Страница 225 из 248
Un-real
почему с одной стороны то? у меня с двух
Bubble
Ну подвижная колодка только с одной стороны. Она выгибает диск к другой колодке, в итоге уже после километров пятидесяти диск кривоват тормозной. Плюс это явно не играет на пользу точности регулировки.
Un-real
у меня обе двигаются, два поршня. купи нормальные тормоза )
Bubble
Вот гад 63
Crazy Squirrel
Un-real писал(а):

почему с одной стороны то? у меня с двух

механические дисковые имеют только одну подвижную колодку.

немецкая гидра магура серии Solo так же имеет только один рабочий гидравлический цилиндр
Crazy Squirrel
сегодня первый раз "сел за руль" после пива 63 алкорайд hehe
*Nikita*
*Kostik*
Цитата:

вон в ашане за 5-6 продают, они разваливаются сразу чтоли?



сам же и ответил на свой вопрос, думаешь откуда взялось выражение "ашанбайк"? вот стоит у меня в подъёзде форвард: типо двухподвес вся фигня, так от его резины вонь идёт на два этажа facepalm и стоит он почти 10 тыщ, вообще посмотри реально сколько стоят велы с настоящей двухподвесной системой, а не бутафорской как на форвордах и прочих ашанах. нет ну если руки у тебя откуда надо, сможешь и сам там всё доработать Smile думай сам
х123ас
Тут на работе один талиб купил себе вел, в магните - ну тот же ашанбайк))) Короче в первый день у него отвалился переклюк передний. В второй день отломалось сиденье (в талибе веса не больше 75кг), пока он его приваривал - вся обшивка на нём сгорела pst Между делом начало восьмерить колесо. тут он попросил у меня насос, подкачать колёса, ну дал ему ножной (на машине был), переднее накачал до 3 атмосфер, заднее качает, докачивает до 3, снимает сосок, и... Раздаётся громкий хлопок - лопнула камера, да так что вырвало кусок с покрышки, размером примерно 7*3см ROFL Пока качал, он мне рассказывал всю эту историю вела, которым он владел в районе недели, когда лопнула резина, я думал живот надорву со смеху. Купил он его за 6 тыр wwow Это гавно в принципе не должно стоить больше 500р. Я ему говорю бери его на плече, и неси в магаз сдавай Very Happy В общем купил он потом камеру и покрыху, поменял, вроде ездит пока)))
Proteus
Кстати, вот говорите, мол, Ашан-байк, да Ашан-байк. А я недавно у нас в Ашане видел Мериду. Простенькую, правда, но всё же. Удивился немного.
*Nikita*
Proteus писал(а):

Кстати, вот говорите, мол, Ашан-байк, да Ашан-байк. А я недавно у нас в Ашане видел Мериду. Простенькую, правда, но всё же. Удивился немного.



но ведь мерида была не за 3 999р? Smile
*Kostik*
понял вас спасибо, буду тогда смотреть мериду наверное, знаю что вел хороший
*Nikita*
вот кстати тот вел, что у меня в подъезде стоит

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/2012/raptor_918_448/

в каментах тоже пишут что покрышки воняют, не удивлюсь если они из каких нибудь видов токсичной резины сделаны pst т.е. попробуй дома в коридоре такой вел хранить.

и кстати рама стальная а не алюминиевая. сам вел весит 20 кг, ДжиТи весит около 12 - 8 кг для девушки это значительная разница.

Цитата:

Юлия Калиткина
Тоже недавно подарили такой велик,покрышки даааа.воняют пипец.Так все хорошо пока новый,но очееееень тяжелый для девушки.



pst шикарный подарочек facepalm

Цитата:

Андрей Петров
Катаюсь неделю.Брал по совету друзей.Действительно классный,но Покрышки до сих пор источают смрад дешёвого китайского пластика,Цепь стоит дешёвая,беззамковая(порвалась на 3 день),а так накатывая в день от10до30км.ни разу не устал(передачи работают отлично).Цепь нужна(108зубьев)хотя Я брал114,потом укорачивал



Как? Как можно вообще порвать цепь? тем более на третий день 63
RoN
Crazy Squirrel писал(а):

сегодня первый раз "сел за руль" после пива 63 алкорайд hehe

facepalm
sveinung
зачем вы вообще покупаете эти недовелосипеды и ездите на них по городу ?
с этими псевдоцицкаме , тракторной тяжелючей резиной facepalm
проезжаешь мимо такого , думаешь , блин , совсем мозгов что-ли нет facepalm
Extreme
а есть колпачки на золотники с индикацией давления на 3-4 бара?
в автомагазах 2-2,2 Pardon
sveinung
Extreme
насос с манометром купи
Extreme
sveinung писал(а):

насос с манометром


это не интересно
с таким же успехом я на ближайшую шиномонтажку заеду
а надо чтоб одного взгляда было достаточно
Gloom
руками потрогать слабо Wink
Александдр
Extreme писал(а):

а надо чтоб одного взгляда было достаточно


Развивай тактильную чувствительность пальцев, всегда пригодится в жизни, в т.ч. половой hehe
Wink
Extreme
Александдр
pst
Bubble
Сегодня выяснил, что все эти поскрипывания и пошоркивания ерунда. Как не регулируй. Проехал несколько км, опять что-то зашуршало. Оказывается просто забив, можно ездить и не морочить голову gpn

И понял еще одну вещь, все эти парки, велодорожки шняга. Гонять надо с гор и покруче Smile
sveinung
Bubble
в горы надо сперва заехать
*Kostik*
merida-juliet-3-v-2010 настроился вот на такой
Александдр
sveinung
ты чего на ПульсСпорт не поехал - говны месить не захотел?
*Kostik*
еще по стелсу, как? нормал?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 225 из 248
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы