Страница 4 из 9
в123вв
Anhel писал(а):

...но дети страдать не должны, а то часто бывает что ребенку как раз и калечат психику в битве гигантов...


А подумаешь, и действительно
Ох...но, ох..но (С) facepalm
Anhel
в123вв
ты ваще когданибудь выходишь с инета? supercool
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
ты ваще когданибудь выходишь с инета? supercool


Конверсия - отчего-то долгий процесс в этот раз pst
в123вв
И потом тут же ты - не друг, не то подруга дней моих суровых. И ваще весь бомонд pst
Anhel
да я те не друг и не подруга))))))
я те никто ващето pst pst
в123вв
Anhel писал(а):

да я те не друг и не подруга))))))
я те никто ващето pst pst


Да, да, да - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок pst
shubin81
FHR писал(а):

Обузой ребенок очень даже быть, лет до 5 его одного нельзя оставить ни на секунду. Так что все правильно что женам оставляют. Мужик ресурсы зарабатывает и воспитывает примером своим.



вот тут +2115
Anhel
в123вв писал(а):

Да, да, да - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок


этого я не сказал
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Да, да, да - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок


этого я не сказал


Плохой вопрос - у нас свобода слова пока еще Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Плохой вопрос - у нас свобода слова пока еще


я вопросов не задавал ващет
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
ты ваще когданибудь выходишь с инета? supercool


А это что? Smile
Anhel
да я забыл уже... это да вопрос... отвечать - необязательно - мне чесгря поровну бугогааа ROFL
в123вв
Бла-бла-бла-бла, да? Laughing
sveinung
FHR писал(а):

Обузой ребенок очень даже быть, лет до 5 его одного нельзя оставить ни на секунду. Так что все правильно что женам оставляют. Мужик ресурсы зарабатывает и воспитывает примером своим.


а если у жены карьера сложилась и именно она зарабатывает больше ?
то что ?
dorinspector
чего тут -летний спермотоксикоз начался?
в123вв
sveinung писал(а):

...а если у жены карьера сложилась и именно она зарабатывает больше ?
то что ?


То все у мужика запущено. И, кроме того, бывают и другие интересные случаи начал или прекращений карьер Laughing
Валенок
-=GaLaN=- писал(а):

Валенок писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):


Валенок писал(а):

Нуачо еще мужчинам делать, если все достигнуто и от мужчин особо ничего не зависит.


Да дофига ещё дел...


Которые сделают мужчину еще менее нужным. hehe


Выходит, у женщин реальная склонность к доминированию и подмятия под себя мужчин? Ведь можно же, раз мужские функции становятся всё менее нужными, двигать науку и прогресс вместе с ними? А вместо этого женщины расшатывают устои и катят цивилизацию к закату.


Нормальной женщине свойственно постоянно "испытывать мужчину на прочность". И мужчина должен постоянно доказывать, что он настоящий.
А недавно смотрел передачу - у мужчины и женщины 95 % одинаковых генов, а у мужчины и обезьяны (уж не помню какой породы и пола, - не суть) - 99 % общих генов. hehe
А вот как мужчине продолжать оставаться мужчиной - это большой вопрос. - Возможны варианты. Wink
Бутылка, диван, телевизор, пузо и подкаблучничество - явно не те варианты.
DAI
Была девушка быше меня на пол головы. Мне нравилось. До сих пор нравятся высокие и стройные.
Валенок
-=GaLaN=- писал(а):

Ибо нахрен женщине ныне мужчина, которым она не может управлять?


Это неправильная женщина, либо рядом неправильный мужчина, которому ей стремно позволить управлять собой.
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

Я тут подумал, что мы уже за последнюю пару сотен лет постепенно скатились в матриархальное государство


ну если мужики не только позволяют это делать но ещё и вынуждают . ROFL Рассуждать , лежа на диване, о своей некчемной жизни куда проще чем изменить её в лучшую сторону.
Да и про воспитание ( про мальчиков в часности) не надо трындеть . Отцы и раньше не так уж много времени уделяли своим детям просто авторитет отца и мужа в семье был неоспоримый .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (18 Июня 2012 11:06), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Отцы и раньше не так уж много времени уделяли своим детям просто авторитет отца и мужа в семье был неоспоримый .



мельчает мужик, фигли
-=GaLaN=-
Буду теперь коллекционировать лоловцев. Smile

Здесь tapanow под каблуком жены творит неадекват.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=310661
pst
tapanow
-=GaLaN=- писал(а):

tapanow под каблуком жены творит неадекват.

Мудрец, просвети невежду, как отличить например, что то-то сделал под каблуком, а то-то не под каблуком?
в123вв
Патрикевна писал(а):

...Отцы и раньше не так уж много времени уделяли своим детям просто авторитет отца и мужа в семье был неоспоримый .


У кого как Smile
-=GaLaN=-
tapanow писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

tapanow под каблуком жены творит неадекват.

Мудрец, просвети невежду, как отличить например, что то-то сделал под каблуком, а то-то не под каблуком?


Если сделанное тобой заранее тобой же и задумывалось, как некая цель. Если это было не навязано женой. Если это была не её идея, желание, "хочука". Если прослеживается логическая связь между целью, методами достижения и средствами выполнения. Если ресурсы, необходимые на достижение этой цели ставятся в приоритет и не отжираются налево.

Вот тогда можно сказать, что это сделано не под каблуком.

В твоём же случае по всем пунктам минус. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы