Страница 2 из 6
НАПИЛЬНИК
Hexff
DAI
при чем здесь эмоции?
мы ж не дизайн обсуждаем
унылая.... безликая...
человек ищет беспроблемную повозку
Цифра
НАПИЛЬНИК
Ну если ТС из категории людей "лишь бы не ломалось, остальное пох", то пусть смотрит эту Тойоту. Мне на такой западло ездить.
Tony999io
Hexff писал(а):

НАПИЛЬНИК
Ну если ТС из категории людей "лишь бы не ломалось, остальное пофиг", то пусть смотрит эту Тойоту. Мне на такой западло ездить.


а на бапском ситро те не заподло ездить?
Ромег
Hexff писал(а):

Катали на такой, вообще нулевая по эмоциям машина.




это точно......тойота для безэмоциональных людей....в противном случае взвоешь в ней....мож поэтому на тойотах столько психов катает? Pardon
НАПИЛЬНИК
Ромег
я не псих,у меня справка есть! (с) 63
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

Hexff
DAI
при чем здесь эмоции?


Никогда не понимал людей выбирающих авто только их соображений практичности. Имхо автомобиль надо любить и кончать от него.
hehe
Tony999io
DAI писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

Hexff
DAI
при чем здесь эмоции?


Никогда не понимал людей выбирающих авто только их соображений практичности. Имхо автомобиль надо любить и кончать от него.
hehe



facepalm
Extreme
DAI писал(а):

автомобиль надо любить и кончать от него.


жену в костюм мерседеса не наряжаешь? ROFL
Art_16R
DAI писал(а):

автомобиль надо любить и кончать от него.


именно поэтому ты покупал калину?
и что больше возбуждало? оббивка в ягодку или 4,5 оборота руля от упора до упора)))
НАПИЛЬНИК
Цифра
ТС бери Мегана, лучше в комплектации Extreme. Первое поколение сидушки красной нитью прострочены, второго сине-голубой.
Eddi
jorik писал(а):

вторую работу поискать? Десятка скока в месяц просила без бензина?



по сути она ничего не просила Smile всё что просила стоило копейки, у меня ничего серьёзного не ломалось вообще
Цифра
Да еще. Если денег кропаль вообще и М2 старый нарисовывается, стоит смотреть М2 с мотором 1,4.
Eddi
Hexff писал(а):

Да еще. Если денег кропаль вообще и М2 старый нарисовывается, стоит смотреть М2 с мотором 1,4.



я ездил на такой, вернее плавно ускорялся cry она НЕ ЕДЕТ!
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

автомобиль надо любить и кончать от него.


именно поэтому ты покупал калину?
и что больше возбуждало? оббивка в ягодку или 4,5 оборота руля от упора до упора)))


Калина, равно как и Ока были брак по расчету. Тупо на работу ездить.
Цифра
Eddi писал(а):

я ездил на такой, вернее плавно ускорялся она


Да Меган сам по себе не скоростной авто (даже с 2,0 мотором). Концепция не та. Его фишка - комфорт. Мягкая подвеска, окуенная шумка (не знаю как сейчас, но была лучшая в классе, на уровне наверное Ауди А4). На такой тачке здорово ездить на дальняк Good
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

я ездил на такой, вернее плавно ускорялся она


Да Меган сам по себе не скоростной авто (даже с 2,0 мотором). Концепция не та. Его фишка - комфорт. Мягкая подвеска, окуенная шумка (не знаю как сейчас, но была лучшая в классе, на уровне наверное Ауди А4). На такой тачке здорово ездить на дальняк Good



короче не знаю, но хотелось бы что был запас по мощности, ибо как ездить по трассе если оно не едет? facepalm Может конкретная машина была удавлена х.з. Надо на другой прокатиться с 1.4
Цифра
Eddi
Не, так то 1,6 лучше, но 1,4 проще, нет проблем с фазером и катушками. Если бюджет не совсем по сусекам, так то лучше 1,6 конечно.
Серега768
купил себе рено меган экстрим 1.5 сди зря вы говорите что на нем нельзя отжечь.еще как можно.большой просторный салон,все под рукой,все включается все работает.подвеска отличная.при скорости 110 по трассе расход 4-5 литров,в городе 6.5 солярки.стоит круиз вообще не напрягающая машина.
Art_16R
Серега768 писал(а):

купил себе рено меган экстрим 1.5 сди зря вы говорите что на нем нельзя отжечь.еще как можно




да вижу таких отжигальщиков на дизелях постоянно pst
мехокро
And777
Какие стописяттыщ.... Какие десять в месяц...(лицорука) Кого ты слушаешь...
Серега768
Art_16R писал(а):

Серега768 писал(а):

купил себе рено меган экстрим 1.5 сди зря вы говорите что на нем нельзя отжечь.еще как можно




да вижу таких отжигальщиков на дизелях постоянно pst

зря ты так хороший подхват для обгона.тяга с низов и до 5 тыщ.если не пробовал то домыслы не канают.
Art_16R
Серега768 писал(а):

если не пробовал то домыслы не канают


Чапай тоже наверное так убеждает)))

Но когда у нас зимой в -25с со стоянки увезли на эвакуаторах два новых BMW X5 D я понял что мне такое щастье не надо
Vlad B
Hexff писал(а):

ТС бери Мегана, лучше в комплектации Extreme.



Ага, шоб если чо из этой комплектухи наипнулось то шоб ваще втридорога оказалось по сравнению с обычной. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы