Страница 25 из 84
Parus
Potap писал(а):

Parus писал(а):

Потом вся квартира будет рыбой вонять.


ТаТыШо?!?!?
Ну и сиди тада галодный ROFL



Придётся брать фисташки... facepalm
Potap
Vlad B писал(а):

Ага, и огурцами с кефиром закусывай.


Ну с тобой то все понятно.
Квашеной капустой будешь закусывать утэтот кашмар

pst Razz
svarnoi
В фясташках попадаеца кусачий фисташковый червь-всю душу и потроха потом выест, скотина. Лучше предложить бюджетный вариант "два в одном" -кильки (бычки) в томате. Дешево и сердито. Wink
Parus
svarnoi писал(а):

Лучше предложить бюджетный вариант "два в одном" -кильки (бычки) в томате. Дешево и сердито. Wink




Не-е-е-е, у меня одна знакомая работала на заводе "по сборке" консервов... bbbee
"Кусачий фисташковый червь" покажется счастьем. Smile
ГМП
А я подсел на "Бочковое" -"Пэрша прыватна броварня" (сурдопервод для Свина facepalm ).
Ниче так, с рыбкой.
Но вы ж , изверги, своей игрой вчера весь вечер пересрали.
Potap
ГМП писал(а):

на "Бочковое" -"Пэрша прыватна броварня"


Кстати о птичках.
Радомышлевское.
Good Good Good
Parus
Давайте не будем в этой теме о пиве. Bad
ГМП
Parus писал(а):

Давайте не будем в этой теме о пиве


ну не о квасе же... facepalm
Parus
ГМП писал(а):

Parus писал(а):

Давайте не будем в этой теме о пиве


ну не о квасе же... facepalm



Лучше уж о футболе. Wink

Сегодня на фрицев посмотрим. Думаю, они выиграют. Пионерский лагерь голландцев в Харькове:

ortodox
LOZZY писал(а):

ustBull писал(а):
Очень понравились Хорваты, думаеца до полуфинала дойдут, а может и дальше.
мне всегда нравилась эта команда именно техничностью, вспомним Црвену Звезду


Црвена Звезда не из Хорватии . facepalm
nea
Parus
ortodox писал(а):

LOZZY писал(а):

ustBull писал(а):
Очень понравились Хорваты, думаеца до полуфинала дойдут, а может и дальше.
мне всегда нравилась эта команда именно техничностью, вспомним Црвену Звезду


Црвена Звезда не из Хорватии . facepalm
nea



Это же сербская команда, не?
ortodox
Parus
Вовремя исправил. hehe
ГМП
Parus писал(а):

Сегодня на фрицев посмотрим. Думаю, они выиграют. Пионерский лагерь голландцев в Харькове:


Ожидается свыше 20 тыс болельщиков.
Сегодня ездил по делам по городу, был возле фанзоны, и околофанзонных местах.
Все голландцы и немцы доброжелательны, улыбаются друг друг.
Никто драк не устраивает, между прочим supercool .
В городе - праздничная атмосфера.
Самолеты очень часто садятся.

Не часто в нашем "колхозе" бывают такие события.
Parus
ortodox писал(а):

Parus
Вовремя исправил. hehe



В Гугле посмотрел. Pardon
Parus
ГМП писал(а):


Сегодня ездил по делам по городу, был возле фанзоны, и околофанзонных местах.
Все голландцы и немцы доброжелательны, улыбаются друг друг.
Никто драк не устраивает, между прочим supercool .
В городе - праздничная атмосфера.



Good
Так и должно быть!
FHR
Куле одни после пивняка вторые в накурке ну и улыбаются себе
papa_dima
Народ, а где тема про пиво? Хотел посмотреть что щас можоры пьют.
ГМП
FHR писал(а):

Куле одни после пивняка вторые в накурке ну и улыбаются себе


тогда просвети - ПОСЛЕ чего вчера ваши были в Польше швайнунгами? supercool
STAS152005
sveinung писал(а):

ksv71
а сборная России не та команда , которая способна разорвать даже таких пшеков.
что матч и показал


Я далек о мысли что мы могем всех порвать...
Надо отдать должное что преимущество у наших Было но не решающее.
Поляки очень жестко прессинговали...
И вопрос стоял либо мы рискуем и пьем шампанское...либо нет.
Рисковать НЕ СТАЛИ. Что собственно не безобразно...
FHR
ГМП писал(а):

FHR писал(а):

Куле одни после пивняка вторые в накурке ну и улыбаются себе


тогда просвети - ПОСЛЕ чего вчера ваши были в Польше швайнунгами? supercool


я наполовину бандеровец и другую тоже нерусский так что НАШИ не совсем МОИ
Parus
Зарубежные гости приятно поражены гостеприимством и щедростью украинцев, а также прекрасными автодорогами.

Об этом они рассказали в ходе разговорного клуба под открытым небом «неожиданные впечатления от Украины» в импровизированном Европейском городке возле Арки Дружбы народов в Киеве

«Нам очень нравится в Украине, а особенно украинские люди, — говорят волонтерки из Польши Аделина и Александра. — Когда мы ездим в метро или маршрутках, украинцы охотно объясняют нам, как проехать к месту, водители останавливаются именно там, где нам нужно. Было несколько случаев, что незнакомые люди платили за наш проезд».

А гости Евро-2012 из Санкт-Петербурга, которые приехали в Украину на велосипедах, похвалили наши дороги. «Мы проехали достаточно много, и хочу вам сказать, что состояние украинских дорог сейчас идеальное. Можно добраться куда нужно, практически без проблем и препятствий», — отметил Владимир, один из группы спортсменов-велосипедистов.

Он также заметил, что подготовка Украины к Евро превзошла их надежды, поскольку говорили много негативного о недостатках и недоработках в ходе подготовки к чемпионату. «Сам Киев — очень красивый город. И в моем собственном рейтинге городов он стремительно взлетел на высокие позиции», — добавил спортсмен.

В свою очередь киевляне отмечают, что рады иностранным гостям всегда, а не только во время таких событий, как Евро-2012. «Гостеприимство украинцев не сезонное. Оно в наших корнях. Мы — гостеприимная нация», — говорит киевлянка Елена.

Жители столицы надеются, что опыт болельщиков Евро-2012 будет привлекать иностранцев посещать Украину. «Я думаю, что пребывание в Украине такого количества иностранцев различного социального уровня, различных профессий, в определенной степени будет открывать Украину», — отметил киевлянин Ростислав.

В то же время он выразил сожаление, что из-за негативных отзывов об Украине накануне Евро на чемпионат приехало существенно меньше иностранцев.
«Большой минус — это то, что европейские политики позволили себе использовать этот чемпионат в политических играх. Я считаю, что это очень унизительно с их стороны. То, что европейские политики позволили себе в течение последних полгода использовать этот чемпионат, к которому украинцы очень готовились, который, на самом деле, для украинцев является большим достижением, привело к тому, что большое количество туристов все же не приехало в Украину», — заметил Ростислав.
FHR
Есть же люди по трассе на веле до каклов едут. А ну как Ромик им попадется груженый трусами и ковбасой на 200км/ч facepalm
Косолапый
Parus писал(а):

ГМП писал(а):


Сегодня ездил по делам по городу, был возле фанзоны, и околофанзонных местах.
Все голландцы и немцы доброжелательны, улыбаются друг друг.
Никто драк не устраивает, между прочим supercool .
В городе - праздничная атмосфера.



Good
Так и должно быть!


если рашка дойдет до хохланда - пистец вашей идилии настанет pst
Косолапый
Parus писал(а):

Зарубежные гости приятно поражены гостеприимством и щедростью украинцев, а также прекрасными автодорогами.

Об этом они рассказали в ходе разговорного клуба под открытым небом «неожиданные впечатления от Украины» в импровизированном Европейском городке возле Арки Дружбы народов в Киеве

«Нам очень нравится в Украине, а особенно украинские люди, — говорят волонтерки из Польши Аделина и Александра. — Когда мы ездим в метро или маршрутках, украинцы охотно объясняют нам, как проехать к месту, водители останавливаются именно там, где нам нужно. Было несколько случаев, что незнакомые люди платили за наш проезд».

А гости Евро-2012 из Санкт-Петербурга, которые приехали в Украину на велосипедах, похвалили наши дороги. «Мы проехали достаточно много, и хочу вам сказать, что состояние украинских дорог сейчас идеальное. Можно добраться куда нужно, практически без проблем и препятствий», — отметил Владимир, один из группы спортсменов-велосипедистов.

Он также заметил, что подготовка Украины к Евро превзошла их надежды, поскольку говорили много негативного о недостатках и недоработках в ходе подготовки к чемпионату. «Сам Киев — очень красивый город. И в моем собственном рейтинге городов он стремительно взлетел на высокие позиции», — добавил спортсмен.

В свою очередь киевляне отмечают, что рады иностранным гостям всегда, а не только во время таких событий, как Евро-2012. «Гостеприимство украинцев не сезонное. Оно в наших корнях. Мы — гостеприимная нация», — говорит киевлянка Елена.

Жители столицы надеются, что опыт болельщиков Евро-2012 будет привлекать иностранцев посещать Украину. «Я думаю, что пребывание в Украине такого количества иностранцев различного социального уровня, различных профессий, в определенной степени будет открывать Украину», — отметил киевлянин Ростислав.

В то же время он выразил сожаление, что из-за негативных отзывов об Украине накануне Евро на чемпионат приехало существенно меньше иностранцев.
«Большой минус — это то, что европейские политики позволили себе использовать этот чемпионат в политических играх. Я считаю, что это очень унизительно с их стороны. То, что европейские политики позволили себе в течение последних полгода использовать этот чемпионат, к которому украинцы очень готовились, который, на самом деле, для украинцев является большим достижением, привело к тому, что большое количество туристов все же не приехало в Украину», — заметил Ростислав.


ты тут первый хохляцкий канал заменяешь штоле, вещая правду? pst
Parus
Косолапый писал(а):

Parus писал(а):

ГМП писал(а):


Сегодня ездил по делам по городу, был возле фанзоны, и околофанзонных местах.
Все голландцы и немцы доброжелательны, улыбаются друг друг.
Никто драк не устраивает, между прочим supercool .
В городе - праздничная атмосфера.



Good
Так и должно быть!


если рашка дойдет до хохланда - пистец вашей идилии настанет pst



Нижний Тагил детектед? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы