Страница 4 из 4
vas95686359
НЕСТЕР писал(а):

А у нас в районе где живу нет цифры. У меня стояла тарелка с ресом нтв плюс или как его. Я купил другую пушку решил перейти на халяву. Не могу настроить тарелку. Крутил вертел толку ноль. У продавца всё работало.

А головок на тарелке у тебя сколько стоит?
nestor
Одна универсальная. У продавца пушки который мне настраивал рес шло 24 канала. На моём ресе. Он сказал что на этой пушке должно быть так же. Правда у него на крыше там целый компакт параболик стоял. Из 5 тарелок.
ortodox
НЕСТЕР писал(а):

Одна универсальная. У продавца пушки который мне настраивал рес шло 24 канала


Скромно как-то. Вот антенны средне продвинутых сат-юзеров:


S597SMRUS
ortodox писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Одна универсальная. У продавца пушки который мне настраивал рес шло 24 канала


Скромно как-то. Вот антенны средне продвинутых сат-юзеров:



К чему такой огород с мультифидами? Прощн мотоподвес организовать Pardon
ortodox
S597SMRUS писал(а):

К чему такой огород с мультифидами? Прощн мотоподвес организовать


ИМХО так быстрее переключение на другой спутник. Мотоподвес пока повернёт , долго ждать , не?
ortodox писал(а):

Скромно как-то. Вот антенны средне продвинутых сат-юзеров:


Малова-та тарелочка-то. В пасмурную погоду на крайних 19Е и 4W - хренчё глянешь... cry

У меня дома через общий стояк вещают 11 каналов в DVB-T. Т.к. это вещание идет на UHF, то домовая кабельная сеть сильно занижает этот сигнал, но Самсунг Смарт-ТВ его вытягивает (уровень сигнала 4-5% от нормы).
S597SMRUS
ortodox писал(а):

ИМХО так быстрее переключение на другой спутник. Мотоподвес пока повернёт , долго ждать , не?


Ну это да.Но я вот честно говоря, когда загорелся спутником, посадил блюдо на мотоподвес...А ща смотрю ток с одного спутника...36 грд+шура решают все мои потребности с лихвой.Ну так ...иногда, от нечего делать , бывает пошаришь по другим саттелитам и обратно на 36 -й hehe
А мультифиды , да, переключают быстро , но с ними хорошо, когда тарель в доступности.А вот если висит на крыше или на стене высотки, то особо к мультифидам не налазишься Pardon .А сразу их выставить не получится, даже если все четко рассчитаешь, все равно надо подстраивать Pardon
Мотоподвес уже давным давно не актуален - с одного-двух спутников в цифре можно "снять" все, что душе угодно. Одна проблема - язык.
BPSNSK
В 15-м году все за приставками DVB-T2 в магаз пойдёте, если с наземного эфира принимать.
BPSNSK
Alexsa91 писал(а):

так значит двб-т2 это мпег4 по воздуху до каждого дома (телеприемника)?
хмм.. Smile


двб-т2 это двб-т2, а мпег4 это мпег4. Всё в кучу не надо))
Alexsa91
BPSNSK писал(а):

В 15-м году все за приставками DVB-T2 в магаз пойдёте, если с наземного эфира принимать.

кто то пойдет за приставкой, у кого то в телеприемнике уже будет.
Alexsa91
BPSNSK писал(а):

Alexsa91 писал(а):

так значит двб-т2 это мпег4 по воздуху до каждого дома (телеприемника)?
хмм.. Smile


двб-т2 это двб-т2, а мпег4 это мпег4. Всё в кучу не надо))

в двб-т2 что идет?
BPSNSK
Alexsa91 писал(а):

кто то пойдет за приставкой, у кого то в телеприемнике уже будет.


Не спорю, если наше потребобщество привыкло телеки раз в 2 года обновлять, то с DVB-T2 есть шанс купить к 2015-му. Хотя по инфе с мест вряд ли аналог отключат так быстро, где у нас чё было вовремя?
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

В 15-м году все за приставками DVB-T2 в магаз пойдёте


Поккуй абсолютно.Саттелиты-наше все , а кабельщики с эфирщиками пусть сосут чупа чупсы
BPSNSK
Alexsa91 писал(а):

в двб-т2 что идет?


Ну там что угодно может идти, в т.ч. и мпег2, мпег4 и пр. Это лишь способ компрессии. А сам ДВБ - это способ передачи цифрового сигнала, т.е. вещания. Т.е. несколько разные понятия.

Но да, у нас будет в мпег4 вещание.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (17 Июня 2012 22:30), всего редактировалось 2 раз(а)
BPSNSK
S597SMRUS
так-то оно так, но всё же большинство населения потребляют наземный эфир.
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

большинство населения потребляют наземный эфир


Ну они то и побегут.А нам, сателиттчикам пофих Wink
BPSNSK
S597SMRUS
А мне ваще ТВ ни в какое место ROFL я лишь смотрю фильмы в HD ну и только на время чемпионатов иногда с эфира/кабеля.
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

я лишь смотрю фильмы в HD ну и только на время чемпионатов иногда с эфира/кабеля


а я ток спорт и новостя.Ну иногда кинишко НД hehe
Так шта Drinks or Beer
BPSNSK писал(а):

А мне ваще ТВ ни в какое место


Неправильный ты путиновец, надо тв из кремля и гд регулярно смотреть, чтоб быть в теме, как продвинутый россиянин. gpn
ortodox
S597SMRUS писал(а):

BPSNSK писал(а):

В 15-м году все за приставками DVB-T2 в магаз пойдёте


Поккуй абсолютно.Саттелиты-наше все , а кабельщики с эфирщиками пусть сосут чупа чупсы


Ага , вот зафигачат налог на тарели , тогда посмотрим. supercool
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

Неправильный ты путиновец, надо тв из кремля и гд регулярно смотреть, чтоб быть в теме, как продвинутый россиянин. gpn

к счастью, за 12 лет им не стал. У меня антизомбические пилюли hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы