Страница 4 из 6
ifind
Ромег писал(а):

свою поперхуевку пишешь, а я про москву и область.....


Ну так ты москаль зажратый - для тебя все что в стране кроме москвабада хачевского - уже перди...комплекс москвича это, я те говорю про федералку на пермь, которая по области у нас идет...хотя бы про нее...

По М5 ездил как то раз - еще хуже все, трасса была в одном месте узкая и повороту все время - все 80 ехали - обогнать никто не обгонял...

Говорю же - форумные шумахеры Pardon
Ромег
ifind писал(а):

Ну так ты москаль зажратый - для тебя все что в стране кроме москвабада хачевского - уже перди




житель поперхуевки перевозбудилсо pst
DAI
Ромег писал(а):

ты же все знаешь, к бульбашам можно по обычной рукописке въехать? cry



hehe Всего никто не знает.
Нельзя. Связано это с таможенным и пограничным контролем.
Цифра
Тошнотов в левой не одобряю, окнечно, но и по поводу крейсерской 180 не соглашусь. По нашим дорогам это много. Я вообще в последнее время нахожу удовольствие в крейсерской 100. Едешь расслаблено, по бензу экономно, в случае чего всегда можно среагировать, оттормозиться, препятствие объехать. Да и нет никакой существенной выгоды по времени если гнать по трассе. Выгодно ехать размеренно.

З.Ы. Те кто говорит о крейсерской 180 обычные понтовщики. Один раз кратковременно набрали, это никак не крейсерская.

Последний раз редактировалось: Цифра (13 Июня 2012 11:32), всего редактировалось 1 раз
Ромег
DAI писал(а):

Нельзя. Связано это с таможенным и пограничным контролем.




так говорят не останавливают даже на границе - так что проскочить-то можно? вопрос что потом? бутыль шампанского и крепкие лапы кгб? Pardon
ifind
Hexff писал(а):

Один раз кратковременно набрали, это никак не крейсерская.


Так даи уже про это отписал выше.

Я не спорю - если обгоняешь кого то то бывает и 160 на выходе но потом то все равно сбрасываешь и едешь свои 130-140 если дорога свободна, если нет - я лично еду в районе 100 на расслабоне - меньше усталости, нервы впорядке, пассажирам спокойно.
denisrux
Vlad B писал(а):

denisrux писал(а):

Тож мне гирой млять с трассы , ты в астрахань и обратно сгоняй по нормальной русской дороге , потом напишешь что тошнить если едешь далеко - самая выгождная тактика . Вот там смешно смореть на задрочившихся вечно обгоняющих идиотов , которых спокойно обходишь когда оне заипутся и в итоге и луца меньше тратишь , нервов и пассажиры рады .



Это ты про тех кто едет с тобой в одном временном интервале, но успевают спокойно пообедать в придорожной кафешке, пока ты набитый тещами и прочими сумками доедаешь на ходу последний кусок вчерашней курицы и запиваешь остывшим чаем из термоса пролив себе всё на штаны? 63

Ваще смещно конеш , но не про меня , орешки жру на дальняке и мало , а вкакашках сам хавай и ищи потом местность кустистую и богатую лопухами , подристатть чтоб . Я к чему написал-то , максималку я на всех машинах уже выжимал , на хорошей (м2) трассе этолегко , я вот не понимаю , в чем тут героизм , До тулы к примеру у меня там бабка живет 2 часа езды макс Это ниочем , вот реальный дальняк - совсем другое дело и ваши 140-180 это наглый пиздеш , ни одного не видел , 130 даже ехать это заебать себя и всех находящихся в салоне , хули ссать против ветра если остальные едут кто 90 кто 110 , нахуя если ничего при этом не выигрываешь ?
Цифра
Как бы если трасса загруженная, а поток едет 100 или более, уже смысла нет в обгонах, т.к. обгонишь, упрешься в следующего. Обгон совершаешь только когда когда кто-то выбивается из общего потока. В противном случае ехать шибко быстрее потока утомительно, постоянные напряги и нет смысла.
Alexandr008
частенько езжу на дальняк. дальняк для меня не 200 км. 450 как минимум. раньше ездил 120-130. очень редко кто обгонял за весь путь.
сейчас еду 100-110. картина не изменилась. ну приеду на пол часа позже. зато чувствую себя будто вообще не ехал, да и топлива меньше уходит
shubin81
в москваке нада ограничивать скорость до 50....при такой плотности быстрее просто небезопасно ездить
SClaus
shubin81 писал(а):

в москваке нада ограничивать скорость до 50....при такой плотности быстрее просто небезопасно ездить



Я за ! gpn
802
Ромег писал(а):

встают тупо в левый ряд и тупят 100-110....


Дык дальним надо их сгонять supercool
Вчера в тверской области по реверсной на несколько метров выехал на встречку - на трояк угарел, абыдна блин - уже отвык мусорам деньги давать, но тут лишение светит, качественное фото показали. Всеже ужесточение ответственности реально работает - лет 10 назад я считал в порядке вещей обгонять обгоняющего по встречке hehe
Ромег
802 писал(а):

Дык дальним надо их сгонять




ну есть категория "те у кого ЖЫП за лям с хвостиком", которые усерятся но не уйдут при свободной правой pst
Alex-vs-VAZ
802 писал(а):

Ромег писал(а):

встают тупо в левый ряд и тупят 100-110....


Дык дальним надо их сгонять supercool
Вчера в тверской области по реверсной на несколько метров выехал на встречку - на трояк угарел, абыдна блин - уже отвык мусорам деньги давать, но тут лишение светит, качественное фото показали. Всеже ужесточение ответственности реально работает - лет 10 назад я считал в порядке вещей обгонять обгоняющего по встречке hehe



через Тверь не ездил? как пробочка Smile
Alexandr008
shubin81 писал(а):

в москваке нада ограничивать скорость до 50....при такой плотности быстрее просто небезопасно ездить


чурки не оценят 63
MikhaylenkoPA
Ромег
я бы по какой дороге не ехал, еду 95-100, на обгонах только позволяю до 120. И не потому, что боюсь гаишников. А потому, что на свои похорона я всегда успею, а больше мне спешить некуда (по честному - вот некуда, и все тут). В левый ряд лезу только когда правый либо совсем разбит, либо обойти фуру. А если сзади подлетает чудо и моргает, СПОКОЙНО завершаю маневр и убираюсь в правый ряд.
wasd
MikhaylenkoPA
+1
Давечи возвращался с отдыха,дорога горная ,дождь facepalm На 400 км пути пять перевёрнутых машинок facepalm Везде где аврия, стояло ограничение 60.
Перец
Про ту дорогу, про которую Ромег толкует - там вполне легко быстро идти под двести, сам на этих выходных ездил по ней в Орел, покрытие хорошее, магистраль, широкая полоса до встречки, но там все летят на пузотерках до тульской области, потом очень плохая дорога с множеством выбоин бугров, да мостиков через речушки, на которых машина реально подлетает даже не на большой скорости, поэтому особо не верю. к тому же там всегда сидят гайцы, я ехал в воскресенье днем, насчитал с пяток засад, всех летящих тормозят. Плюс почти на каждой эстакаде фотофиксация...

Но такие скорости опасны, как раз в воскресенье при мне от уазика запаска отвалилась прям с калиткой, и полетела как раз на крайнюю левую полосу, тут же в нее летящий бумер угодил, да и сам я как то металический профиль защитой картера собрал, если бы ее не было или была убогая штатная, а не стальная, то ждал бы там эвакуатол в лужах масла...
Tony999io
ifind писал(а):

Ромег писал(а):

свою поперхуевку пишешь, а я про москву и область.....


Ну так ты москаль зажратый


Ромег как бы сам из голокуевки pst
просто его село несколько ближе к столице чем твое pst
Ромег
Перец писал(а):

на которых машина реально подлетает даже не на большой скорости




авто надо нормальные брать, а не ипонские уазики pst
Tony999io писал(а):

Ромег как бы сам из голокуевки




откуда же ты все знаешь джин-тоник pst
Цифра
Ромег писал(а):

авто надо нормальные брать, а не ипонские уазики


+1 Кстати, да. Обратная сторона энергоемкости и ходов подвески. Я когда ШНиву на тесте катал, сразу на это внимание обратил, на кочках, на скорости так стремно подкидывает и качает.
DAI
Я трамплины на мостах воспринимаю философски. Если машина на них развалица, то туда ей и дорога! 200 конечно ниразу не прыгал, а вот 130-150 случалось. Бывало и головами об крышу бились и с отрывом колес от асфальта наверное отрывались. Если предвижу трамплин, то тупо убираю просто ногу с газа полностью. Тормозить нельзя.
Санёг
Tony999io писал(а):

ifind писал(а):

Ромег писал(а):

свою поперхуевку пишешь, а я про москву и область.....


Ну так ты москаль зажратый


Ромег как бы сам из голокуевки pst
просто его село несколько ближе к столице чем твое pst

москалей в регионах нелюбят для них балашиха=москальня, а москали сами недолюбливают колхозы, коим является балашиха, парадокс pst
Ромег
alex83i писал(а):

москалей в регионах нелюбят для них балашиха=москальня, а москали сами недолюбливают колхозы, коим является балашиха, парадокс





для пердей типа воронежа все до большой бетонки москва pst
Перец
Ромег писал(а):


авто надо нормальные брать, а не ипонские уазики pst



на уазике и жипах как раз такой проблемы нет, особенно на рамном, поэтому в тульской области всегда меняемся и я иду по левой спокойно 140 км в час, сгоняя пузотерок в правый ряд. А так ездил я по этой дороге на пузотерках, в том числе и немецких, так там в некоторых местах аж мелочь из подстаканника вылетала, не то что лабрадоры Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы