Страница 4 из 11
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что тут? Россию всю уже продали? Smile

Цитата:

Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло,то их ноги бы до земли не достали.
Мы спросили : А типа нам бы вот так…
- Отойдите на*** от военного эшелона- был ответ.

Мы отошли и стали ****ить то, что осталось.


Laughing Laughing
Цитата:

Часы Путина за 500 000 долларов. Резонанс в мире. Тишина в России
14 июня 2012, 15:17
7 июня мы с Леонидом Мартынюком обнародовали на "Эхе Москвы" информацию о том, что коллекция часов Путина оценивается в 22 миллиона рублей. При этом у него есть одни из самых дорогих в мире немецких часов A. Lange & Sohne Tourbograph.

Мыхалыч
Alexsa91 писал(а):

вообще странно слышать что кто то может называть химические элементы искуственными..
это вам не айпады на деревьях, так то facepalm



Странно слышат такое от видатного физика Алексы Very Happy
В ядерных реакциях получают искусственные химические элементы элементы.
Extreme
как бы там ни было, но в вопросах жижи я серго доверяю
чай не зря устриц во вьетнаме ест hehe
S597SMRUS
Extreme писал(а):

чай не зря устриц во вьетнаме ест


и вьетнамок мацает, за бюджетное бабло hehe ROFL
Alexsa91
Мыхалыч писал(а):

Alexsa91 писал(а):

вообще странно слышать что кто то может называть химические элементы искуственными..
это вам не айпады на деревьях, так то facepalm



В ядерных реакциях получают искусственные химические элементы элементы.

которые, незадача, распадаются снова на составляющие.
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

Мыхалыч писал(а):
Alexsa91 писал(а):
вообще странно слышать что кто то может называть химические элементы искуственными..
это вам не айпады на деревьях, так то facepalm


В ядерных реакциях получают искусственные химические элементы элементы.
которые, незадача, распадаются снова на составляющие.


еще одному "математику" не хватило знаний hehe ROFL элементарных знаний, надо заметить.Школьный курс физики Pardon ROFL hehe
Мыхалыч
Alexsa91 писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Alexsa91 писал(а):

вообще странно слышать что кто то может называть химические элементы искуственными..
это вам не айпады на деревьях, так то facepalm



В ядерных реакциях получают искусственные химические элементы элементы.

которые, незадача, распадаются снова на составляющие.


Почему же распадаются, можно ведь разные элементы получать, не только сверхтяжелые, они будут искусственными, например в термоядерной реакции получается стабильный гелий.
Алекса, я давно за вами наблюдаю, судя по вашей любви к физике с одновременной любовью к ахинее , вы наверное мечтали ствть в детстве большим физиком,
но в институт вас не взяли, тогда вы решили отомстить академической науке, изучая разные теории заговора от таких клованов как Мухин и прочие.
Я угадал? sppt
Ну не обижайтесь, главное что Бунша вас профессором считает, правда, Бунша Very Happy
в123вв
Но постепенно местные племена все же принимают русские повадки Laughing
Цитата:

Исследования
Суворов, Виктор*

К моменту появления ТБ-7 в Советском Союзе были созданы конструкторские бюро, способные создавать самолеты, опережающие свое время, промышленность, способная осуществлять массовый выпуск в количествах, превышающих потребность мирного времени, открыты академии, летные и технические школы, разработана теория боевого применения и получен боевой опыт в локальных войнах и на грандиозных учениях, построены аэродромы, базы, учебные центры, полигоны, созданы формирования, подготовлены кадры от командующего армией до бортового стрелка, от инженеров по навигационному оборудованию до фотодешифровщиков крупных авиационных штабов, выращены летчики, штурманы, бортинженеры, техники, мотористы, метеорологи, радисты, авиационные медики и пр. и пр. Сложились коллективы и родились традиции, воспитаны теоретики и практики.

И вот после всего этого страна, которая была единственным лидером в области стратегической авиации, вступила во Вторую мировую войну без стратегической авиации. Приказом Сталина в ноябре 1940 года авиационные армии были расформированы. На 22 июня 1941 года советская стратегическая авиация в своем составе больше армий не имела. Остались только пять корпусов и три отдельные дивизии. Основное их вооружение — ДБ-Зф, Это великолепный бомбардировщик, но это не стратегический бомбардировщик. Еще оставались на вооружении ТБ-З Их можно было использовать как транспортные самолеты, но как бомбардировщики они устарели.
...
Спорить со Сталиным — это риск на грани самоубийственного подвига. "Филин настаивал, его поддерживали некоторые другие. В конце концов Сталин уступил, сказав: "Ну, пусть будет по-вашему, хотя вы меня и не убедили". (А. Яковлев. Цель жизни. М., ИПЛ, 1968, с. 182). Это один из тех случаев, когда Сталин разрешил ТБ-7 выпускать. Вскоре Сталин одумается, свое решение отменит, и вновь найдутся смельчаки спорить с ним и доказывать...

Цитата:

Россия ответит США стратегическим бомбардировщиком

...У России, сказал Путин, есть все возможности для адекватной реакции. А на совещании с представителями оборонки президент поставил перед отечественной военной промышленностью задачу — работать над созданием нового стратегического бомбардировщика...

Цитата:

Повесть Временных лет

..."Великая бывает польза от учения книжного, — говорил он, — книги наказуют и учат нас пути к покаянию, ибо от книжных слов обретаем мудрость и воздержание. В книгах напечатана глубина, ими утешаемся в печали, они узда воздержания. Если прилежно поищешь мудрости, то приобретешь великую пользу для своей души. Ибо тот, кто читает книги, беседует с Богом или святыми мужами"...


facepalm Laughing
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Мыхалыч писал(а):
Alexsa91 писал(а):
вообще странно слышать что кто то может называть химические элементы искуственными..
это вам не айпады на деревьях, так то facepalm


В ядерных реакциях получают искусственные химические элементы элементы.
которые, незадача, распадаются снова на составляющие.


еще одному "математику" не хватило знаний hehe ROFL элементарных знаний, надо заметить.Школьный курс физики Pardon ROFL hehe


Бунша, алекса твой брат по разуму, правда я сомневаюсь, что он даже впи кончал,
но ведь ты там тоже нихрена кроме закручивания лампочек не понял pst
Мыхалыч
в123вв
Все время хотел спросить, почему вам главврач разрешает по ночам в интернете сидеть.
Alexsa91
Мыхалыч, почему же вы считаете неакадемическую науку неправильной?
ответьте на вопрос, кто такие ученые?
кто выдает звание ученый (кому это дозволено делать?)
если бы небыло таких как Мухин и других, вы, ученые Михалычи etc, считали бы Землю плоской и стоящей на трех китах, а Солнце бы ваше крутилось вокруг Земли.
Прежде чем говорить роняя изо рта, больше думайте и меньше повторяйте околесицы за всякими "авторитетными" личностями.
сами думайте, размышляйте, анализируйте, сопоставляйте
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

Ну не обижайтесь, главное что Бунша вас профессором считает, правда, Бунша


Самое главное, что ты "математик" липовый.Школьного курса не знаешь, а чему то тут поучаешь других, дрочило форексное.Остальное -не важно hehe Wink
Серго К.
Спор о запасах нефти на Земле, как все дискуссии в Курилке, скатился в спор о личностях спорящих. pst
в123вв
Мыхалыч писал(а):

в123вв
Все время хотел спросить, почему вам главврач разрешает по ночам в интернете сидеть.


Обувать выгодно. Так вот разрешил - и можно новые часики себе купить. Или многострадальным местным племенам помочь - от мизинца левой ноги зависит Laughing
Мыхалыч
Alexsa91
Так, понятно, про физику не будем.
Давайте лучше о более интересных вещах.
Как представителя неакадемической науки и мухиниста, хочу узнать ваше мнение о мухинской теории
"лучше с негром, чем с вибратором".
Я думаю вы должны быть знакомы с этим шедевром мухинской мысли ROFL
Alexsa91
Михалыч, вы поистине стойкий страж современной науки прочно увязшей в постулатах.
вы так этим гордитесь
после вызубренной (недумая) официальной физики, вот вы ЛИЧНО, что вы можете привнести нового в миропонимание кроме новых и новых постулатов в виде различных темных энергий и неуловимых бозонов Хиггса, которые ( бозоны) вам так необходимы, ведь ваши расчеты не сходятся с наблюдаемыми процессами и чтобы на что то опереться, вам нужны все новые и новые постулаты.
Чем вы гордитесь, Михалыч?
вы же часть пирамиды которая развалится все равно.
в123вв
Сперва речь шла о сущей безделице - сколько там стоят 10 соток? От ста до полуляма - ляма. Но потом стало понятно, что тут кинуть не полуцца, но зато выявились новые возможности. Это как с барыгами - приходишь, налик засветишь, и пошли совсем другие базары уже Laughing
Но сейчас пойдет обидка реальная - типа мы не ра... барыги, барыги не мы ROFL
Alexsa91
с вами невозможно разговаривать, вы неумеете думать
вы умеете только зубрить чтобы не выпасть из обоймы, а мне это неинтересно (чтение учебника) я его прочитал очень давно и хочу идти дальше расширяя кругозор и анализируя полученные знания из разных источников.
Серго К.
в123вв писал(а):

Но сейчас пойдет обидка реальная - типа мы не ра... барыги, барыги не мы



ROFL
Мыхалыч
Alexsa91 вам не говорили, что между вами и в123вв
есть немало общего, просто он специалист по военному искусству,
а вы как физик блистаете
Very Happy
в123вв
Мыхалыч писал(а):

Alexsa91 вам не говорили, что между вами и в123вв
...он специалист по военному искусству...


Я не специалист. Если б я был специалистом... facepalm Laughing
Alexsa91
Михалыч, и причем вообще Мухин как таковой?
вы кроме мухина никого не знаете чтоли?
Михалыч, ну не хочу я с вами вступать в полемику, вы груз который мне не хочется тянуть
копошитесь в своем букваре ища бозоны и темные энергии в одиночку (ведь вы все как один, и у вас нет своего мнения).
в123вв
Очередной клоносуперагент появился? И даже со своим мнением - наверно это мнение великого вождя pst
в123вв
И еще, про специалистов. Сложно найти адекватных компаньонов. У нас же "кругом одни враги", "это все х...ня" и "этого нет" facepalm Laughing
Мыхалыч
Alexsa91
Ну что ж, до свидания, приятно было пообщаться с интересным человеком Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы