Страница 6 из 6
denisrux
Black Star писал(а):

denisrux писал(а):

но как быть со знаком 40 , а дальше менты , которых ваще не уважаю , что делать?



Ну заплатишь штраф за превышение или можно 80 ехать а дальше нажать кнопку и круиз в ташнотном режиме сам наберёт, а потом кто-то ту писал про усталось, устанешь все знаки соблюдать газ-тормоз подзатрахивает вон во Владимире на объездной знаки 70 везде, а дорога вне города и ровная по две полосы в каждую сторону и газон между ними с какого 70?
Я согласен в населённом пункте скинуть мало чего пьянь на мопеде или пешеходы, но когда посреди ровной дороги 50.

Изавини , но штрафы платят лохи , знаки ставят пидорасы , мне их упрекнуть невчем (они и разметку при знаках рисуют) , работа у них такя , а я еду как мне выголней , скорость любдю , потому рфактор и driving force gt @ group c legends мое все , там я отрываюсь
denisrux
Black Star писал(а):

denisrux писал(а):

но как быть со знаком 40 , а дальше менты , которых ваще не уважаю , что делать?



Ну заплатишь штраф за превышение или можно 80 ехать а дальше нажать кнопку и круиз в ташнотном режиме сам наберёт, а потом кто-то ту писал про усталось, устанешь все знаки соблюдать газ-тормоз подзатрахивает вон во Владимире на объездной знаки 70 везде, а дорога вне города и ровная по две полосы в каждую сторону и газон между ними с какого 70?
Я согласен в населённом пункте скинуть мало чего пьянь на мопеде или пешеходы, но когда посреди ровной дороги 50.

Pardon один раз , знак 40 (снихуя рмонт типа , года 2 назад, который продолжается и поныне ) ,паровоз за собой собрал , но похуй я танкист , еду 80 и какой-то нетерпеливый на праворульке (не ровер\карась?) обгоняет типа заеебал , так его менты приняли , с тех пор дал зарок соблюдать знаки(+20 а то штраф куле, провинцыалы и за 300 удавятся) , вот ниххх не люблю я ментоф и общаться с ними нехочу , и кормить их не собираюсь , Зови нищебродом или кем угодно , похуй , у меня нелюбоф к ментам от деда -крановщика . И знаки у нас спецательные facepalm
pklyonov
Медвед писал(а):

140 максимум, дальше зубы стучать начинают. М4 сказка по сравнению с этой говнодорогой.
ЗЫ ехал 10го и 11го если чё, в Тулу и обратно.

Да и в прошлом и позапрошлом годах там так же было, тоже до Тулы ездил. Не дорога, а говно.
Meffex
Интересно, мне одному на трассе никто никогда не мешает? 63
DAI
Meffex писал(а):

Интересно, мне одному на трассе никто никогда не мешает? 63


Что бы тебе никто не мешал, ты должен быть на трассе один или стоять hehe . А так не путай понятия не мешает и не напрягает.
dorinspector
знаки соблюдать надыть, а то коварные дорожники могут в левом ряду али в правом каток забыть, али фрезу..... На скорости в это -по любому -труп. Оно надо?
Art_16R
Meffex писал(а):

Интересно, мне одному на трассе никто никогда не мешает?


значит мешаешь всем ты hehe
небось ещё и попутчиц по дороге наберёшь и пристаешь к ним pst
Vlad B
denisrux писал(а):

Изавини , но штрафы платят лохи



Непуганая провинция... 63
sveinung
denisrux писал(а):

Black Star писал(а):

denisrux писал(а):

но как быть со знаком 40 , а дальше менты , которых ваще не уважаю , что делать?



Ну заплатишь штраф за превышение или можно 80 ехать а дальше нажать кнопку и круиз в ташнотном режиме сам наберёт, а потом кто-то ту писал про усталось, устанешь все знаки соблюдать газ-тормоз подзатрахивает вон во Владимире на объездной знаки 70 везде, а дорога вне города и ровная по две полосы в каждую сторону и газон между ними с какого 70?
Я согласен в населённом пункте скинуть мало чего пьянь на мопеде или пешеходы, но когда посреди ровной дороги 50.

Изавини , но штрафы платят лохи , знаки ставят пидорасы , мне их упрекнуть невчем (они и разметку при знаках рисуют) , работа у них такя , а я еду как мне выголней , скорость любдю , потому рфактор и driving force gt @ group c legends мое все , там я отрываюсь


извини , но по ходу ты бухая малолетка школоло Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы