Страница 3 из 6
Vlad B
SPORT писал(а):

вообще это цена за куб, а не расход воды



Я быстро читаю. pst
SPORT
Vlad B писал(а):

Тя легко оформят на эти 25 юнитов при разборе полетов за разницу между общедомовым потреблением и людей у кого счетчики.


это как ? есть показания счетчиков, есть тариф.........так что пройдите в буй тупые поребрики 63
Anhel
SPORT писал(а):

вообще это цена за куб, а не расход воды


так, а что берем за перерасход? скока вообще кубов положено на душу населения?
хы.. это значит басейн тоже подорожает?
Vlad B
SPORT писал(а):

это как ? есть показания счетчиков, есть тариф.........так что пройдите в буй тупые поребрики



Цитата:

у меня в доме в трешке прописан 1 человек, в этой хате счетчиков нет, этот 1 человек эту квартиру сдает чуркам в количестве 25 человек.........вопрос, какого буя я должен оплчивать все это если у меня к примеру нет счетчиков?



Так есть счетчики или нет потомок французских потаскух? 63
ksv71
SPORT писал(а):

потому как недвижка больших денег


больших денег стоит еще и обеспечение нормального функционирования этой недвижки, вернее приносит нехилый доход, при условии что данная недвига это порой единственное из действительно ценного что есть у среднего обитателя рАШКИ, и за нее он отдаст последнюю рубаху.
грамотные дяди давно прочухали это, и пока мы приватизировали свои хрущобы да сталинки, они приватизировали потихоньку водоканалы, энергосистемы, теплосети, зная что в скором времени это будет для них золотая курица, где не вкладывая почти нихрена они еще смогут снимать сливки лет 25, пока не развалится то что еще в совке тобой хаемом построили
SPORT
Vlad B
заканчивай с ягой facepalm у меня счетчики уже пол года стоят, а раньше мне приходилось оплчивать воду за таких как ты дормоедов 63
SPORT
ksv71
вообщем так , я живу в мск......с трубами у нас тут все ок, не протикают.....район не старый, плачу все честно по счетчикам.....то что у тебя там в туле с трубами меня мало ипет, не переводи свою ситуацию не всех......
Anhel
SPORT писал(а):

Vlad B
заканчивай с ягой facepalm у меня счетчики уже пол года стоят, а раньше мне приходилось оплчивать воду за таких как ты дормоедов 63

и скока в месяц у тебя не в рублях а в кубах?
Anhel
в смысле в кубах за рубли? ))))) ROFL
Vlad B
SPORT писал(а):

заканчивай с ягой у меня счетчики уже пол года стоят, а раньше мне приходилось оплчивать воду за таких как ты дормоедов



Ты алень штоле? это твои слова!

Цитата:

у меня в доме в трешке прописан 1 человек, в этой хате счетчиков нет, этот 1 человек эту квартиру сдает чуркам в количестве 25 человек.........вопрос, какого буя я должен оплчивать все это если у меня к примеру нет счетчиков?

SPORT
Anhel писал(а):

и скока в месяц у тебя не в рублях а в кубах?


за июнь 2,8 куба холодной
1,2 горячей 63
SPORT
Vlad B писал(а):

у меня в доме в трешке прописан 1 человек, в этой хате счетчиков нет, этот 1 человек эту квартиру сдает чуркам в количестве 25 человек.........вопрос, какого буя я должен оплчивать все это если у меня к примеру нет счетчиков?


алень ты, в 17 ти этажном доме эту квартиру чуркам таким как ты сдают 63
Vlad B
SPORT писал(а):

алень ты, в 17 ти этажном доме эту квартиру чуркам таким как ты сдают



Так настучи баран с семи холмов. 63
SPORT
Vlad B писал(а):

Так настучи баран с семи холмов.


упырь, а на что стучать? 63
Anhel
pst прям беседа двух светских львов ROFL
я короче ниче не понял, как дороже, как дешевле.. у меня короче пока никакой инфы за счетчиги нету lol1
Darth
SPORT писал(а):

за июнь 2,8 куба холодной

1,2 горячей



эдак можно в грязи зарасти pst

хрень это все при нормативе 4-5 куба

на стиралку, посудомойку уходит много,
или вы их предлагаете в обход счетчика подключать? ))
Anhel
Darth писал(а):

на стиралку, посудомойку уходит много,


кто тебе сказал такую чушь, лапоть?
Darth
Anhel

рот закрой, придурь
Anhel
Darth
твой? нивапрос
Alexsa91
скорей бы уж эта нефть закончилась, может альтернативные источники стали бы развивать, ХОЯС например
wonderer
Darth писал(а):



на стиралку, посудомойку уходит много,
или вы их предлагаете в обход счетчика подключать? ))



обсуждалось же уже 100500 раз, что стиралка и посудомойка экономят воду, причем в просто немыслимых масштабах. После установки мойки сразу и всерьез падают расходы на воду.
V1T
Darth писал(а):



хрень это все при нормативе 4-5 куба

на стиралку, посудомойку уходит много,
или вы их предлагаете в обход счетчика подключать? ))


помоему наоборот - что стиралка, что мойка гораздо экономичнее, чем три раза в день в проточной воде из крана посуду мыть.
Вручную какую нить мелочь постирать- это три тазика воды по пять литроф, полоскание ,то се , а в машинке таким кол вом воды ты гору перестираешь )
брат шумы
Mitiok писал(а):

счотчики великое на эболово


сосед,с которым живём в одном подъезде,на одном стояке,в одинаковых однушках,платит квартплату 1850 в месяц,а я 2350.у него трое прописанных,а у меня я один,у него есть счётчики на воду,а у меня нету supercool Wink
wonderer
V1T писал(а):


помоему наоборот - что стиралка, что мойка гораздо экономичнее, чем три раза в день в проточной воде из крана посуду мыть.
Вручную какую нить мелочь постирать- это три тазика воды по пять литроф, полоскание ,то се , а в машинке таким кол вом воды ты гору перестираешь )



причем посуду ты моешь не в холодной воде, поэтому половину расхода еще и по цене горячей считай. А мойка и стирка только холодную тратят, и в разы меньше в абсолютном объеме.
GENA
wonderer писал(а):

Darth писал(а):



на стиралку, посудомойку уходит много,
или вы их предлагаете в обход счетчика подключать? ))



обсуждалось же уже 100500 раз, что стиралка и посудомойка экономят воду, причем в просто немыслимых масштабах. После установки мойки сразу и всерьез падают расходы на воду.


У меня все разведено через регуляторы. Давление в кране - струйка, но которой хватает для мытья посуды, лица и т.п. В ванную чуть больше открыл, что бы заполнять не 1 час. Краны везде однорычажные. До этого в других местах постоянно парился с этими кранами, то еле идет, то чуть откроешь фигарит, аж брызги во все стороны. У китаезовских дешевых это -100% трабл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы