Страница 32 из 53
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Вы, как мне кажется, отвечаете вопросом на вопрос.


Яша, родственника нашел ? hehe ROFL
Яков_Лещ
S597SMRUS, все люди - братья, только гои и политруки - домашние жывотные! 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

только гои и политруки - домашние жывотные!


Ты меня назвал животным? wwow lol1 lol1
rezident
Цитата:

А меня вот чего-то всерьёз заинтересовал конкретный род занятий политрука. Ведь если он использует (неновый и давно всем хорошо исвестный) гэбистский приём дескредитации - объявить врага сотрудником "доблестных" и "горячо любимых" народом органов - то, скорее всего, там он и прислуживает


Ну та это констатация факта причем тут гэбье. Или собчачька против путина nea да в такое не поверит даже самый наивный чукотский юноша.
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Ты меня назвал животным?



Могу политруком назвать, легче станет? 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Ты меня назвал животным?



Могу политруком назвать, легче станет? 63



Может лучше замполлитром? pst
Яков_Лещ
Серго К., а что это за порция такая смехотворная, 0.5? С литра только разговор начинается, а потом - пошло-поехало!! Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., а что это за порция такая смехотворная, 0.5? С литра только разговор начинается, а потом - пошло-поехало!! Drinks or Beer



Так некоторые пьют сначала твое, а потом каждый свое. pst

Коммерсанты - это национальность supercool
Яков_Лещ
Серго К., не, я - за коллективные возлияния. gpn

Давненько я не употреблял спиртного, но как представлю себе похмелье от этой отравы, даже и не хочется выпивать совсем-совсем... cry
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Может лучше замполлитром?


Во, еще один "богоизбранный" нарисовался hehe
dezruptor
GENA победил. Надо как то руководителям Стаса ссылку на данный топик кинуть. Все уже. Спекся ваш сотрудничек, отупел. Выгоняйте на улицу. Пускай там трындит подметая улицы, может там кого и убедит Pardon
dezruptor
Яков_Лещ писал(а):


Давненько я не употреблял спиртного, но как представлю себе похмелье от этой отравы, даже и не хочется выпивать совсем-совсем... cry


В принципе, если не мешать сальдо с синхрофазотроном и не пытаться на сто рублей напиться - все хорошо будет. Ну еще рекоммендую телик спалить к еб№;е матери чтобы в процессе возлияний не рвало.
Яков_Лещ
dezruptor писал(а):

телик спалить



Я только новости гляжу и научно-популярные программы. Pardon
seregaZ
rezident писал(а):

Цитата:

А меня вот чего-то всерьёз заинтересовал конкретный род занятий политрука. Ведь если он использует (неновый и давно всем хорошо исвестный) гэбистский приём дескредитации - объявить врага сотрудником "доблестных" и "горячо любимых" народом органов - то, скорее всего, там он и прислуживает


Ну та это констатация факта причем тут гэбье. Или собчачька против путина nea да в такое не поверит даже самый наивный чукотский юноша.


да возможно она и есть "троянский конь ".для оппозиции, закосила под свою, собрала инфу, сейчас ее пожурят, но цель достигнута, оппозиция обескровлена.
да и цели оппозиционеров? раскачать страну? вам гражданская война нужна? мне нет. да и что нам может предьявить оппозиция? лидеры ее только декларируют какие то действия, но дальше наездов на действущую власть я ничего не увидел. увидел только желание ввести страну снова в разброд и дележку власти на местном уровне. то есть кто-то снова хочет получить слабую россию. кому это выгодно?
dezruptor
seregaZ писал(а):

дальше наездов на действущую власть я ничего не увидел


Посмотри действия Евгения Ройзмана, например. Что не есть самый пример сколько можно хороших дел вести. Оппозиция.

Если рассматривать Навального только как шестеренку "роспил"а - тоже пользы достаточно.

Видимо ты не на ту оппозицию смотришь.

Последний раз редактировалось: dezruptor (13 Июня 2012 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

GENA победил. Надо как то руководителям Стаса ссылку на данный топик кинуть. Все уже. Спекся ваш сотрудничек, отупел. Выгоняйте на улицу. Пускай там трындит подметая улицы, может там кого и убедит


Врать с каждым днем все трудне и труднее.Вот и спекся Стасян Pardon ROFL
Даже Серго К предпочитает не вспоминать, как он в марте за "стабильность " голосовал, как на Манежку ходил старого нового "царя" встречать и преклоняться перед ним hehe А Стасян зарапортовался уже совсем, берега потерял hehe ROFL
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

возможно она и есть "троянский конь ".для оппозиции, закосила под свою, собрала инфу, сейчас ее пожурят, но цель достигнута, оппозиция обескровлена.



Не, конечно, лидеры т.н. "оппозиции" - недалёкие ребята, но неужели вся эта шобла настолько слабоумная, чтобы запустить в свой рэволюционный огород Собчак? 63

Если они действительно настолько дегенераты, то по мощам тогда и миро. Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):

в свой рэволюционный огород


Где это ты такой узрел? Только попы Гапоновцы пока идут в шеренгах с белыми ленточками.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

в свой рэволюционный огород


Где это ты такой узрел?



А чего они хотят? Не рэволюцию? Тогда какого рожна им ещё надо, особенно Немцову и Касьянову? Немцов всех пересадил на Волги, а Касьянов - 2%. Всё, вошли в историю, пора на пенсию. Pardon
rezident
За либерастами народ наврятли пойдет . Уж больно хорошо эта публика отметилась в 90е . За фашиками коммуняками анархистами да за кем угодно кроме голубых и леберастов. А потому опасность от них несмотря на весь пафос и вонь по всем каналам и радио нету
GENA
rezident писал(а):

За либерастами народ наврятли пойдет . Уж больно хорошо эта публика отметилась в 90е . За фашиками коммуняками анархистами да за кем угодно кроме голубых и леберастов. А потому опасность от них несмотря на весь пафос и вонь по всем каналам и радио нету


да это всем понятно. Маппет шоу. Это стас все в оппозицию то верит, то не верит. А мне так после декабря побубену. Я тогда еще писал, что на думских выборах основная борьба. Кстати на них же были и основные махинации. Если у едрии было бы менее 40% голосов, то жизнь пошла бы совсем другая. А сейчас любой вздох ПэЖэ они за сутки в конституцию вписывают. facepalm Причем в декабре они реально в штанишки навалили. Теперь вот отыгрываются. Кризис очередной на носу, промышленность в ступоре. Пиндосы с юга наступают, а они с "оппозицией" борются гайки закручивают, мелочь по карманам тырят. facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (14 Июня 2012 01:09), всего редактировалось 1 раз
asaw
rezident писал(а):

Цитата:

А меня вот чего-то всерьёз заинтересовал конкретный род занятий политрука. Ведь если он использует (неновый и давно всем хорошо исвестный) гэбистский приём дескредитации - объявить врага сотрудником "доблестных" и "горячо любимых" народом органов - то, скорее всего, там он и прислуживает


Ну та это констатация факта причем тут гэбье. Или собчачька против путина nea да в такое не поверит даже самый наивный чукотский юноша.



Рассуждения были насчет политруковского вброса "Навальному дали майора". Это старый именно гэбистский приём. Когда гэбне очень нужно было замазать человека, но зацепиться было не за что, они делали вброс, что этот человек - их кадр. Бричём, разумеется, гэбня могла и "ксерокс" слить для пущей убедительности. А стасик даже этого не может. Потому что 3.14здаболит supercool
SClaus
Новайс писал(а):

По поводу "майора" Навального, Стас, ты как-то неудачно нафантазировал. Добавляй тогда "генерала" Удальцова, куле...



pst
в123вв
GENA писал(а):

...Причем в декабре они реально в штанишки навалили. Теперь вот отыгрываются...


Интересно, а тот, кто планировал забастовки, понимал, что с моментом промах? Smile
S597SMRUS
Потуги Стасика очень похожи на потуги власти, которая чувствует свою никчемность и скорый свой конец.Долго эта плутократия не продержится.Год-два от силы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы