Страница 6 из 6
в123вв
papa_dima писал(а):

Anhel писал(а):

papa_dima писал(а):

я канешна извиняюся, но


а?


Приезжайте к нам, друзья. У нас картофеля... завались!


Нет уж, лучше вы к нам (С) С картошкой, ибо тот, кто подрывает потребкооперацию и т.п. ... Smile
А к вам имхо уже поехали дачнеги
Vlad B
Anhel писал(а):

считают что дешевле...



Анжел ты дура на все 100 или тока на 99.999? pst
FHR
Чувак затаривавшийся регулярно в финке при поломке своей тачке жаловался что тратить стал больше а есть хуже. Тоже касается аппаратуры.
Anhel
Vlad B
если у тебя нет финансовой возможности, так и скажи.. а этому баяну уже года три если не больше)))) pst
Flash_PR
Приехал с работы, заточил Минской колбасы.... gpn
wasd
Вы в финке таритесь,Фины у нас,мы у Вас-круговорот мля facepalm

Анхель,твои земляки научили пиво с сиропом пить facepalm Теперь пью,сегодня с вишни сироп pst
KaReL1982
Anhel писал(а):

поребрики ездют в финляндию за картошкой


это точно...
Vlad B писал(а):

Зачем ездить в чухню за израильской картошкой?


видимо в СПб совсем плохо раз даже картофель израильский, тут вот весь местный...
более того магазины Петрозаводска каждый год завалены финским картофаном...10кг-3? в сезон, в РФ уже цена гораздо выше
да и качество лучше у финского
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

видимо в СПб совсем плохо раз даже картофель израильский, тут вот весь местный...
более того магазины Петрозаводска каждый год завалены финским картофаном...10кг-3? в сезон, в РФ уже цена гораздо выше
да и качество лучше у финского



Да-да, конечно, иначе и быть не может. ROFL
Израильский это и у вас и у нас.
Anhel
wasd
нучо понравилось тебе в Польше?
Vlad B
Польша гавно, сборище цыган и прочего сброда приграничного. 63
Anhel
pst вот баран упертый ROFL
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Да-да, конечно, иначе и быть не может.

Израильский это и у вас и у нас.


в РФ хороший который в мешочках по 2-3 кг, название не помню только, типа отборного...стоит раза в 3-5 дороже обычного и мешочки красивые...остальное полное Г, то что массовое и дешевое...качество никакое...гнилья дохрена, так всегда было, на ресторан помню ненайти было качественного почти нигде...

по поводу иностранного у вас и у нас, у нас есть такое но редко и то только до того как вырастет местный, потом только suomi.
wasd
Anhel
В Варшаве не очень,зато в Кракове и в Закопанье GoodГлавное языков знать не нуно.Я на Русском они на Польском-и все всё понимают dns4
Anhel
wasd
там кстати во многих склепах и рубли принимают)))
wasd
Anhel
Не знаю ,я карточкой платил.В склепы не ходил,а в Бедронке был,и в галлерее
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

в РФ хороший который в мешочках по 2-3 кг, название не помню только, типа отборного...стоит раза в 3-5 дороже обычного и мешочки красивые...остальное полное Г, то что массовое и дешевое...качество никакое...гнилья дохрена, так всегда было, на ресторан помню ненайти было качественного почти нигде...



Эх небыл ты в России, хороший картофан у нас сейчас есть и большими мешками, но его мало распродают со складов, ибо гнильцу чурке не слили еще.
По телеку был репортаж с нашей овощебазы, директор рассказывал что 10руб/кг отборный картофан нового урожая стоит, откуда чурке берут гнильё - не понятно.

Лично я покупаю на местном рынке качественный картофан в сетках по 25руб.кг, осенью будет дешевле.
wasd
В Бульбашее картофан Good Остальное от лукавого
Vlad B
Так там льет не переставая и чернозем. facepalm
Parus
Зyбиловод писал(а):

Parus писал(а):

Это ВИДЫ или ГРУППЫ, а не марки. pst
Марка - это название производителя.


А если бы ты не сидел последние 7 лет на форуме то не отупел бы окончательно и сообразил бы что своим ответом я подчеркнул какого именно вида брать колбасу, т.е. по-умолчанию - любого производителя и любой "марки" и "модели". В РБ она вся хороша. (Я не слишком умно задвинул? Разжевать не надо?) Wink



Если бы ты сначала думал, а потом писал, то понял бы, что тебя никто не спрашивал, какой сорт или вид колбасы надо брать. Вопрос был именно о марке. Учи матчасть, прежде чем пытаться блеснуть соплёй на солнце. facepalm
Parus
Да пошел ты на ПНХ
Parus
Зyбиловод

Взаимно!
Слив засчитан. Good
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Да пошел ты на ПНХ


Зубило, ты хоть само то поняло че сказало ? hehe ROFL Заикаться стало штоль?
papa_dima
Вы ещё подеритесь из-за белорусской колбасы, горячие финские парни!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы