Страница 8 из 11
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

В отношении Бунши медицина бессильна, остается только развести руками


К тебе она даже не выезжает, потому как ты от рождения дебил Pardon АНТИфриз иди фризь дальше лизожоп плутинский.Вы с Михалычем сиамские близнецы -недоумки
McRae
S597SMRUS писал(а):

McRae писал(а):

гораздо больше на самом деле. и ты на эти бабки ОБЯЗАН купить ДОМ, если останется - можешь тратить на обучение или иные ништяки


Да не важно , на самом деле, на что тратится эта сумма.Важно что ее реально выдают



согласен. но дьявол в мелочах.
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Владек, не хотель я говорить правду про тебя, жалел засранца малолетнего,



Тебя клона надо было прибить еще тогда, когда ты перебирал учетки.
Вы реально думаете что вас коунов кто-то вопринимает всерьез с таким нулевым количеством постов в профильных? Ты обычный обосраша типа кацбоя, скандермана и чаппи. ROFL
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

Да не важно , на самом деле, на что тратится эта сумма.Важно что ее реально выдают



Плутин тож на ребенка чото подачку кинул в 10.000$, но только на второго. Pardon
S597SMRUS
Мыхалыч
АНТИфриз
Вы думаете , что своими высерами вы меня бесите и выводите из равновесия? спешу вас огорчить , вы меня очень смешите.Потому как только такие недоумки как вы могут поддерживать плутина.Хотя....может вы просто члены плутинской банды и в доле с ним? Wink
Мыхалыч
Vlad B писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Владек, не хотель я говорить правду про тебя, жалел засранца малолетнего,



Тебя клона надо было прибить еще тогда, когда ты перебирал учетки.
Вы реально думаете что вас коунов кто-то вопринимает всерьез с таким нулевым количеством постов в профильных? Ты обычный обосраша типа кацбоя, скандермана и чаппи. ROFL


Я достаточно умен, чтобы не задавать лишних вопросов, поэтому когда имел 2114 просто читал форум про масло. колодки и т.п.
А вообще, Владек, знаешь пословицу
" по одежке встречают, по уму провожают"

Так вот тебе поджопник давно надо дать pst
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Я достаточно умен



Это ты будешь рассказыватьтам откуда ты приперся троллить клоун. ROFL
dmitr033
Soroka533 писал(а):

Если посчитать правильно, то на каждого русского приходится больше, чем на жителя ОАЭ

Это с какого перепугу? У нас экспорт нефти на душу населения примерно такой же как у Канады, почему никто не кричит о нефтяной канадской игле? Да потому, что Канада никому не интересна, у нее нет ни науки, ни армии, ни космоса. Впрочем у нас тоже скоро ничего этого не станет, и тогда и у нас будет примерно как в Канаде.
Soroka533
Мыхалыч писал(а):

нефть у татаров, всяких ханты-мансийцев и др.


По твоему они не в России живут? Что за бред ты несешь?
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

" по одежке встречают, по уму провожают"



Давай до свидания. 63
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

Я достаточно умен


чтобы играть в лохотрон на форексе hehe ROFL
Ты ЛОХ от рождения.
Давай, до свидания hehe ROFL
ЗЫ.Достаточно умный человек НИКОГДА не скажет вовсеуслышание о том, что он умный.Об этом кричат только полные кретины ROFL Pardon
Мыхалыч
Vlad B писал(а):


Давай до свидания. 63


S597SMRUS писал(а):


Давай, до свидания hehe ROFL



Клованы, вы что, обидились что ли, не надо, я не обижаю братьев меньших hehe
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Клованы, вы что, обидились что ли, не надо, я не обижаю братьев меньших



Soroka533
facepalm вам по сколько лет?
Soroka533
dmitr033 писал(а):

Это с какого перепугу? У нас экспорт нефти на душу населения примерно такой же как у Канады, почему никто не кричит о нефтяной канадской игле? Да потому, что Канада никому не интересна, у нее нет ни науки, ни армии, ни космоса. Впрочем у нас тоже скоро ничего этого не станет, и тогда и у нас будет примерно как в Канаде.


бери весь экспорт, а не только нефть. Мы же не в пустыне живем, как арабы.
dmitr033
В нашем экспорте нефтепродукты занимают 3/4, так что от всего остального меньше.
А вот структура доходной части нашего бюджета: от полезных ископаемых у нас 32% доходов. К сожалению такой же картинки для Канады я не видел.
McRae
"патриотам" картинка

Vlad B
McRae писал(а):

"патриотам" картинка



Это вот как раз с кризиса нефтяного в 1991-ом году до 2011 года эту абреки вламывали бабос только в недвугу и люксурикары, в то время как их охраняла армия США. 63
Серго К.
Soroka533 писал(а):

Серго К. писал(а):

Какой промышленности и в какой области Вы изволите ничего сами не делать?


Работаю инженером-конструктором (на заводе), скоро опять сокращение, нет работы.
Что Вас удивляет-то?



Меня удивляет то, что инженер-конструктор не может создать конкурентноспособный товар, который бы покупали не только в России, но и за границей и при этом во всем винит кого угодно, но только не себя.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Меня удивляет то, что инженер-конструктор не может создать конкурентноспособный товар, который бы покупали не только в России, но и за границей и при этом во всем винит кого угодно, но только не себя.



Меня удивляет то, что номенклатура типа Серго К. всерьез думает, что инженер-конструктор придумывает каким должен быть товар чтобы он был конкурентоспособным. facepalm
Extreme
Серго К. писал(а):

Меня удивляет то, что инженер-конструктор не может создать конкурентноспособный товар, который бы покупали не только в России, но и за границей и при этом во всем винит кого угодно, но только не себя.


это ты так говоришь потому что сам ничего не создал
жижу качать дело не хитрое
ps не надо рассказывать как это сложно, четал уже. жижа УЖЕ ЕСТЬ, только достать
а вот создать то чего нет гораздо труднее
Alexsa91
Виктор-Вишня писал(а):


просто поинтересовался -на данном уровне развития -достижимо ли досверлиться до магмы,чтобы ее пользовать или нет..

невозможно, потому как процесс будет подобен толканию витой пары в бетон
на глубинах 10км трубы становятся "резиновыми".
Серго подробнее может рассказать, имхо.
Alexsa91
Skiff писал(а):

Виктор-Вишня
Ну а почему нет то?!

А вдруг завтра выдумают холодный синтез

http://www.electrosad.ru/Proekt/NuclFusion1.htm

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (15 Июня 2012 18:40), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Мыхалыч писал(а):



ты хоть понял что-нибудь из того, что я написал Very Happy



а ты понял?
Михалыч, ты неинтересен и уныл
Alexsa91
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

если ты чего то не знаешь - не значит, что этого нет.



Еще раз посмеялись оставшиеся в живых академики... ROFL

Влад, не все так однозначно.
ХОЯС у вас сейчас не требует денег, в отличии, ну например УТС ТОКАМАК, который только жрет деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы