Страница 3 из 5
Серго К.
FoxhounD писал(а):

жесть. жалко девушку



+1

Судьба.
rezident
В Климовске колесо у одного мудака отскочило и улетело на встречку а там мужик на жигулях ехал . Мужик труп тоже судьба
Gravesen
Мда...шок.
Есть общие знакомые погибшей девушки...
Земля пухом Ольге.
Hudoi
нелепая смерть
стекло слабое оказалось
_oz_
вот так на ровном месте... пипец ваще

Adaptechnic писал(а):


бугога hehe как воланчик хахаха...
ты скорости то просуммируй!


скорости не суммируются...
andreyal553
Была ситуация. Только не кирпич. Встречный ЗиЛ-133Гя. Перевозил доски. Сзади закрепил проволокой, на рогах. Спереди - нет. Я ехал на W-123. Доску кладёт, напором встречногго ветра, как шлагбаум - поперёк дороги. Облицовка радиатора, капот и лобовое. Под списание. Лобовое вогнулось внутрь до рулевого колеса. Хорошо, что плашмя. Как подзатыльник дало, по стеклу. Если торцом доски вошло в стекло.......некому написать пост былоб.
dezruptor
Серго К. писал(а):

FoxhounD писал(а):

жесть. жалко девушку


+1
Судьба.


Вот что странно... обычно "судьба" так действует только в раздолбайских странах. А там где порядок - крайне редко. Там где порядок - "не судьба".
EX-Smaksi
Был бы лобач заклеин тонировкой (или бронировочной плёнкой), я думаю всё было бы намного лучше. Максимум отделались бы порезами.
Очень жаль погибшую...
Вован31415
Просмотрел- кирпич виден после начала 15 секунды, и до начала 16 секунды бъет в стекло. Нереально среагировать. Unknown
wraithik
EX-Smaksi писал(а):


Был бы лобач заклеин тонировкой (или бронировочной плёнкой), я думаю всё было бы намного лучше.


Не пиши больше такую глупость. Прбить тонировку гораздо проще чем лобовое стекло, да и боковое тоже намного крепче. Тонировка спасет только от соколков, но лобовое их и так не дает.
Alexandr008
епт. еще скажите, что не в БТРе ехали. судьба. стечение обстоятельств. будь ауди в этот момент на метр ближе или дальше исход был бы другой.
у меня дядя погиб в ДТП. тоже такая была ситуация. секунда раньше секунда позже, был бы жив. но судьба.
EX-Smaksi
wraithik писал(а):

Не пиши больше такую глупость. Прбить тонировку гораздо проще чем лобовое стекло, да и боковое тоже намного крепче. Тонировка спасет только от соколков, но лобовое их и так не дает.


Ага, а ты почаще смотри "Главную Дорогу на НТВ" с Васей Роговым в главной роли...
M@X99
jaki
EX-Smaksi писал(а):

Ага, а ты почаще смотри "Главную Дорогу на НТВ" с Васей Роговым в главной роли...


у тебя есть другие данные???покеж... supercool
Vodila
Crazy Squirrel писал(а):

нашли водилу



ээээ,а я тут причём?
DAI
По закону подлости кирпич вошел в стекло торцом, а не плашмя, то есть шансов устоять у стекла не было. Да и крепкий зараза. Обычно красный кирпич колкий, а этот от асфальта отлетел и цел остался.
Art_16R
А руками закрыться? Ну раздробило бы их - но всёж не мозги по салону...
infeligo
У меня друг видел как-то.. Едут в машине, спереди едущего камаза, между колес застрявший кирпич был... Мог и вылететь...
DAI
Art_16R писал(а):

А руками закрыться? Ну раздробило бы их - но всёж не мозги по салону...


Помогло бы, но реакции не хватило бы. Шлем мотоциклетный реально бы помог в любом ДТП, но кто ж в них ездит?
Art_16R
DAI писал(а):

Помогло бы, но реакции не хватило бы. Шлем мотоциклетный реально бы помог в любом ДТП, но кто ж в них ездит?


В машине в мотоциклетном шлеме? Да уж, из области фантастики.
Тут ещё вопрос в концентрации внимания - водитель ещё мог бы что предпринять за секунду - бывает же что вода из лужи от другой машины в тебя летит - и инстинктивно пытаешься от неё закрыться. Но тут едут давно, реакция притуплена - пассажирка в носу ковыряется - смотрит по сторонам.
А траектория - должен был водитель предугадать, неужто в angry birds не играл. классическая баллистическая...
zyliy
Жуть.Слушать жутко.
Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Да и кстати, не была бы пассажирка пристегнута - может и пригнулась бы. А так всего секунда была на реакцию...

От Сыктывкара до Ростова 2 тыс км. Пару дней пути. Обычно пассажиры после такого перегона мечтают быстрей добраться до места назначения, и реакции у них никакой. Иногда это касается и водителей.
DAI
zyliy писал(а):

Жуть.Слушать жутко.


Ага. Я сразу же по несвязной и невнятно речи, воплям понял, что попал кирпич именно в голову повредил либо мозг, либо лицо и челюсти.
citro
_oz_ писал(а):

вот так на ровном месте... пипец ваще

Adaptechnic писал(а):


бугога hehe как воланчик хахаха...
ты скорости то просуммируй!


скорости не суммируются...


Утверждаю, что скорости суммируются.
Кирпич ехал на встречном автомобиле, т.е. у него была та же скорость, что и у грузовика. Ну частично он погасил скорость при ударе об асфальт, но совсем незначительно.
ifind
citro писал(а):

Утверждаю, что скорости суммируются


Таки нет - физика, раздел механика, прямолинейное равномерное движение, если грубо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы