Страница 25 из 53
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Власть не ссытся..Власть просто порядок элементарный наводит. Чтоб люди от беспорядков не пострадали..


Да-да. Конечно. Поэтому мироточивый перед инагурацией Москву зачистил. Ага. Моя милиция меня бережет, сама сажает сама стережет. 63 Что-то политрук плохо поешь, придумай что-ть поумнее.
GENA
asaw писал(а):

Новайс писал(а):

1 Версия.
2 Версия.
3 Версия.
Smile



Я понял зачем здесь распинается политрук. Он заставляет всех мыслить так же, как он сам 63


Не тольок ак он сам а и как партия. У политруков такая профессия. Не умри СССР он бы и про коммунзим также плел бы байки и оправдывал Брежнева на батарейках бубнящего на 30 съезде КПСС.
Это так род людей.
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

пусть себе кричит



Цитата:

Это было в 1914 году, перед Первой мировой войной. Правительство Австро-Венгрии решило взять у барона Ротшильда заем. Ротшильд поднимается по лестнице замка Шенбрунн, где должен быть подписан договор. На лестнице к нему подходит министр внутренних дел и доверительно говорит:

– Господин барон, предупредите вашего сына Морица. Он связан с социалистическими кружками. Мы вынуждены будем принять меры.

Наверху барон Ротшильд сидит перед договором с золотым пером в руке, но не подписывает.

– Господин барон не подпишет?

– Не подпишу. Как я могу доверять монархии, которая боится моего Морица?!

STAS152005
Новайс писал(а):

По поводу "майора" Навального, Стас, ты как-то неудачно нафантазировал. Добавляй тогда "генерала" Удальцова, куле...

С тем же успехом можно назвать Путина инопланетянином и на все возражения отвечать: "через 50 лет все узнаете! Когда архивы раскроют". Я не уверен, Стас, что мы столько проживем.


Я вам сказал..что слышал. Вы можете и дальше ..фантазировать...
Кого считать "майором"...Навального или Удальцова.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Конечно. Поэтому мироточивый перед инагурацией Москву зачистил. Ага. Моя милиция меня бережет, сама сажает сама стережет. Что-то политрук плохо поешь, придумай что-ть поумнее.


Кого там зачищали и как я ХЗ...Все спокойно было по делам ездил и проблем не знал...Оно конечно с НЗ виднее...
-А скажите..Погромы были? cry

Зато как смачно вы с дефицитом бюджета лоханулись... Good

Лохи ждут революцию при нефти в 50-ят. А оказывается кровавый режим этот вариант просчитал...И заранее бюджет под это расчитал.. pst ..А вы революцию ждете hehe ..Ну ждите дальше...
asaw
STAS152005 писал(а):

Я вам сказал..что слышал. Вы можете и дальше ..фантазировать...
Кого считать "майором"...Навального или Удальцова.



Уборщицей в ФСО работаешь? supercool
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Лохи ждут революцию при нефти в 50-ят. А оказывается кровавый режим этот вариант просчитал...И заранее бюджет под это расчитал..


Товарищ Сталин не умер, а живет на конспиративной квартире в городе Конотопе. Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники.
Стасик, у тебя спина не болит? Не оно конечно, 3,14-дить не мешки ворочать. Но все таки.
Цитата:

Также в Минфине уверены: падение цен на нефть неопасно, ведь бюджет РФ рассчитан для нефтяных цен в 100 долларов за баррель.


http://newsru.com/finance/21may2012/rubel.html

Стасик, ты думаешь у меня доступа к инету нет? Ну допустим, искать твои посты, где ты вякал, что нефть это чего-то там баран начихал процентов от ВВП или бюджета, я искать поленюсь, и ты это знаешь. Хотя если меня сильно разозлить, я ведь найду. Но такую откровенную ересь, про бюджет за 50$ я найду очень быстро, и тебя в лужу посажу. Тщательнее надо работать политрук, тщательнее.

Последний раз редактировалось: BlackCat (13 Июня 2012 14:16), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Все спокойно было по делам ездил и проблем не знал.



Т.е. ты 7 мая спокойно рассекал на авто по Кремлёвской набережной подрезая Путлера в левом ряду и крича в окно одень номера чайник?? ROFL
Ludvig
Был свидетелем всех коллизий у Белого дома. Наблюдал из дома напротив. Очень смахивало на заранее спланированный сценарий, с точной его выдержкой, как в марлезонском балете.
Теперь новый сценарий, уход Пу от власти.
Пару лет народ походит с транспарантами, потом Пу скажет - ну раз вы так не хотите, вот вам другое г-но. Этим все и закончится.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

одень номера чайник?? ROFL



ROFL ROFL ROFL

Один, один номер! Спереди!! 63
BlackCat
Ludvig писал(а):

Теперь новый сценарий, уход Пу от власти.

Пару лет народ походит с транспарантами, потом Пу скажет - ну раз вы так не хотите, вот вам другое г-но. Этим все и закончится.


А нафига так сложно, мог и не приходить и небыло бы этой бузы. Поставили бы другую марионетку, или того же плюшевого бы оставили. Народ бы поплевался, но таких бы массовых протестов небыло. А тут же явно людям в душу плюнули. Типа быдло вы, от вас ничего не зависит, мы так решили, так и будет. Все все прекрасно понимают, но пока соблюдались какие-некакие но приличия, все было тихо. Власть видимо совсем с дуба рухнула и целенаправленно ведет страну к гражданской войне и развалу. Специально или по глупости - я хз.
asaw
BlackCat писал(а):

Но такую откровенную ересь, про бюджет за 50$ я найду очень быстро, и тебя в лужу посажу. Тщательнее надо работать политрук, тщательнее.



Ему не привыкать - он бывал в лужах побольше и погрязнее 63
STAS152005
GENA
Большевики в 17-ом! Пришли к власти под четкими лозунгами:
Солдатам-МИР!
Крестьянам-ЗЕМЛЮ!
Рабочим-ФАБРИКИ!
Буржуев и чиновников на столбы!

И все..пацанов и баб шуганули и арестовали Временное правительство. Революция была по существу бескровной.Сам переворот.

А тут...
Честные выборы! 63
Такой лозунг выдвигают когда у тебя есть свой кандидат и партия с программой действий. Тогда да..Актуально! Чтоб не подтасовали...А когда этого нет..Лозунг ни о чем...Бредятина полная...
Путин уходи!
Простите а с фуя ли? Он реально свои голоса набрал..Вон Парфенов наблюдателем на участке весь день просидел...55% голосов ЗА ПУТИНА! И фуле тут орать...Ни кто другой реально столько же не набрал и не наберет сегодня...И вы думаете что те кто за него проголосовали не могут выйти на улицы? Еще как могут...и боюсь тогда..
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Большевики в 17-ом! Пришли к власти под четкими лозунгами:
Солдатам-МИР!
Крестьянам-ЗЕМЛЮ!
Рабочим-ФАБРИКИ!
Буржуев и чиновников на столбы!

И все..пацанов и баб шуганули и арестовали Временное правительство. Революция была по существу бескровной.Сам переворот.

А тут...
Честные выборы! 63
Такой лозунг выдвигают когда у тебя есть свой кандидат и партия с программой действий. Тогда да..Актуально! Чтоб не подтасовали...А когда этого нет..Лозунг ни о чем...Бредятина полная...
Путин уходи!
Простите а с фуя ли? Он реально свои голоса набрал..Вон Парфенов наблюдателем на участке весь день просидел...55% голосов ЗА ПУТИНА! И фуле тут орать...Ни кто другой реально столько же не набрал и не наберет сегодня...И вы думаете что те кто за него проголосовали не могут выйти на улицы? Еще как могут...и боюсь тогда..


А до большевиков какая была революция? И почему она превратилась в социалистическую? Wink
BlackCat
STAS152005 писал(а):

55% голосов ЗА ПУТИНА


Даже не считая административного ресурса и подтасовок, явка была меньше 50%. Итого, "запутина" голосовали, хорошо если 25% населения.
STAS152005 писал(а):

Такой лозунг выдвигают когда у тебя есть свой кандидат и партия с программой действий. Тогда да..Актуально! Чтоб не подтасовали...А когда этого нет..Лозунг ни о чем...Бредятина полная...


Будут, не переживай. Главное пересмотреть итоги выборов, объявить избрание Путина на третий срок противоречащим конституции (а так оно и есть). А там будет претендент и не один. Сейчас претендента показывать, что бы власть его как Ходорковского посадила - дураков нет. И власти лучше уйти по плохому, т.к. по хорошему будет хуже. 63
STAS152005
BlackCat писал(а):

Хотя если меня сильно разозлить, я ведь найду. Но такую откровенную ересь, про бюджет за 50$ я найду очень быстро, и тебя в лужу посажу. Тщательнее надо работать политрук, тщательнее.


facepalm ..А ты попробуй...кишка тонка...
BlackCat писал(а):

Цитата:
Также в Минфине уверены: падение цен на нефть неопасно, ведь бюджет РФ рассчитан для нефтяных цен в 100 долларов за баррель.

http://newsru.com/finance/21may2012/rubel.html


100 баксов это среднегодовая цена на нефть..И таковой она будет...Ибо Сейчас 93 бакса а в 1 кв. 2012 года она зашкаливала за 110 баксов..
А в самом начале бюджет верстался под 60 баксов...
Ибо США мир баксами заливает как пожарник...
Яков_Лещ
GENA писал(а):


А до большевиков какая была революция?



Рэволюция была русская!

Цитата:

Гостем очередного заседания Клуба любителей еврейской истории, прошедшего вчера в Московском еврейском общинном центре, был доктор исторических наук, известный историк и архивист, профессор Исаак Соломонович Розенталь.

Он выступил с обширным сообщением "Евреи в русской революции: иллюзии и реальность".

Основное внимание историк уделил личным судьбам евреев-деятелей революционного движения, а так же партии Бунд.

Розенталь отметил, что действительно, немало евреев участвовало в революционной борьбе, но противники свободы и демократии в России, для того, чтобы дискредитировать само движение, очень часто пытались представить его как "еврейское".

"Это абсолютная ложь", - подчеркнул профессор. Большинство деятелей русской революции были русскими людьми.

.http://www.aen.ru/?page=brief&article_id=64480

STAS152005
BlackCat писал(а):

Даже не считая административного ресурса и подтасовок, явка была меньше 50%. Итого, "запутина" голосовали, хорошо если 25% населения.


Дурачок....Кури результаты:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100031793509&vrn=100100031793505&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100031793509&type=227 Явка более 64%
За Путина проголосовало более 45 млн.человек...Ни кто и близко не стоит...
BlackCat писал(а):

Будут, не переживай. Главное пересмотреть итоги выборов, объявить избрание Путина на третий срок противоречащим конституции (а так оно и есть). А там будет претендент и не один. Сейчас претендента показывать, что бы власть его как Ходорковского посадила - дураков нет

Бредятина чистой воды..Типо есть но не покажем...Политик всегда открыт..Иначе это НЕ ПОЛИТИК...А буй с бугра. Если избиратель не видит лидера то он за него и не проголосует... Ни кто и не когда не станет голосовать в темную..не пойми за кого...И кури Конституцию...Нельзя занимать должность Президента два срока подряд. А вот идти на третий срок можно....
STAS152005
BlackCat писал(а):

Главное пересмотреть итоги выборов


А с буя ли мы их должны пересматривать...С того что кому-то так захотелось? Извините на на выборах Президента количество нарушений составляет менее 1%...Что при результатах показаных Путиным ни как не влиеяет на его место... Отменять все результаты только от того что где-то кто-то что-то нарушил ни кто не станет. Pardon

Вон Парфенов следил на своем участке..55% за Путина и ни каких вбросов и нарушений...И это в Москве. И ГОЛОС следил...Увы ни чего ..ни каких массовых фактов нарушений не нашли Pardon ..Гуляйте ребята...сопли можете еще 6 лет жувать...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Политик всегда открыт..Иначе это НЕ ПОЛИТИК...А буй с бугра.



Путлер так открыт что отказался от дебатов с кандидатами и засекретил личную жизнь (жену и дочерей)??? Да уж настоящий национальный герой.



supercool
BlackCat
STAS152005 писал(а):

А ты попробуй...кишка тонка...


Жену свою, поучи щи варить. Мне лень тонны твоего бреда разгребать, но на память я свою не жалуюсь.
STAS152005 писал(а):

А в самом начале бюджет верстался под 60 баксов...


Ссылку можно, где написано, что бюджет под 60$ верстался?
STAS152005 писал(а):

Явка более 64%

За Путина проголосовало более 45 млн.человек...Ни кто и близко не стоит...


146% охотно верю. Ага. 63
STAS152005 писал(а):

Нельзя занимать должность Президента два срока подряд. А вот идти на третий срок можно....


Это юридическая казуистика, надо не букву закона а дух соблюдать. Но это хитрожопие, выйдет власти боком. На каждую хитрую ж..пу, как известно найдется йух с винтом.
STAS152005
Ludvig писал(а):

Теперь новый сценарий, уход Пу от власти.
Пару лет народ походит с транспарантами, потом Пу скажет - ну раз вы так не хотите, вот вам другое г-но. Этим все и закончится.


Это бредятина и фантазии Болотных гейреволюционеров...Ни куда Путин уходить не собирается..И большинство народа как раз за него.
Кучка идиотов с флагами и есть кучка идиотов.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

засекретил личную жизнь (жену и дочерей)



Нету нарушения Конституции. Захотел - засекретил. 63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Путин уходить не собирается..



А что, его кто-то спрашивает? Его же назначили финансово-промылшленные группы? Или это я придумал? ppc
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Путлер так открыт что отказался от дебатов с кандидатами и засекретил личную жизнь (жену и дочерей)??? Да уж настоящий национальный герой.


facepalm ..С кем ему там дебатировать и о чем? pst ...
Все данные про жену и дочерей есть в открытом доступе. Но я не дочек Путина выбираю а его самого. Про семью Путина много писалось еще раньше..Ни чего нового с того момента не изменилось...
А Людмила Путина просто реально больна. Я считаю мерзостью устраивать на данную тему спекуляции...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы