будет сложнее экономить на подоходном налоге. Все это, пишут «Ведомости» со ссылкой на руководителя департамента вторичного рынка «Инком-недвижимости» Михаила Куликова, будет заложено в стоимость жилья. Также из-за банковских комиссий могут вырасти и цены на машины.

Как рассказал министр финансов России Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия 24», стимулирование безналичного расчета ударит по теневой экономике: ее размеры велики из-за большого объема наличных (25% денежной массы, в развитых экономиках — не более 10%).

Однако, с министром не согласен директор департамента Минэкономразвития Иван Осколков. По его мнению, прежде всего, обсуждение поправок нужно перевести из области «давайте ограничим» в область «давайте подсчитаем». По его словам, он еще не видел расчетов того, как ограничение повлияет на теневой рынок. Иван Осколов предположил, что ограничение наличного расчета вряд ли поможет в борьбе с теневой экономикой, а только создаст проблемы добропорядочным гражданам и бизнесу.


Так что Стас придется тебе отмытое на дивидендах бабло засветить! hehe
Вот видишь как- благая цель, а по яйцам всем. lol1
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

путин сейчас явно признает кто его вывел в люди....



Однако, Путин может заявить, что в роиссе такая демократия, что даже егойная крестница - опозиционэр и рэволюционэр. Да, обыскивали, но всё в рамках закона! В роиссе закон торжествует, а Путин - ниразу не тиран! 63

Ловко? Где-то я уже что-то подобное недавно... Smile
SClaus
Яков_Лещ писал(а):

Где-то я уже что-то подобное недавно



Ливия, не ?
STAS152005
SClaus писал(а):

Пояснения про звание "майора" у Навального будут ?
Или "пиндеть не кули ворочать " ?


В отдельной теме все всем пояснял...Для не моющих уши повторяю:
-Леше по закрытому указу присвоено внеочередное звание "майор"..
Бумагу предъявить не могу.. Pardon ..
Какие еще тебе пояснения? Усираться..спорить...не буду...Каждый считает в свою пользу...
А кто прав был рассудит в данном вопросе только ВРЕМЯ.

Посмеемся потом... 63
Яков_Лещ
SClaus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Где-то я уже что-то подобное недавно



Ливия, не ?



Не-не-не, Ливия - маленькая, роисся - здоровенная. Сперва по кускам раздербанят роиссю, потом возможны всякие разные сценарии. Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

путин сейчас явно признает кто его вывел в люди....



Однако, Путин может заявить, что в роиссе такая демократия, что даже егойная крестница - опозиционэр и рэволюционэр. Да, обыскивали, но всё в рамках закона! В роиссе закон торжествует, а Путин - ниразу не тиран! 63

Ловко? Где-то я уже что-то подобное недавно... Smile


Ога. в конце 30-х прошлого века то же все верили что Сталин обязательно разберется. 63 И если бы не БП ввиде ВОВ, половина бы военночальников и инженеров сдохла бы в лагерях. Начни войну Гитлер на годик позже, точно бы Маскву бы захватил. Просто тогда не сильно оперировали состоянием общетсва. А у пендосов суперкомпы на это заряжены. Они Стасиков и их идолов на раз-два просчитывают. Wink
STAS152005
GENA писал(а):

Конкретно то хоть знаешь что требуют? Гей парадов? Убить путина, разделит Россию, чего?!


Декабристы плохо кончили в Сибири...Так ни чего и недобившись...
Так что мимо кассы...И там хоть армия была а не гей-гопота...

Требования изложены... facepalm ...Отношение к ним ...Это ИДИОТИЗМ и КРЕТИНИЗМ. Просто смешон...
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Начни войну Гитлер на годик позже



А была у Адольфа такая возможность? Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):

Пояснения про звание "майора" у Навального будут ?
Или "пиндеть не кули ворочать " ?


В отдельной теме все всем пояснял...Для не моющих уши повторяю:
-Леше по закрытому указу присвоено внеочередное звание "майор"..
Бумагу предъявить не могу.. Pardon ..
Какие еще тебе пояснения? Усираться..спорить...не буду...Каждый считает в свою пользу...
А кто прав был рассудит в данном вопросе только ВРЕМЯ.

Посмеемся потом... 63


Кто смеятся то будет?
Я так понял ты упираешь на то что леша- мальчиш плохишь собрал всех "безумных" и вывел на минное поле. А сам зная карту срулил, ну или срулит. За что получил или получит бочку варенья и ящик печенья от великого ПэЖэ Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

путин сейчас явно признает кто его вывел в люди....



Однако, Путин может заявить, что в роиссе такая демократия, что даже егойная крестница - опозиционэр и рэволюционэр. Да, обыскивали, но всё в рамках закона! В роиссе закон торжествует, а Путин - ниразу не тиран! 63

Ловко? Где-то я уже что-то подобное недавно... Smile



у Сталина на бумаге тоже самая правильная Конституция была...Вот в интервью Ксихином , даже. не изъятое важно, а как она описала тех, кто приходил. Были явные рабы, прогибальщики. выполняющие заказ. И были те. кто типа показыал , что понимает всю абсурдность, но вынужден. Хотя вторых она тоже не жаловала...Холуи, короче...
asaw
Яков_Лещ писал(а):

Да, обыскивали, но всё в рамках закона! В роиссе закон торжествует, а Путин - ниразу не тиран! 63

Ловко? Где-то я уже что-то подобное недавно... Smile



Нет, запад на такую дешевку не покупаются, они там вовсе не дураки, как здесь привыкли думать. Они там не только законы умеют читать, но даже определять соответствует закон основным нормам права или нет Pardon

Последний раз редактировалось: asaw (13 Июня 2012 12:32), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
GENA писал(а):

Вот так вот у попку всех скоро и под колпак мюллера.


facepalm ...Ты опять воздух испортил...Давно уже эти моменты МНЕ известны...по работе. Если я о них не пишу это не означает что я их не знаю...
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Начни войну Гитлер на годик позже



А была у Адольфа такая возможность? Smile


А почему нет? Я конечно частично взгляд Суорова разделяю, что Сталин в спину хотел Гитлуру пульнут во имя мировой революции, но ситуевина в стране была как и сейчас. Бегали и жрали друг друга. И фанерные самолетики лепили тыщами для показухи. Гитлер бы быстро отбился и при войне в обороне выкосил бы стасиков-замполитов как таракашек. supercool
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Можем забиться на вискарь.Что на фотке максимум до 6000 человек..


Тебе надо сменить погоняло с политрук, на капитан Иголкин. 63
Вот что пишет, вполне себе прокремлевская gazeta.ru http://www.gazeta.ru/politics/2012/06/12_a_4623557.shtml
Цитата:

Через десять метров стало ясно, насколько неудобный маршрут шествия согласовала организаторам «Марша миллионов» московская мэрия. Ни в одной точке маршрута нельзя было понять, сколько же собралось людей: хвост шествия терялся за домами, часть активистов пропадала из вида за деревьями. К тому же единый марш развалился на куски, заняв бульвар и проезжие части по обеим сторонам.
На пятнадцать минут люди встали на месте: по всей видимости, они ждали тех, кто продолжал проходить через рамки на марш с Пушкинской площади. Со стороны Трубной тоже подходили участники шествия, пропустившие общий сбор. Их было столько, что они заполнили Рождественский бульвар еще до того, как к нему подошли «Солидарность» и «Левый фронт». Полотнища националистов при этом виднелись почти на горизонте: они только выходили из-за поворота.
Из-за узких улиц шествие казалось совершенно бесконечным. Заведения по пути следования колонн были заполнены людьми с белыми лентами, за окном такие же горожане бесконечным потоком шли, шли и шли. Протестующие выходили из колонны, заходили в ближайшее кафе выпить кофе у барной стойки, а потом вновь присоединялись к шествию, которое продолжало тянуться по бульвару. В толпе шел бывший главред журнала «Большой город» Филипп Дзядко, увольнение которого многие сочли политическим. Дзядко не видел, что в двух метрах за его спиной вместо плакатов две девушки несли выпуски «Большого города» с надписью на обложке «Нас больше, чем кажется». Другая сторона Рождественского бульвара тоже была заполнена, так что протестующих и вправду было как минимум в два раза больше, чем казалось.


Каша у вас заваривается серьезная. Протестные выступления продолжаются уже почти полгода. Стоит нефти упасть баксов этак до 60-70 за бочку, а она уже 90 стоит, т.ч. осталось недолго. Как бюджет начнет трещать по швам, вот тогда путлеру будет очень неуютно. ppc

Последний раз редактировалось: BlackCat (13 Июня 2012 12:34), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
GENA писал(а):

Кто смеятся то будет?
Я так понял ты упираешь на то что леша- мальчиш плохишь собрал всех "безумных" и вывел на минное поле. А сам зная карту срулил, ну или срулит. За что получил или получит бочку варенья и ящик печенья от великого ПэЖэ


О..проблески сознания появились. А как ты догадался?
Что это шоу для ДУРАКОВ. hehe

Ну прям растешь в мои глазах... Good
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

понимает всю абсурдность, но вынужден



Заседать членом Совета Федерации. Smile

Вся семья - жертвы режима, поголовно. Good
SClaus
STAS152005 писал(а):

О..проблески сознания появились



Ген, как он тебя ... facepalm
STAS152005
BlackCat писал(а):

Каша у вас заваривается серьезная. Протестные выступления продолжаются уже почти полгода. Стоит нефти упасть баксов этак до 60-70 за бочку, а она уже 90 стоит, т.ч. осталось недолго. Как бюджет начнет трещать по швам, вот тогда путлеру будет очень неуютно.


facepalm ...Бред сивой кобылы. Собрали всех психов в одном месте...И? дальше то что..
Про нефть и бюджет просто улыбнуло...Такой боян адский...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Что это шоу для ДУРАКОВ.


Мели Емеля, твоя неделя. Если это "шоу для дураков", что же власть ссыться в штанишки и вводит законы явно не улучшающие имидж власти - последний закон о митингах например. Не политрук, сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе.
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

понимает всю абсурдность, но вынужден



Заседать членом Совета Федерации. Smile

Вся семья - жертвы режима, поголовно. Good


а при чем тут мама и дочь? в упор не пойму..я не делаю из дочки супермученницы. Да оно и не надо...Но минимум из вас двоих она точно открыто выступила против путина, а не . Ты бы ведь не смог? тепленькое местечко, чего рыпаться? Да ?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Июня 2012 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, обыскивали, но всё в рамках закона! В роиссе закон торжествует, а Путин - ниразу не тиран! 63

Ловко? Где-то я уже что-то подобное недавно... Smile



Нет, запад на такую дешевку не покупаются, они там вовсе не дураки, как здесь привыкли думать. Они там не только законы умеют читать, но даже определять соответствует закон основным нормам права или нет Pardon



Что там, нулевые промилле соответствуют основным нормам права? Чего запад молчит? ppc
SClaus
BlackCat писал(а):

Если это "шоу для дураков", что же власть ссыться в штанишки и вводит законы явно не улучшающие имидж власти



Тоже думаю, над этим ...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Вот так вот у попку всех скоро и под колпак мюллера.


facepalm ...Ты опять воздух испортил...Давно уже эти моменты МНЕ известны...по работе. Если я о них не пишу это не означает что я их не знаю...


А то что ты их знаешь много меняет? 63 Тебе тупо наступили на яйца. Но ты делаешь вид что если ты знаешь что наступили, то тебе не больно. Это просто так мелкий моментик. При недоразвитой экономике и однобоксоти бюджета при таком расскладе стране пипец! Начнется война между ворами! И пипл в нее включится. Почитай хотя бы что делал Назарбаев уже много лет назад, что бы не обострять противоречия в стране и экономика дышала. Политически там такой же тоталитаризм, а вот экономическая политика РАЗНАЯ!
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Конкретно то хоть знаешь что требуют? Гей парадов? Убить путина, разделит Россию, чего?!


Декабристы плохо кончили в Сибири...Так ни чего и недобившись...
Так что мимо кассы...И там хоть армия была а не гей-гопота...

Требования изложены... facepalm ...Отношение к ним ...Это ИДИОТИЗМ и КРЕТИНИЗМ. Просто смешон...


Ну вот теперь с тобой все ясно - ты крыса тыловая. Все кто на фронт в первой половине ВОв ушел, плохо кончили. Хорошо кончили, кто на продбазе в тылу воевал. Стасики-крысики. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы