Страница 1 из 5
And777
Цитата:

Часы Путина за 500 000 долларов. Резонанс в мире. Тишина в России
14 июня 2012, 15:17

7 июня мы с Леонидом Мартынюком обнародовали на "Эхе Москвы" информацию о том, что коллекция часов Путина оценивается в 22 миллиона рублей. При этом у него есть одни из самых дорогих в мире немецких часов A. Lange & Sohne Tourbograph.


Цитата:



Публикация на "Эхе" вызвала широкий резонанс в мировых СМИ: крупнейшая радиостанция Америки ABC News посвятила этому целый репортаж, то же самое сделала популярная британская телекомпания Sky News, репортажи вышли в британских The Times и Daily Mail, американской Foreign Policy, итальянской Corriere della Sera.

В России кроме публикации на "Эхе" появилась одна статья в англоязычной The Moscow Times. И все. Тишина.


По всей видимости, информация о том, что только одни часы Путина стоят 5 годовых его официальных доходов (!) российской прессе мало интересна. Свобода слова доведена до совершенства, равно как совершенно выглядит в этой ситуации Государственная Дума.

13 июня участвовал в дебатах с депутатом Госдумы от "Единой России" и активисткой "Молодой гвардии" Аленой Аршиновой. Зашла речь о депутатском запросе на имя генерального прокурора об источниках финансирования часовой коллекции Путина (эпизод можно посмотреть здесь, а всю программу здесь). Проект депутатского запроса отправлен Алене Аршиновой (он ниже).

Алена очень обиделась, когда я сказал, что у депутатов "Единой России" есть хозяин. Алена сообщила, что у нее никаких хозяев нет. Вот сейчас и увидим, правда ли это. Получит ли Чайка запрос от депутата Аршиновой.



Генеральному прокурору
Российской Федерации
Ю.Я. Чайке


Уважаемый Юрий Яковлевич!


7-9 июня 2012 года в ведущих российских и зарубежных средствах массовой информации были опубликованы статьи (см. Приложение №1), в которых утверждается, что президент России В.В. Путин является обладателем наручных часов на общую сумму более 22 миллионов рублей, что в шесть раз превышает общую сумму декларированного годового дохода за 2011 г., составляющего 3661765,00 рублей.

Также в этих и более ранних публикациях СМИ (см. Приложение №2) сообщается о том, что В.В. Путин владеет часами «A. Lange & Sohne Tourbograph», и что стоимость их более 15 миллионов рублей.

Официально В.В.Путин лично и его пресс-служба не опровергли информацию о том, что В.В. Путин является обладателем часов «A. Lange & Sohne Tourbograph» за 15 млн. рублей, а также то, что общая сумма стоимости его наручных часов превышает 22 миллиона рублей

В связи с вышеизложенным прошу провести проверку законности приобретения В.В. Путиным наручных часов.

Приложение: 2 листа

Депутат Государственной Думы РФ







Так он чо ворует штоле? wwow
ifind
And777 писал(а):

Так он чо ворует штоле?


та не может быть wwow
And777
Зуб даю - это подарок патриарха.... pst
V1T
это китайские реплики
And777
V1T писал(а):

это китайские реплики




Ты чо... братва залОшит за такое... hehe
And777 писал(а):

коллекция часов Путина оценивается в 22 миллиона рублей


Нищеброд детектед! facepalm Я бы на его месте за миллиард долларов создал коллекцию supercool hehe
Косолапый
есть лишь хлеб и пьет лишь воду, что не навредить народу (с)
gpn
Extreme
и чо такого то? facepalm
чай глава сверхдержавы, а не алегарх лоловский
ему можно
ifind
Extreme писал(а):

чай глава сверхдержавы


вор supercool
ifind писал(а):

вор


а кто не вор? Назови supercool
And777
Extreme писал(а):

и чо такого то?




Не соответствие расходов доходам, ты считаешь это нормально? В цивилизованных странах, на которые он постоянно ссылается, за это сажают...
And777
Зyбиловод писал(а):

а кто не вор? Назови




Ну я например rolle
F1
And777 писал(а):

В цивилизованных странах, на которые он постоянно ссылается, за это сажают...


так тут всю страну придется решеткой обнести pst
ifind
Зyбиловод писал(а):

а кто не вор? Назови


честно - я Good
papa_dima
Братцы, а что может быть этакого в часах за 500 тыс. долл.? Они что сделаны из автомобиля Майбах?
V1T
Extreme писал(а):

чай глава сверхдержавы, а не алегарх лоловский


алегархи лоловские бедненькие 63
ifind
papa_dima писал(а):

что может быть этакого в часах за 500 тыс. долл.


понты
And777
papa_dima писал(а):

Братцы, а что может быть этакого в часах за 500 тыс. долл.? Они что сделаны из автомобиля Майбах?






http://www.youtube.com/watch?v=bBTwx2xm06o&feature=player_embedded

Последний раз редактировалось: And777 (14 Июня 2012 22:55), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
papa_dima писал(а):

Братцы, а что может быть этакого в часах за 500 тыс. долл.? Они что сделаны из автомобиля Майбах?


63
Да там стрелки из ресниц далекоплавающих тюленей и камешки со дна марианской впадины
TRANS MISSION
так близко к провалу агент госдепа Шпутин не был еще....
And777
ifind
Я мог бы с легкостью доказать вам что и вы воры (только масштабы конечно разные), но ... влом чесслово...спать хочу Smile

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (14 Июня 2012 22:57), всего редактировалось 1 раз
V1T
лучше б с айпадом без палева ходил, он стоит всего 25 тыщ и там часы на весь экран и еще погоду кажет
asaw
всё враньё и наветы. у него только китель да трубка supercool
F1
papa_dima писал(а):

Братцы, а что может быть этакого в часах за 500 тыс. долл.? Они что сделаны из автомобиля Майбах?


а из чего сделана приора за 450 000руб ? facepalm pst
ifind
Зyбиловод писал(а):

Я мог бы с легкостью доказать вам что и вы воры (только масштабы конечно разные), но ... влом чесслово...спать хочу


вроде ничего ни у кого не крал никогда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы