Страница 3 из 4
Vlad B
Svyazist писал(а):

Поближе к аэропорту ничего нету, а то совсем не айс с ребенком, трансфер до отеля длительный.



Это ты в Аланью еще не трансферился, вот там 2 часа на автобусе действительно длительно. facepalm

Сиде 30-40 минут и приехал. supercool
Vlad B
мим писал(а):

анталье.



Был я рядом с Инжекумом - галька там по берегу, метров через 10 только песок в море начинается. supercool
мим
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

анталье.



Был я рядом с Инжекумом - галька там по берегу, метров через 10 только песок в море начинается. supercool


кремлин и топкапи в анталье в том году

SDRIVER
Цены на Турцию facepalm на двоих с ребенком в 5 звезд от сотки офигеть
мим
SDRIVER писал(а):

Цены на Турцию на двоих с ребенком в 5 звезд от сотки офигеть


в этом году подорожало процентов на 10-15 точно cry
Acquirer
мим писал(а):

в этом году подорожало процентов на 10-15 точно


Ебипет постарался... Дороже здорово стало по сравнению с прошлым годом точно...
Anhel
знакомые в августе на Кипр - 34 на неделю на одного..какая разница впринципе. туда еще шенген делать, хотя говорят шо шенген бесплатный...
SDRIVER
Anhel писал(а):

знакомые в августе на Кипр - 34 на неделю на одного..какая разница впринципе. туда еще шенген делать, хотя говорят шо шенген бесплатный...

На Кипр шенген? Зачем? У знакомого там недвижка в жилом коплексе в Пафосе, я весной туда ездил делал Про-визу через интернет, отправил запрос в посольство через сутки пришел ответ на 90 дней дали Про-визу. Жил там на халяву, на дорогу ушло 30 тысяч туда-сюда на двоих плюс там пожрать ушла десятка, машину еще на прокат брал, еще червонец 7 дней там потусил, ниче так вроде, жить можно hehe
Anhel
SDRIVER писал(а):

делал Про-визу через интернет, отправил запрос в посольство через сутки пришел ответ на 90 дней дали Про-визу


а по ней в евросоюз можно? так кипр же типа еврозона, часть у них греческая?? я кстати тоже удивился что туда шенген нужен..
SDRIVER
Anhel писал(а):

SDRIVER писал(а):

делал Про-визу через интернет, отправил запрос в посольство через сутки пришел ответ на 90 дней дали Про-визу


а по ней в евросоюз можно? так кипр же типа еврозона, часть у них греческая?? я кстати тоже удивился что туда шенген нужен..


на счет евросоюза не знаю, но на Кипр по Про-визе пускают, шенген не нужен
Vlad B
мим писал(а):

кремлин и топкапи в анталье в том году



Пардоньте, Аланьи, все время путаю слово при чтении. facepalm
SDRIVER
Цитата:

4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
Про-виза выдается только гражданам Российской Федерации, выезжающим на территорию республики Кипр непосредственно из России (не из третьих стран).
Провиза действительна для однократного въезда на территорию Республики Кипр с пребыванием не более 90 дней в течение 6 месяцев.



Вот такую хрень прислали по электронке



все бесплатно и за 1 день сделали
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Цены на Турцию на двоих с ребенком в 5 звезд от сотки офигеть



Так ты на ВАЗе в экономическом отделе поработай, и не будут офигенными. 63
Anhel
SDRIVER
а если ехать не самому а через оператора? я ж тоже помню что туда виза какаято странная, а не шенген...
SDRIVER
Anhel писал(а):

SDRIVER
а если ехать не самому а через оператора? я ж тоже помню что туда виза какаято странная, а не шенген...

Я думаю заказываешь тур и сразу отправляй в посольство запрос на получение про-визы, там уже в бланке запроса укажешь отель куда едешь. Получишь Про-визу и в аэропорту ее покажешь, какая разница как ехать самому или через туроператора? Туроператоры наверно просто в уши льют что визу так просто не дают, я смотрю они за оформление этой визы 50 Евро просят, вообще барыги офигели hehe
Alexsa91
Sany_Omsk писал(а):

и?

наверно он слышал все что делали голуби hehe
kawasaki
были в том году в сиде в пемаре, типа 5 звезд. гoвно гoвном короче.. еда не вкусная впринципе.. пиво дерьмо полное, только водка еще ничо. на пляже галька - со слезами в воду залезали. вообщем турция гoвно.
Anhel
kawasaki писал(а):

на пляже галька - со слезами в воду залезали


а с понтона не але залезть было? pst
pmax
ksv71 писал(а):

за эти бабки я в Крыму месяц с таким же успехом отрыватся можно


пистеж, проверено на себе!!!
Anhel
кстати на пляже где я щас был клево придумали - набили строительные мешки галькой - и вуаля - прекрасная дорожка ..по пояс прошел и бултых)) а не пластиковый мостик, как у некоторых, шо убиться тока в путь pst
kawasaki
Anhel писал(а):

а с понтона не але залезть было?


убица с него? накyй нада..
Anhel
kawasaki писал(а):

убица с него? накyй нада..


с чего это ты убьешся с понтона? нога шоль в ступеньках застрянет? pst
kawasaki
Anhel писал(а):

с чего это ты убьешся с понтона?


об воду с двухметров по синебольству как некуй делать..
Anhel
ну вот на понтоне в лотосе вообще прям ступенечки с ковриками зделаны. а в какомто из египтов были просто вертикальные железные трубы)) эт поэкстримальнее канеш) особенно от акул убегать ROFL
kawasaki писал(а):

об воду с двухметров по синебольству как нефиг делать..


мля ну купи тапки.. чоты как первый раз замужем pst
kawasaki
Anhel писал(а):

мля ну купи тапки.


ну они то от воды точно спасут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы