Страница 53 из 84
ГМП
Cobusca писал(а):

Результат этого полуфинала,


какого такого ПОЛУФИНАЛА? facepalm pst pst
Cobusca
ГМП писал(а):

Cobusca писал(а):

Результат этого полуфинала,


какого такого ПОЛУФИНАЛА? facepalm pst pst


Да я хрен знает,чего там было финал,одна восьмая или четвертьфинал какой.
Абсолютно равнодушен.И тем СЧАСТЛИВ!
Чувствую себя прекрасно.

Смотреть футбол,это тоже самое,что смотреть камеди клаб,дом-2,филипа киркорова или лузгать семечки.Явления одного,дебильного порядка.
Hudoi
соглашусь , особенно нашу сборную
wild82
Не смотрел, не удивлен, не расстроен gpn
Chud
STAS152005 писал(а):

Chud писал(а):

Ну а теперь все будет зависеть от матча с греками, которым ваще терять нечего. Какое дальновидное прогнозирование ситуации.


Это не дальновидное..Это РАЗУМНОЕ. В данном случае лучше синица в руках нежели журавль в небе.
Грекам пофиг. Не пойдет они упираться не будут. А вот поляки у себя в Варшаве уперлись. И они хозяева турнира. Pardon ...За греков ни кто судить не будет особо а за поляков будут...
Я не считаю что все удачно было. В таких ситуациях за счет класса игры обычно выезжают. А у нас такового пока нет.Хотя и прибавили в последнее время.


Лень читать все, Стасик уже объяснил, что проигрыш грекам и вылет с ЧЕ это часть стратегического плана подготовки к ЧМ-2018? pst
kolhoznik
это не сборная - это сборище facepalm
Sany_Omsk
Alexandr008
вы все ни как не успокоитесь? да пошли они на х. они для нас давно не играют, они за деньги играют. страна у нас такая. где главное деньги, а на остальное пох
GENA
брат шумы писал(а):

вот у команд физическая форма Good .носятся как угорелые весь матч и всё ещё свежие.и наши в игре с поляками с середины второго тайма неспеша ходящие по полю facepalm


Это Аршавин их чипсами обкормил! hehe Пригрозил -кто не будет есть тому пас не даст. 63
gkbest
Sany_Omsk писал(а):

вот же чмо Аршавин


он на чипсах больше зарабатывает
GENA
Sany_Omsk писал(а):

вот же чмо Аршавин facepalm
http://m.championat.com/news/id/1218362/?amp;utm_medium=twitter


Не совсем! Это фраза выдранная из контекста. Базар был в гостинице, где рядом с футболистами поселились папики с корочками госдумы, единой россии, баблом и отсутсвием мозга. ОНи начали наезжать на футболистов. Но наезжать как боги на какашек. Это то же не правильно. В Ответку Аршавин это и сказал. Я бы то же так же сказал, жирному чмо из госдумы.
GENA
Alexandr008 писал(а):

вы все ни как не успокоитесь? да пошли они на х. они для нас давно не играют, они за деньги играют. страна у нас такая. где главное деньги, а на остальное пофиг


Дык надо было баксов накидать на поле. Пока греки перед дефолтом начали бы судорожно их собирать всей командой, наши бы успели гол один забить. Кремль ссука баксов зажал. facepalm pst
Vlad B
Sany_Omsk
Limon
Смотрю я на таблицу и не могу понять почему Греки вышли из группы?
Результаты такие же, с одним различием, Россия голов забила больше.
Alexandr008
Limon
личные встречи рулят
gkbest
Limon писал(а):

почему Греки вышли из группы?


по личным встречам смотрят
Mitiok
Limon писал(а):

Смотрю я на таблицу и не могу понять почему Греки вышли из группы?


Регламент посмотри.
STAS152005
Limon писал(а):


Смотрю я на таблицу и не могу понять почему Греки вышли из группы?
Результаты такие же, с одним различием, Россия голов забила больше.


Греки у нас выйграли..кол-во голов не играет роли...Таковы правила чемпионата...

Вообщем-то наши ДОСТОЙНО проиграли...Без разгрома...
Chud
STAS152005 писал(а):

Вообщем-то наши ДОСТОЙНО проиграли...Без разгрома...


Ну писец приплыли, теперь уже поражение от греков называется достойной игрой. pst
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Вообщем-то наши ДОСТОЙНО проиграли...Без разгрома...


Расскажи нам почему проиграли? Что за такой хитрый план был?
Mitiok
Ну и "достойно" проиграли - это смех. Игра кроме недоумения не вызывала ничего. Хрен с проигрышем - игры не было.
Alexandr008
Vlad B
Парни, до этого у него было нечто вроде - "Грамотно оборонялись или не лезли на рожон". 63
GENA
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вообщем-то наши ДОСТОЙНО проиграли...Без разгрома...


Расскажи нам почему проиграли? Что за такой хитрый план был?


Фурсенко же сказал! Стасу поучится надо! Wink зазвиздаболивать дерьмо случившееся - типа команда была слабая, а наши привыкли мочить сильных, поэтому и не смогли со слабыми! pst hehe ROFL

Последний раз редактировалось: GENA (18 Июня 2012 10:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы