Страница 1 из 1
Art_16R


Может будет как удивительно что девушка пишет отзыв об авто но я хотела бы написать отзыв о том как немцы любят свои машины а именно как багажник от бмв 320 упал мне на голову.
Вообщем про машину могу сказать только то что : она солидная молодежная в обслуживании особо не дорогая мне попалась модель с автоматиччкой коробкой передач за что мне машина и понравилась но с годами коробку автомат надо подлечивать и вообще в целом за машиной надо ухаживать.
А вот немного про ухаживаниии решила я свою бешку помыть а помыть не на мойке а сама у реки и вот именно в тот момент когда я вымыла ету серую бмв и нагнувшись в багажник положить ведро вот именно в тот момент когда багажник мне упал на голову я поняла что немцы ответственно делают машины.
Скажу честно боль была невынасимая я даже заплакала в первые минуты после удара я подумала что у меня вылетели зубы но после того как я обнаружла что они на месте я нагла огромную шишку!
Вот дорогие автолюбители будьте осторожнее с машинами а особенно в бмв 320 открывайте багажник до конца.


Как вам отзыв?))
kotmu
Гомер Симпсон
5 баллов! ROFL
Серый110
Когда я на десятке с убитыми газовыми упорами менял свечи, меня тоже ёпнуло клювом по хребтине. Одну свечу так и не нашёл pst pst pst
FHR
Девушка не с белыми волосами?
Я понял! Ауди - рулез? nea
Adaptechnic™
Серый110 писал(а):

Когда я на десятке с убитыми газовыми упорами менял свечи, меня тоже ёпнуло клювом по хребтине. Одну свечу так и не нашёл pst pst pst


проверь рот - может 31 зуб и одна свеча hehe
AMAROCK
KarapuZ писал(а):

Я понял! Ауди - рулез? nea


Вроде акцент-же ?
Или даже Вайпер от него отказался ?
Ждем когда Полиман соскочит - и Акцента переводим в разряд помоек ?
Арт-16 вроде тоже с Акцента слез.
Тенденция...
Серый110
Adaptechnic писал(а):

проверь рот - может 31 зуб и одна свеча


Все мои 26 зубов на месте hehe
wasd
Нехер мыть авто в не положеном месте lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы