Страница 9 из 11
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

Михалыч, ты неинтересен и уныл


О , и фотку "математика" добыл hehe
Зачет Good
pmax
Виктор-Вишня писал(а):

мне просто интересно - как в школе говорили -мол на глубине ядро,потом магма...-вот до этой магмы добуриться-то можно?


Самая глубокая скважина в мире пробурена на территории России во времена СССР. Кольская Сверхглубокая скважина (СГ-3), ее глубина составляет 12262 метра. В настоящее время ликвидирована.
rezident
ну бурить то у нас получается
в123вв
rezident писал(а):

ну бурить то у нас получается


Знаешь, у нас может получиться и многое другое - просто нужно чаще ...эээ... бросать в створ ворот, если можно так выразиться Smile
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Меня удивляет то, что инженер-конструктор не может создать конкурентноспособный товар, который бы покупали не только в России, но и за границей и при этом во всем винит кого угодно, но только не себя.


это ты так говоришь потому что сам ничего не создал
жижу качать дело не хитрое
ps не надо рассказывать как это сложно, четал уже. жижа УЖЕ ЕСТЬ, только достать
а вот создать то чего нет гораздо труднее



Ты говори за себя, а за меня не надо.

Я таких как ты уже троих создал pst

Не говоря уже про открытые месторождения и созданные предприятия.

ЗЫ Если ты считаешь, что добывать нефть так легко - вэлкам в профессию, бездельник.
Extreme
Серго К.
если ты считаешь, что создать конкурентноспособный товар так легко-вэлкам в КБ, бездельник hehe
Skiff
По сравнению с работой хирургов, да что там, простых медиков - вы обои бездельники!
Extreme
Skiff писал(а):

вы обои


сам ты бумага ROFL
Мыхалыч
Вы на нефтяников не наезжайте.
Им работы еще на сотню, а то и больше лет есть, даже истощенные месторождения, внутри хранят в два и больше раза больше запасов от извлеченных, но считающихся нерентабельными для добычи на данном этапе развития технологии, не говоря уже о возможных новых разработках на шельфе и т.п.

Хотя есть и альтернатива нефтегазу- рабочее генераторное место "педальный привод УОшника" в приютах,
но пока они не оправдывают себя, в Коврове испытывали систему,
Бунша выработал 1 киловатт и сожрал брюквы на 500 рублей- невыгодно.
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

Бунша выработал 1 киловатт и сожрал брюквы на 500 рублей- невыгодно.


Эк я те кровушку то попортил.К делу и не к делу упоминаешь меня в суе hehe ROFL .Это радует Good Тебе я в кошмарах не снюсь еще, дебилушко "математическое"? hehe pst
Ну не расслабляйся, еще приснюсь как-нить, на досуге ROFL
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Бунша выработал 1 киловатт и сожрал брюквы на 500 рублей- невыгодно.


Эк я те кровушку то попортил.К делу и не к делу упоминаешь меня в суе hehe ROFL .Это радует Good Тебе я в кошмарах не снюсь еще, дебилушко "математическое"? hehe pst
Ну не расслабляйся, еще приснюсь как-нить, на досуге ROFL


Да я ж не со зла, Бунша, просто разное у нас видение мира с учетом айкью каждого.
Вот смотри, случись, что враг нападет и воевать нам, я б тебя раненого на поле боя не оставил, дотащил бы до своих,
а ты бы небось бросил бедного Мыхалыча, а то бы и пристрелил, чтоб не мучился facepalm
Вот видишь какой я хороший, а ты контра недобитая ghr
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

просто разное у нас видение мира с учетом айкью каждого.


Ну да, с твоим IQ-60 все видится совсем по-другому ROFL hehe Я понимаю Wink Smile pst
Мыхалыч писал(а):

Вот смотри, случись, что враг нападет и воевать нам, я б тебя раненого на поле боя не оставил, дотащил бы до своих,
а ты бы небось бросил бедного Мыхалыча, а то бы и пристрелил, чтоб не мучился


Ну это ты зря...если б мы с тобой сидели в одном окопе , жрали одну хавку и делились общими вшами, но при этом ты оказался б на поверку отличным мужиком-я б тя тоже вытаскивал бы , пока б и сам не сдох

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Июня 2012 16:40), всего редактировалось 1 раз
Пыльный
Мыхалыч писал(а):

Бунша выработал 1 киловатт и сожрал брюквы на 500 рублей- невыгодно.


походу,не учтен выхлоп метана
а еси его утилизировать, то КПД вполне dns4
ИМХО Smile
Soroka533
Серго К. писал(а):

Меня удивляет то, что инженер-конструктор не может создать конкурентноспособный товар, который бы покупали не только в России, но и за границей и при этом во всем винит кого угодно, но только не себя.


Теперь скажи, что ты полезного сделал, мышь офисная?
Тебе можно просто в лицо сейчас плюнуть.
Тяжелее бутылки пива не поднимал ничего наверное. Только пиздеть умеете.
Вот возьми и сделай, раз такой умный.
Alexsa91
щас телефон будет просить 63
Серго К.
Soroka533 писал(а):

Серго К. писал(а):

Меня удивляет то, что инженер-конструктор не может создать конкурентноспособный товар, который бы покупали не только в России, но и за границей и при этом во всем винит кого угодно, но только не себя.


Теперь скажи, что ты полезного сделал, мышь офисная?
Тебе можно просто в лицо сейчас плюнуть.
Тяжелее бутылки пива не поднимал ничего наверное. Только пиздеть умеете.
Вот возьми и сделай, раз такой умный.



Сынок, ты таким тоном с отцом своим разговаривай.
За 50 лет успел много чего сделать. По крайней мере результат труда российских нефтяников (и мой в том числе) на деньгах Вьетнама увековечен.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289724
В лицо он мне готов плюнуть. Приезжай и попробуй плюнь.
S597SMRUS
Серго К.
Смотрю,армия твоих "поклонников" прирастает hehe ROFL
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Смотрю,армия твоих "поклонников" прирастает hehe ROFL



Что поделать?

Стране нужны герои, а рождаются ... такие как ты.
SClaus
Серго К. писал(а):

Стране нужны герои



Какие ?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Стране нужны герои, а рождаются


Это ты себя в герои записал? hehe ROFL Треуголку тебе точно не по размеру сшили hehe Сэкономили мальца на материале Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Стране нужны герои, а рождаются


Это ты себя в герои записал? hehe ROFL Треуголку тебе точно не по размеру сшили hehe Сэкономили мальца на материале Pardon



Я себя героем не считаю. Просто работаю и делаю свое дело.

Не сбежал в тяжелые времена из профессии в продаваны как некоторые
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Не сбежал в тяжелые времена из профессии в продаваны как некоторые


hehe ROFL На трубе?Тяжелые времена? hehe pst pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Не сбежал в тяжелые времена из профессии в продаваны как некоторые


hehe ROFL На трубе?Тяжелые времена? hehe pst pst



Для тебя, что на кабеле, что трубе, что на веревке - всё одинаково, ибо с твоим IQ электрика разницы между добычей и реализацией нет. supercool
Патрикевна
Серго К.
ты реально не понимаешь о чем тебя спрашивают Extreme и
SClaus?
Да , ты работал и работаешь в нефтяной промышленности , НО , что полезного сделал ? и что конкретно создал ты не ответил . И не ответишь . И спрашивают тебя об этом все кому не лень . Не ответишь потому что нечего ответить .Делаешь обычную и привычную тебе работу . Всё . Большинство так же делают свою работу . Ничего сверх выдающегося .
Серго К. писал(а):

По крайней мере результат труда российских нефтяников (и мой в том числе) на деньгах Вьетнама увековечен.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289724


Опять facepalm Хвастовство
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К.
ты реально не понимаешь о чем тебя спрашивают Extreme и
SClaus?
Да , ты работал и работаешь в нефтяной промышленности , НО , что полезного сделал ? и что конкретно создал ты не ответил . И не ответишь . И спрашивают тебя об этом все кому не лень . Не ответишь потому что нечего ответить .Делаешь обычную и привычную тебе работу . Всё . Большинство так же делают свою работу . Ничего сверх выдающегося .

Серго К. писал(а):

По крайней мере результат труда российских нефтяников (и мой в том числе) на деньгах Вьетнама увековечен.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289724


Опять facepalm Хвастовство



Извини за прямоту, но ты каждый день можешь делать привычную для тебя работу, но выхлоп от твоей работы для страны и для людей будет 0 (за исключением перегноя для удобрений от продуктов твоей жизнедеятельности).

И если ты не понимаешь, что полезного сделали тысячи людей, которые принесли России более 1,5 млрд. долл. США чистой прибыли и увековечили результаты своего труда в истории стран ДВУХ стран, то ты НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ и после моих объяснений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы