Страница 4 из 5
dorinspector
gkbest писал(а):

а нахера тебе пустые пакеты



домой ,чтоб с ними ходить туда, где пакеты платные
Chud
SClaus писал(а):

Это серьезное заболевание ...


Да троллит дор нынче слишком толсто. pst
Parus
dorinspector писал(а):

gkbest писал(а):

а нахера тебе пустые пакеты



домой ,чтоб с ними ходить туда, где пакеты платные



hehe
dorinspector
ну как-то надо умудрятся жить на мою зп шоб ни в чем се не отказывать hehe
gkbest
dorinspector
кто обвиняет в тролизме -нехай со мной в ашан схоит -все покажу hehe
Цифра
Parus писал(а):

Слышал, что даже если вы случайно разбиваете бутылку (например, спиртного) в супермаркете, то не обязаны за неё платить, т.к. бой изначально заложен по закону в магазине.


По закону пока ты не оплатил, ответственность лежит на магазине. За исключением случаев явно умышленного характера - бутылку об пол, "вот вам буржуи!".
SClaus
dorinspector писал(а):

кто обвиняет в тролизме -нехай со мной в ашан схоит -все покажу hehe



Там охрана наверное за тобой смотрит через камеры и покатывается со смеху pst
KyZZMI4
dorinspector писал(а):

кто обвиняет в тролизме -нехай со мной в ашан схоит -все покажу


Мне далеко, а может кто из местных прогуляется? Да с кефиром на видео засвидетельствует? Или кто из реальных просто засвидетельствует, что бы Дора не палить видеозаписью hehe
dorinspector
KyZZMI4 писал(а):

Или кто из реальных просто засвидетельствует, что бы Дора не палить видеозаписью



Меффекс-пошли в вегасовский ашан
Mitiok
Parus писал(а):

Слышал, что даже если вы случайно разбиваете бутылку (например, спиртного) в супермаркете, то не обязаны за неё платить


Да

Parus писал(а):

т.к. бой изначально заложен по закону в магазине.


Нет.
Evgen-24RUS
Hexff писал(а):

По закону пока ты не оплатил, ответственность лежит на магазине. За исключением случаев явно умышленного характера - бутылку об пол, "вот вам буржуи!".


Кенты, перед новым годом в маркете взяли коньяка пузырь и разбили случайно. охрана вызвала сначала администратора. то пришел, говорит типа ниче страшного. и вот вам бутылка коньяка в подарок! мож автортет зарабатывали тогда....
Виктор-Вишня
Lexey 58ru писал(а):

PS Один раз сдал только зеркалку в камеру хранения в кинотеатре. И то после заверения контролера на входе, что заведение несет ответственность.


можно полюбопытствовать, а каким образом эти заверения выражались?
"мамой клянусь -все будет в порядке" -так? Pardon
Lexey 58ru
Виктор-Вишня писал(а):

можно полюбопытствовать, а каким образом эти заверения выражались?


Ну типа того, как представитель кинотеатра, публично, при свидетелях.
мехокро
Я тож раскуяривал и пиво и еще чот из продуктов. Никто и ниче...
Meffex
Evgen-24RUS писал(а):

Hexff писал(а):

По закону пока ты не оплатил, ответственность лежит на магазине. За исключением случаев явно умышленного характера - бутылку об пол, "вот вам буржуи!".


Кенты, перед новым годом в маркете взяли коньяка пузырь и разбили случайно. охрана вызвала сначала администратора. то пришел, говорит типа ниче страшного. и вот вам бутылка коньяка в подарок! мож автортет зарабатывали тогда....


Насколько я знаю, товар обычно все равно застрахован.
Виктор-Вишня
Dmitry82 писал(а):

Я тож раскуяривал и пиво и еще чот из продуктов. Никто и ниче...


а еще в гипермаркетах такой прикол - можно взять че-нить пепси,например, или шоколадку какую...-сожрать,а потом пустую бутылку(фантик) пробить на кассе и все путем! Good
так вот мы как-то на бухыч затаривались..-на дачу к корешу ехали,а народу на кассах -тьма!
да и мы уже кроме водиллы поддатые были..
вообщем -чтоб не скучать в Ленте - взяли сразу по пивку - откупорили,ходили там,затаривались...-потом на кассу подошли -переглянулись(а уже изрядно поддатые были) -мол очередь большая - стоять долго -надо еще по бутылочке взять,а то тут уже заканчивается...
вообщем пошли к стеллажу с пивком, взяли по бутылочки еще...-а потом подумали -а че с пустой тарой-то ходить? -делать больше некуй! -и пустые бутылки там на стеллажике аккуратно так поставили...

И знаете,Господа, данное событие нам понравилось!-потом частенько такой же гоп компанией за покупками туда приезжали! Good
Цифра
Виктор-Вишня
Вы бы сразу ХО распечатали, понравилось бы больше.
Виктор-Вишня
а еще с откупоренным пивком -подойти к стеллажику с развесными орешками(кешью, фисташки, фундук,арахис) - и стоять там -жрать их -пока твоя ходит продукты выбирает Good
а че - ты при деле и твоя знает,где "это чудовище" искать потом! Good ROFL
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Вы бы сразу ХО распечатали, понравилось бы больше.


так мы ж быдлота -один куй не оценим... facepalm
Hudoi
Hexff писал(а):

Виктор-Вишня
Вы бы сразу ХО распечатали, понравилось бы больше.



их отдельно продают всегда
и по отдельному чеку lol1
Extreme
не ну када делать нехер, можно поразвлечься
припереться в ошан с сумкой и начать права качать, в книге жалоб насрать по лоловски Good
вопщем развлекухи для, одобряю hehe
Олежа
gkbest писал(а):

Chud писал(а):

Какое шмотье?


ты приехал в ТЦ, зашел в один магаз прикупил трусы, зашел в другой купил боты, все это в пакетах (сумках), решил заодно пиваса взять в ашане


в ашане положил свои вещи в бесплатный огромный мешок, запаял его и идешь покупать пивас и проч.
Anhel
Hexff писал(а):

. После вообще ходил, с пакетами, полными всякой всячины - всем пофиг, никто слова не говорит, в пакеты не заглядывает, не спрашивает (хоть из другого маркета зайди). Понравилось. У нас же, стоит ряд разбитых камер, которые можно пальцем открыть, только дерни посильнее


никто тебя не заставляет сдаваться - хочешь - ходи с вещами.. а в европе я както с магнитом на майке вышел, звенел, а им както поровну hehe
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

а еще с откупоренным пивком -подойти к стеллажику с развесными орешками(кешью, фисташки, фундук,арахис) - и стоять там -жрать их -пока твоя ходит продукты выбирает


там еще столики есть дачные всякие со стульями - можно разложиться и бухануть пока не выгонят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы