Страница 1 из 5
Crazy Squirrel
http://www.youtube.com/watch?v=_aITC4KVon4 пздц

слабонервным не смотреть!
RoN
Sanyo
Даже слов нет....
ksv71
водиле камаза тюрьма, если найдут конечно.
груз должен быть закреплен или уложен так чтобы не представлять опасности участникам движения и окружающим.
сам так попадал, тоже суцко был камаз токо со щебнем недробленым,
мне повезло больше, срикошетил от стекла, в салон не вошел, гнался за ним пару км он даже нихрена не заметил, стекло оплатил без базара.
Crazy Squirrel
нашли водилу
Восьмеркин
пипец, но можно было б и среагировать. а так только догнать и выипать, иначе смысл слезы лить...подозрительно легко поддался триплекс...иномарке куле facepalm
SPORT
Восьмеркин писал(а):

подозрительно легко поддался триплекс


за все спасибо требованиям безопасности для пешехода
КАРАСЬ
жесть это может случицца с каждым
Wanderlust
А мне показалось - из-под колеса подкинуло.

Малореально среагировать правильно было.
Гомер Симпсон
На видео - Семья из Сыктывкара ехала на Ауди А4. Видео снято в Ростовской области. Девушка умерла, водилу нашли.
http://www.bnkomi.ru/data/news/13785/
jecson
только что по телику казали девченка 29лет скончалась....
Acquirer
7 июня на Нижегородской улице плита наипнулась с панелевоза, 9-ку 33-го региона в лепеху, вроде водитель выжил. Другие машины тоже задело. Пипец...
Vodila099
GENA
То же опасаюсь если не сказать ссу на трасе такие камазы. facepalm
Кирпичь походу в голову прилетел.
Extreme
а кто кричит-то?

ps если бы не крик видео не такое страшное было бы
pps пункт назначения прям какойто
And777
Не буду смотреть.... nea Чо там?
V1T
в принципе можно было бы срульнуть куда нить, или девушке пригнуться, если конечно она вперед смотрела..
Знать бы где, соломку подстелила, как грится...
GENA
V1T писал(а):

в принципе можно было бы срульнуть куда нить, или девушке пригнуться, если конечно она вперед смотрела..
Знать бы где, соломку подстелила, как грится...


тебе камни не прилетали? Там только и успеваешь глазом моргнуть и малеха головой мотнуть. А тут целый кирпичь!

Последний раз редактировалось: GENA (13 Июня 2012 19:11), всего редактировалось 1 раз
Maratos
GENA писал(а):

V1T писал(а):

в принципе можно было бы срульнуть куда нить, или девушке пригнуться, если конечно она вперед смотрела..
Знать бы где, соломку подстелила, как грится...


тебе канмни не прилетали? Там тольок и успеваешь газом моргнуть и малеха головой мотнуть. А тут целый кирпичь!



да, вчера по мкаду ехал.. из под газели камень вылетел.. трещина пошла сцуко..
куй там успеешь сманеврировать facepalm
Перец
Вроде стекла пленкой бронируют, забронировать что ли на всякий случай
Adaptechnic™
Перец писал(а):

Вроде стекла пленкой бронируют, забронировать что ли на всякий случай


ога. Кирпич со скоростью 200 км/ч стекло до заднего сиденья протянет. Прям как воланчик.
FHR
Обычно женская реакция это громко оглушительно визжать. И ВСЕ. Я чуть не обосрался когда мать вякнула мне в ухо при небольшой аварийной ситуации.
ksv71
Перец писал(а):

Вроде стекла пленкой бронируют, забронировать что ли на всякий случай


да в принципе вариант для предметов размером не более пол кирпича.
больше мне кажеца и пленку прошьет.
помню давно видел случай под Новомосковском, с длинномера сошла на подьеме доска необрезная метров 6 наверное, едущая сзади классика среагировать не успела, два трупа в салоне
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Обычно женская реакция это громко оглушительно визжать. И ВСЕ. Я чуть не обосрался когда мать вякнула мне в ухо при небольшой аварийной ситуации.


наверное генетическое. Вероятно в древности существовали страшные такие и опасные хищники, которые умирали от женского визга - сердце не выдерживало. Вот и повывели их :pardon
V1T
GENA писал(а):

Там только и успеваешь глазом моргнуть и малеха головой мотнуть. А тут целый кирпичь!


ну так камень мелкий, скорость у него в силу физики больше, а тут кирпич тяжелый, даже на видео видно, что он не быстро летит, типа как воланчик в бадминтоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы