Страница 2 из 6
алекс спб
ага..чтобы пенсы и нищеброды превратились по виду в вонючих бомжей gpn будут вопить-социалка дорогая,а им-дык немойтесь,достаточно раза в месяц pst
очередной повод удвоить прибыль под предлогом платить тока за себя
SPORT
Anhel писал(а):

чо там хоть пишут?


по мск у меня за июнь пришло:
ХВС 23,31 за куб
ГВС 105,45 за куб
Гомер Симпсон
что вы тут онанизмом то занимаетесь?
тарифы в этом году повышаются с 01 июля и с 01 сентября. То есть вы почуствуете их рост в августе и в октябре lol1
Anhel
SPORT писал(а):

по мск у меня за июнь пришло:

ХВС 23,31 за куб

ГВС 105,45 за куб


ога. тоже самое...
алекс спб
щас тарифы насчетчиках поднимать низзя-а то население будет протестовать..на бойне поросей бьют тока когда все уже заперты-иначе снесут все на своемпути pst
SPORT
алекс спб
у меня в доме в трешке прописан 1 человек, в этой хате счетчиков нет, этот 1 человек эту квартиру сдает чуркам в количестве 25 человек.........вопрос, какого буя я должен оплчивать все это если у меня к примеру нет счетчиков?
Anhel
как я понимаю пока, те у кого есть счетчики платят за тех у кого их нет)) както так..
ksv71
SPORT писал(а):

мое имхо каждый должен платить за то что тратит


если б в норму по счетчику не были заложены дыры в магистральных трубах, через которые до 30% воды с водозабора в грунт уходит, я бы может бы и стал сразу достопорядочным платильщиком.
а так звиняйте, мне допустим выгоднее и так
SPORT
Anhel писал(а):

те у кого есть счетчики платят за тех у кого их нет))


те у кого есть счетчики, платят по счетчику facepalm
ksv71
Anhel писал(а):

как я понимаю пока, те у кого есть счетчики платят за тех у кого их нет)) както так..


а также за свои опыты с магнитиками, пылесосами, и прочий моделист-конструктор. hehe
SPORT
ksv71 писал(а):

если б в норму по счетчику не были заложены дыры в магистральных трубах, через которые до 30% воды с водозабора в грунт уходит


причем тут дыры в магистральных трубах? по счетчику я плачу за то что вылелось из моего крана........на ремонт труб уже заложено в тарифе за воду и это не мои половые трудности
алекс спб
SPORT писал(а):

алекс спб
у меня в доме в трешке прописан 1 человек, в этой хате счетчиков нет, этот 1 человек эту квартиру сдает чуркам в количестве 25 человек.........вопрос, какого буя я должен оплчивать все это если у меня к примеру нет счетчиков?


повторю,социалку гос-во перекладывает на людей,вместо того чтобы сделать ее доступной,исходя из средних з-пл по стране
людям просто плюют в лицо и говорят-аяяй,сами много тратите,вот и набегает по 4-5тыщ(через 3года легко на семью)тока за воду
чуть более циничным было бы введение налога на право сменить место жительства..а че-крепостной переехал,считай рабсилапропала-плати pst
эх сталина нет
ksv71
SPORT писал(а):

те у кого есть счетчики, платят по счетчику


по электричеству допустим у нас платят у кого есть счетчики и долю перерасхода от общедомового, пжалста можешь не платить, долг растет-а клерки в энергосбытовой, с холеной каменной рожей обьясняют бабулькам , что все в суд господа! в суд!. у бабушек от этого суда порой немного ВАЛИДОЛ hehe ,
Это табе карашо, ты еще полон сил , грамотен, интернетом пользуешся, опять же если что друзья на БэМэВЭ подкатят 63 , но в рашке еще и масса других человеков живет-попроще supercool
SPORT
алекс спб писал(а):

повторю,социалку гос-во перекладывает на людей,вместо того чтобы сделать ее доступной,исходя из средних з-пл по стране


а я тебе повторю, недвижка это частная собственность и за обслугу надо платить, нет денег, живи там где это тебе доступно, время совка уже давно прошло....где все вокруг народное, где все вокруг мое...
ksv71
SPORT писал(а):

на ремонт труб уже заложено


на дыры там заложено, кому в хрен там вперся ремонт, проще тариф скорректировать, чем устранить полностью утечки, или того вообще новые коммуникации проложить
алекс спб
SPORT писал(а):

алекс спб писал(а):

повторю,социалку гос-во перекладывает на людей,вместо того чтобы сделать ее доступной,исходя из средних з-пл по стране


а я тебе повторю, недвижка это частная собственность и за обслугу надо платить, нет денег, живи там где это тебе доступно, время совка уже давно прошло....где все вокруг народное, где все вокруг мое...


facepalm в ЕР не вступил?то что внушают,это канеш хорошо-но не надо забывать как было..если нравиццо-ставьте канеш,но халява по цене будет до тех пор,пока 70проц не загонят под счетчик
SPORT
ksv71 писал(а):

проще тариф скорректировать, чем устранить полностью утечки, или того вообще новые коммуникации проложить


ну так в суд подавай на упр.компанию раз тебя все не устраивает, а не тут языком молоти
алекс спб
ksv71 писал(а):

SPORT писал(а):

на ремонт труб уже заложено


на дыры там заложено, кому в хрен там вперся ремонт, проще тариф скорректировать, чем устранить полностью утечки, или того вообще новые коммуникации проложить


Drinks or Beer вооот,в теме
алекс спб
SPORT писал(а):

алекс спб писал(а):

повторю,социалку гос-во перекладывает на людей,вместо того чтобы сделать ее доступной,исходя из средних з-пл по стране


а я тебе повторю, недвижка это частная собственность и за обслугу надо платить, нет денег, живи там где это тебе доступно, время совка уже давно прошло....где все вокруг народное, где все вокруг мое...


кстати,а почему квартиры сделали частной соб-тью?мега проект еще лет 15 назад замутили..а почему?наверху реально умные сидят pst
SPORT
алекс спб писал(а):

а почему квартиры сделали частной соб-тью?


потому как недвижка больших денег стоит и совок закончился, но ты видимо еще там залип 63
Darth
Гомер Симпсон писал(а):

тарифы в этом году повышаются с 01 июля и с 01 сентября



Два раза ? Типа "выборы прошли - впереди беспредел" ? pst
Vlad B
SPORT писал(а):

по мск у меня за июнь пришло:
ХВС 23,31 за куб
ГВС 105,45 за куб



Никуясе, у меня за 2 месяца ХВС 15м3 и ГВС 8м3 на троих. 63

Спорт ты чо там часами дрочишь в ванне замутив пены по берега? ROFL pst
алекс спб
pst все ясно про недвижку,вопросов больше не имею
SPORT
Vlad B писал(а):

Спорт ты чо там часами дрочишь в ванне замутив пены по берега?


Vlad B
вообще это цена за куб, а не расход воды 63
Vlad B
SPORT писал(а):

алекс спб
у меня в доме в трешке прописан 1 человек, в этой хате счетчиков нет, этот 1 человек эту квартиру сдает чуркам в количестве 25 человек.........вопрос, какого буя я должен оплчивать все это если у меня к примеру нет счетчиков?



Тя легко оформят на эти 25 юнитов при разборе полетов за разницу между общедомовым потреблением и людей у кого счетчики. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы