Страница 3 из 5
SClaus
dorinspector писал(а):

спер в супермаркете -помог Родине и народу, бо нанес ущерб торгашам-паразитам, которые бабку старую из-за сырка готовы унизить жестко



Ты так делаешь ?
Chud
Hexff писал(а):

Chud писал(а):

Угу, наказал работников этого супера, у которых из зарплаты вычтут.


+1 Поделят ущерб между кассирами и охраной.


Ну так дору насрать на это, он гордо будет жрать спертый чеснок. pst
dorinspector
ну спереть магнитик от растишки, пакетов целлофановых с овощного отдела полные рукава вынести, конфетку положить в карман-это ж святое hehe
V1T
Hudoi писал(а):

Дор он такой ,революционер
ROFL


домашний lol1
SClaus
dorinspector писал(а):

ну спереть магнитик от растишки, пакетов целлофановых с овощного отдела полные рукава вынести, конфетку положить в карман-это ж святое hehe



wwow
dorinspector
не ну а чо -жадятся сволочи даже на пакеты

тем более до 300 р -не кража

я бы чо побольше пер, но мне нельзя -за руку поймают -выгонят с госслужбы как пить дать
V1T
это щас то в супермаркетах жадятся на пакеты? wwow
помню раньше в продуктовых за каждый пакетик 50 копеек брали
SClaus
dorinspector

Ты серьезно пишешь ?
dorinspector
SClaus писал(а):

Ты серьезно пишешь ?



насчет пакетиков и магнитиков -абсолютно серьезно. Из ашана выносить пакеты не разрешают, на выходе отбирают излишки, я их в рукава кладу связками. Пару раз йогурт спер, жена один раз за молоко чтоль не доплатила -кассирша прощелкала.

Эти сволочи обирают нас- война так война
V1T
и еще успевая по дороге състь чеснок с лотка 63
SClaus
dorinspector писал(а):

SClaus писал(а):

Ты серьезно пишешь ?



насчет пакетиков и магнитиков -абсолютно серьезно. Из ашана выносить пакеты не разрешают, на выходе отбирают излишки, я их в рукава кладу связками. Пару раз йогурт спер, жена один раз за молоко чтоль не доплатила -кассирша прощелкала.

Эти сволочи обирают нас- война так война



Я даже не знаю, что сказать ...
Клептомания ?
Parus
Кстати, пусть юристы подскажут, так этот или нет. Слышал, что даже если вы случайно разбиваете бутылку (например, спиртного) в супермаркете, то не обязаны за неё платить, т.к. бой изначально заложен по закону в магазине.

Так это или нет?
dorinspector
SClaus писал(а):

Клептомания ?



практичность. Зачем платить за наборы пакетов скажем в метро, когда их в гипере бесплатно можно унести?
SClaus
dorinspector писал(а):

Зачем платить за наборы пакетов скажем в метро, когда их в гипере бесплатно можно унести?



facepalm
dorinspector
Parus писал(а):

Так это или нет?



да
gkbest
V1T писал(а):

не выдумывай, а?


мысли шире facepalm
на месте ашана может быть любой магазин, в котором не упакавывают
Chud
dorinspector писал(а):

Из ашана выносить пакеты не разрешают, на выходе отбирают излишки


Чо за бред? pst
Art_16R
dorinspector писал(а):

Зачем платить за наборы пакетов скажем в метро, когда их в гипере бесплатно можно унести?


я упаковку в 200 пакетов чет рублей за 60 покупал. хватает их на пол года наверное)))
dorinspector
Chud писал(а):

Чо за бред?



серьезно. В ашане который в вегасе на Каширке и который на Белой даче -заставляют класть пустые пакеты на кассу из телеги
SClaus
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Чо за бред?



серьезно. В ашане который в вегасе на Каширке и который на Белой даче -заставляют класть пустые пакеты на кассу из телеги



Много "пустых пакетов" набираешь ?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Чо за бред?



серьезно. В ашане который в вегасе на Каширке и который на Белой даче -заставляют класть пустые пакеты на кассу из телеги


Ашан коммунарка, обычно всегда кидаю сверху на тележку десяток пакетов, бо они там гнилые и при перекладывании пакетов в машину частенько рвутся. Хоть бы кто слово сказал.
gkbest
dorinspector писал(а):

В ашане который в вегасе на Каширке и который на Белой даче -заставляют класть пустые пакеты на кассу из телеги


а нахера тебе пустые пакеты, если тебе там укладывают в бесплатные? facepalm
V1T
gkbest писал(а):

а нахера тебе пустые пакеты


наверное на работу в них че нить носит на обед с дома
dorinspector
SClaus писал(а):

Много "пустых пакетов" набираешь ?



с овощного отдела если 4-5 связок не унесу -зря день прошел. Тем более их можно иногда в качестве мусорных использовать -еще экономия мусорные мешки покупать не надо
SClaus
dorinspector писал(а):

с овощного отдела если 4-5 связок не унесу -зря день прошел. Тем более их можно иногда в качестве мусорных использовать -еще экономия мусорные мешки покупать не надо



facepalm

Это серьезное заболевание ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы