Страница 3 из 6
Цифра
Art_16R писал(а):

Но когда у нас зимой в -25с со стоянки увезли на эвакуаторах два новых BMW X5 D я понял что мне такое щастье не надо


Ну побольшому счету легковуху дизельную не интересно в нашем климате брать. Но вот если скажем тяжелый джип (типа ТЛК), то экономия по на топливе такова, что можно морозы и перебедовать.
Цифра
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

ТС бери Мегана, лучше в комплектации Extreme.



Ага, шоб если чо из этой комплектухи наипнулось то шоб ваще втридорога оказалось по сравнению с обычной. 63


Ты не в курсе вообще.
Серега768
Art_16R писал(а):

Серега768 писал(а):

если не пробовал то домыслы не канают


Чапай тоже наверное так убеждает)))

Но когда у нас зимой в -25с со стоянки увезли на эвакуаторах два новых BMW X5 D я понял что мне такое щастье не надо

нормальная солярка плюс исправные свечи накаливания заводится и любой дизель заводится в мороз
Limon
Eddi писал(а):

ifind писал(а):

Да не бери ты его уже - прислушайся к людям коорые про него страшилки в интернете читали и чего то где то слышали, а еще обязательно слушай местных форумных героев трассы-теоретиков-всезнаек, особенно полимана и владиби...

Не бери короче - уг полное, возьми пассат за 350.



на самом деле я склоняюсь к мегану, а там время покажет cry


Пробег больше сотни? Коробка наверно автомат? Наверно надо будет перебрать + подвеска + жидкости + мелочевка на которую забил предыдущий хозяин
Vlad B
Hexff писал(а):

Ты не в курсе вообще.



Ага, зато ценник на сливаемые лягушковозки в курсе. 63
Art_16R
Серега768 писал(а):

нормальная солярка плюс исправные свечи накаливания заводится и любой дизель заводится в мороз


вот наверное не мочу в свежие ха пятые лили. следующую ночь один оставили тарахтеть на холостых. на 3-юю и он пропал. пока не потеплело.
Виктор-Вишня
Серега768 писал(а):

нормальная солярка плюс исправные свечи накаливания заводится и любой дизель заводится в мороз


ответь мне ,пожалуйста, накуя у нас в стране покупать дизельную легковуху?-это вообще аленем надо быть...
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

ответь мне ,пожалуйста, нахрена у нас в стране покупать дизельную легковуху?-это вообще аленем надо быть...


Ну скажем такси, пробеги 150 тык в год, вполне разумно.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Ну скажем такси, пробеги 150 тык в год, вполне разумно.


ага, около остановки стоять ночью на хх и не погреться никуя зимою..т.к. печка не греет! lol1
Цифра
Виктор-Вишня
Эл. подогреватели салона есть. У ФФ2 дизельного в опциях было.
мехокро
Кстати да, фен вкрячивают...
Vlad B
Hexff писал(а):

У ФФ2 дизельного в опциях было.



И стоило как на крузак. hehe
мехокро
В жопель 8 тыщь фен стоит...
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Эл. подогреватели салона есть. У ФФ2 дизельного в опциях было


потом эта куета высадит акум, вообще куй заведешься... facepalm

накуя ашоту -хозяину таксошараги брать какую-то экзотику в лизинг -дизельную,чтобы потом иметь геморы? -он возьмет либо камри(мондео) бельзиновые, либо своих земляков на классике,которую на газ перевели и все. Pardon
Art_16R
Dmitry82 писал(а):

В жопель 8 тыщь фен стоит


щас насущная необходимость. турбы как и дизеля не греют нифига
Серега768
Hexff писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ответь мне ,пожалуйста, нахрена у нас в стране покупать дизельную легковуху?-это вообще аленем надо быть...


Ну скажем такси, пробеги 150 тык в год, вполне разумно.

экономичный более надежный и имеющий больший ресурс двигатель
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

В жопель 8 тыщь фен стоит...



Нахер он нужен когда у меня атмосферный рассовоправильный бензин? 63
Виктор-Вишня
Серега768 писал(а):

экономичный более надежный и имеющий больший ресурс двигатель


pst
тебе калькулятор дать -или сам поймешь,что куйню сморозил? lol1
Art_16R
Vlad B писал(а):

Нахер он нужен когда у меня атмосферный рассовоправильный бензин?


ну да 105 сил с 1.6 литра - остальное на обогрев.
вон королла/сид давно уже почти 130 снимают с такого объёма. хотя мож там из фольги все, поэтому бодро едет
ifind
Цифра
Eddi писал(а):

короче не знаю, но хотелось бы что был запас по мощности, ибо как ездить по трассе если оно не едет?


Кстати, насчет мощности и трассы. Я вот девеча ехал, 6 человек в салоне (4 взрослых и 2-е детей), полный багажник вещей, кондей вкл, думал, все, мой ряд правый, буду уступать и смотреть как меня аварийкой благодарить будут. А нефига, ехал как все, еще и обгонять пришлось. Тут все в том, как подходить к обгону, если интуитивно, увидел, дернулся, погнал, то никаких мощей не хватит, а если спокойно, размеренно, прогнозируемо для других участников движения, то все путем.
НАПИЛЬНИК
Hexff
я что то упустил походу....
а как же



Pardon
Цифра
НАПИЛЬНИК
Ну это как основная тачила не годится. Чисто для фана вариант. Я уже писал об этом.
ifind
Hexff писал(а):

Ну это как основная тачила не годится


Это вообще никуда не годиться ROFL
НАПИЛЬНИК
Hexff
еще меня настораживает, что тебе ситроен стал снова нравица facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы