Страница 4 из 6
Виктор-Вишня
фотку с жириком уже можно постить? не?
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):

Hexff
еще меня настораживает, что тебе ситроен стал снова нравица facepalm


Да я уже его поменять хочу. Надоела ручка.
And777
Автору:

Если денег в обрез забудь про б/у иномарку... не важно Меган или Тойота, возьми новый ваз - он по крайней мере на гарантии будет.
Bubble
Интересно что там такого можно поменять на 150 тысяч? Продать ее и купить другую? 63
And777
Bubble писал(а):

Интересно что там такого можно поменять на 150 тысяч? Продать ее и купить другую



Всю подвеску, движек и коробку... pst
Vlad B
And777 писал(а):

Если денег в обрез забудь про б/у иномарку... не важно Меган или Тойота, возьми новый ваз - он по крайней мере на гарантии будет.



Так ведро то не надо брать, нормальный человек берет бэу после тщательного осмотра у ОД, а уж новый тарантаз брать - надо быть унылым на всю голову. facepalm
Брать можно проверенные марки, без навороченных систем которые сложно продиагностировать или дорого чинить, т.е. автомат сразу в куй, сложные турбовые движки в куй, остается великолепная Опель Астра 1.6 2006-8 года с кондеем и скромным пробегом 90-150тыс.км. с нормальным кузовом.
Те кто рассказывают что таких машин не найти - шли их в буй, это как правило клованы которые тяжелее своего буя в руках не держали. supercool
And777
Vlad B писал(а):

с нормальным кузовом




Где ты видел Опель гниющий еще на конвейере с нормальным кузовом с таким пробегом? facepalm
Vlad B
And777 писал(а):

Где ты видел Опель гниющий еще на конвейере с нормальным кузовом с таким пробегом?



Во, рядовой отсосник нихера не петрящий. supercool
Mihalych78
бери-бери
And777
Ты сам то в чем петришь? Чудило...


Цитата:

Результаты опроса: А у вас есть ржавчина в передних чашках опорных подшипников?

Да
393 67.41%

Нет
190 32.59%



http://astraclub.ru/threads/27605-%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

На первой же странице...
Mihalych78
And777
на мегане их чуть не на каждом ТО меняли
не успевали заржаветь ROFL
And777
Mihalych78


Твои пистопольства о мифическом мигане нам всем известны... hehe Интересно почему я не менял ни разу? supercool
Mihalych78
And777 писал(а):

Mihalych78


Твои пистопольства о мифическом мигане нам всем известны... hehe Интересно почему я не менял ни разу? supercool



наверное потому что дорога на дачу у тебя считается страшным бездорожьем для которого нужен полный привод и просвет facepalm

а на подведомственном нам меняли уже в первое ТО. По гарантии Smile
Mihalych78
а может потому что ты жаден до предела и продаш таки ТС свой меган который у тебя ни копейки не просил
тупо потому что тебе жалко было
Vlad B
And777 писал(а):

в передних чашках опорных подшипников?




63

pst

Ты даунито чуть более чем полностью, не, ты дебильермо. ROFL
And777
Mihalych78 писал(а):

наверное потому что дорога на дачу у тебя считается страшным бездорожьем для которого нужен полный привод и просвет




Где я лазил на своем - ты бы на сарайке просто обдристался supercool
Я на нем два года на рыбалку/охоту гонял.
Vlad B
And777 писал(а):

Где я лазил на своем - ты бы на сарайке просто обдристался
Я на нем два года на рыбалку/охоту гонял.



Куда? На ближайший рынок? 63
And777
Vlad B


Ему не смешно наверное:

Цитата:

После нового года полез смотреть опорники (застучал один) а там с обеих сторон комки ржавчины такие, что гайку штока не видно .Вобщем пришлось купить новые гайки,снимать стойки . Гайки так и не смог открутить . Разбирать пришлось их по кусочку болгарским ключом дабы не повредить шток аммортизатора.Резьба под гайкой оказалась чистая как только что с завода,хотя я думал что внутри будет такой же пипец как снаружи.После замены заантикорил какой то белой смазкой(друг дал)которая даже кархером не смывается.Крышки ставить не стал.

Mihalych78
And777 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

наверное потому что дорога на дачу у тебя считается страшным бездорожьем для которого нужен полный привод и просвет




Где я лазил на своем - ты бы на сарайке просто обдристался supercool
Я на нем два года на рыбалку/охоту гонял.



а мы три
и на сарайке три
и деревца им ломали и об сосну фару заднюю били и порог заминали
так что свое страшное бездорожье для которого нужен уазег от попеля ты нам уже рассказывал facepalm
And777
Mihalych78 писал(а):

так что свое страшное бездорожье для которого нужен уазег от попеля ты нам уже рассказывал




Я рассказывал о дороге на дачу, тормоз, но никак не о бездорожье по которому ездил... facepalm
And777
Mihalych78 писал(а):

и на сарайке три




По асфальту с работы до дома? pst
pmax
ТС, не ипи мозг ни нам ни себе... если есть нормальный вариант Меган 2 - бери, предварительно свозив ее на диагностику... А так, любой аппарат будет требовать вложения денег, кто то чуть меньше, кто то чуть больше. Pardon

Виктор-Вишня писал(а):

нахрена у нас в стране покупать дизельную легковуху?


А почему нет-то? У отца дизеть e46 1.8d - проблем НЕТ, у друга Мондео дизельный - проблем НЕТ (правда молодой еще меньше года).... Так почему нельзя покупать дизельную легковушку, потому что у кого то фобии?
Vlad B
And777 писал(а):

Ему не смешно наверное:



Потому что лошара, надо пользоваться специнструментом, ане не голыми руками.
Опорники на опеле такая редкоменяющаяся деталь, что убить её надо постараться, ибо там шмат резины. facepalm
And777
Vlad B писал(а):

Опорники на опеле такая редкоменяющаяся деталь, что убить её надо постараться, ибо там шмат резины.




Походу дела ты и опорники то не видел ни разу на Астре... facepalm

Почитал бы тему для общего развития.
Mihalych78
And777 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так что свое страшное бездорожье для которого нужен уазег от попеля ты нам уже рассказывал




Я рассказывал о дороге на дачу, тормоз, но никак не о бездорожье по которому ездил... facepalm



вот тут еще расскажи что ты жмот и денег на замену жалееш

http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=216&st=0

как виш - на меган форуме людям тоже по гарантии опорники меняют
а ты - дрочер pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы