Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Бац - и нету. wwow Положил полтинник с рядом находящимся терминалом, ибо инет тоже вырубили. На форуме чутка посидел в течении получаса и оппа - за пару заходов сняли до 3 с лишним рублей. И при этом даже позвонить не могу, при том что рубь всего минута стоит. Сегодня детализацию сделал - это за интернет сняли. При том что у меня ежесуточно по пять рублей снимается за него. Безлимитка.
Цитата:

Мобильный интернет 13.06.2012 18:32:22 'Internet' 1006 00:21:43 46,2227 -10,1515 36,0712


типа за мегабайт десять рублей facepalm
И дозвониться до оператора не могу - если раньше было просто хрен найти его среди цифр их долбанного меню + хитрости типа долгое молчание после озвучивания вариантов и после паузы ещё одно меню выдавали. То сейчас просто говорится что операторы все заняты и это надолго, и сброс, так что пользуся типа нашим сайтом. На котором собстно этот же их номер и есть - 0611 facepalm Типа зациклили facepalm
Пойду теле2 покупать симку. А эту срань или переадресацию сделаю или мааасенький телефончик куплю, вторым. cry
Печально всё это, столько лет с ними и вот так....
ksv71
нормальнае интернеты 3Г не назовут hehe
автор проведи себе уже оптику facepalm
Adaptechnic™
ksv71 писал(а):

нормальнае интернеты 3Г не назовут hehe
автор проведи себе уже оптику facepalm


Зачем мне оптика в телефон? ROFL
Дома проводной от полумега до 7-ми с торрентов.
133
Adaptechnic писал(а):

Бац - и нету. wwow Положил полтинник с рядом находящимся терминалом, ибо инет тоже вырубили. На форуме чутка посидел в течении получаса и оппа - за пару заходов сняли до 3 с лишним рублей. И при этом даже позвонить не могу, при том что рубь всего минута стоит. Сегодня детализацию сделал - это за интернет сняли. При том что у меня ежесуточно по пять рублей снимается за него. Безлимитка.


facepalm
NWorker93
У меня тут случай был... короче кэш для игрулины по вафле тянул... в столовую спустился в офисе - вафля пропала... ну ведроид автоматом на мобильный инет перешел. Пол штукаря как ни бывало... facepalm
whitesnake
NWorker93 писал(а):

короче кэш для игрулины по вафле тянул


NWorker93 писал(а):

в офисе - вафля пропала... ну ведроид автоматом на мобильный инет перешел


Простите.. это Вы сейчас с кем разговаривали? wwow
McRae
плять, есть же анлим за 350р. в месяц. че за мудовые страдания? facepalm
McRae
во, спамят

Цитата:

Пользуйтесь мобильным интернетом Билайн в поездках по России, когда проводной интернет недоступен.
До 30 сентября 2012 все мобильные интернет-безлимиты Билайн для ноутбуков, планшетов и телефонов действуют по всей России на таких же условиях, как и в домашнем регионе.

Спрашивайте предложения для мобильного интернета Билайн в наших собственных офисах и салонах дилеров. Подробности на beeline.ru.

Акция не действует при нахождении на территории Дальневосточного региона, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области.

С уважением, Билайн.

Mihalych78
грабь награбленное!!! (С.) pst
Andrey163
ВСМ
whitesnake писал(а):

NWorker93 писал(а):

короче кэш для игрулины по вафле тянул


NWorker93 писал(а):

в офисе - вафля пропала... ну ведроид автоматом на мобильный инет перешел


Простите.. это Вы сейчас с кем разговаривали? wwow


pst
Перевод. Кеш, т.е. промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью (видимо для сетевой игрушки надо было), закачивался через Wi-Fi. В офисе Wi-Fi пропал и смартфон на Андроиде нашёл точку доступа через мобильный интернет, а пользователь попал на деньги, т.к. траффик видать дорогой.
Adaptechnic™
Ну вот, сегодня дозвонился, то есть после того как сообщили что все операторы заняты после паузы не сбросили на начало меню, а сообщили что через пару минут смогу пообщаться. Общение... думал меня троллят hehe Операторша твердила про абонентскую плату 7 рублей в сутки, которую не смогли списать в полночь, и которую списали после пополнения, я же выспрашивал куда девался полтинник hehe
Наконец она разродилась что это потому что снимали по моему тарифному плану, а не по услуге безлимит. Это по 10 р за мегабайт то wwow
Сказал что нафиг, меняю оператора раз пошла такая пьянка. В ответ услышал что они типа готовы вернуть полтинник, списанный на услуги инета. Я не ответил ничего определённого и закончил разговор.
Потом пришла смс`ка с просьбой оценить работу оператора. Пока забил.
Сейчас позвонили оттудова, сказали что типа узнали о моём желании сменить оператора. Я описал проблему. В общем оказалось что после пополнения счёта мой безлимитный инет ещё не стал действовать, типа только после полуночи, а до полуночи обычный по тарифному плану. За первые 5 мегабайт по 10 р., потом по рублю с лишним. wwow
Я говорю не помню такого, если бы такой интернет по этому плану был, я бы его и не подключал нафиг, говорю, значит что изменился понимаешь мой тарифный план, а меня не предупредили! В общем этот кренделябр с мобильным безлимитным я канешн учту, но и предупреждать ващето надо о смене тарификации! Так что ладно, не буду менять оператора Smile Она - вот и ладненько, жаль терять такого клиента и все дела....

Но теле2 всё равно возьму, ибо надоело что через каждые десять минут на минуту другую инет пропадает. Симку сменил, от телефона не зависит точно, ибо не первый.

PS Сотку закинули на телефон Smile
kawasaki
билайн гoвно, мегафон рулит
McRae
Adaptechnic писал(а):

оказалось что после пополнения счёта мой безлимитный инет ещё не стал действовать, типа только после полуночи


фига питерские лютуют. у меня сразу все работает как тока бабло положил.
133
Adaptechnic писал(а):

Сотку закинули на телефон


gpn лолегарх facepalm 63

Последний раз редактировалось: 133 (14 Июня 2012 20:25), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
McRae писал(а):

фига питерские лютуют. у меня сразу все работает как тока бабло положил.


это типа услуга отдельная, включается в полночь, вместе со списанием суточных hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы