Страница 38 из 53
sveinung
S597SMRUS писал(а):

Guk писал(а):

умыл Стаса.


Этот щаз дурака включит по полной.


ты его и не выключал ROFL
TRANS MISSION
almaznic писал(а):


пока вы можете вонять..... пользуясь тем что еще власти не до вас.........посмотрим как вы , г@$но, начнете вонять чуть позже.....
государство будет вас ,г@$но, давить.. ибо вы этого сами добились...да и впредверии общего кипеша никому нафиг ненужны такие как вы....
че интересно..всякая ***** типа лидеров впупозиции останеться на плаву...а давить будут вас ,г@$но....

хотя в инете есть прелесть.....г@$но видно сразу....
так что привет вам белагандонная шваль......



одобряешь легкосмываемые путинские деревни? ну что сказать? совсем сбрендил от жополизания!!! подыши свежим воздухом, может в мозгах просвет появится? правда. нало перестать этим заниматься хотя бы на время...или боишься, что потом обратно на столь высокий пост не допустят?
S597SMRUS
sveinung
Пумба,ПНХ
rezident
когда там собчачку давить будете предупредите поглядеть охота
dezruptor
almaznic
Придурь, хватит газету утро читать вместе с просмотром орт, выйди - оглянись. Без новых газет и би-би-си видно что происходит. Политрук вон срывается в бессильстве, врать по форумам стало уже задачей неподъемной, член бабушке приделать стало трудно чтобы не обсмеяли.
TRANS MISSION
блиин...а кубань то- это сплошаная кущевка....

http://rusrep.ru/article/2012/04/11/kuban/
http://rusrep.ru/article/2012/04/11/kolhoz
http://rusrep.ru/article/2012/04/11/farmers

там еще много подобного, но везде одно и то же.... что со страной творится то?????
SClaus
dezruptor писал(а):

almaznic
Придурь, хватит газету утро читать вместе с просмотром орт, выйди - оглянись. Без новых газет и би-би-си видно что происходит. Политрук вон срывается в бессильстве, врать по форумам стало уже задачей неподъемной, член бабушке приделать стало трудно чтобы не обсмеяли.



Политрук то вменяемый, а этот нет Pardon
Guk
TRANS MISSION писал(а):

блиин...а кубань то- это сплошаная кущевка....


Спасибо Путину за это!
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):




Luzhniki писал(а):

Метеорологическое оружие такое метеорологическое...

[i]Лучший биатлонный стадион России, отремонтированный за несколько миллиардов рублей, остался без трассl


это новый трэнд у едирастов-жуликов? постройка легкосмываемых конструкций -путинских деревень? чтобы по два раза на одном объекте баблосы жулить?


У нас теперь любая стихия будет объяснятся коррупцией...Вон в Штатах целый город смыло и ни чего..Там это СТИХИЯ...А у нас Путин виноват... 63
S597SMRUS писал(а):

Может ты близорукостью страдаешь? Так я тебе самым большим шрифтом выделил главное
http://news.rambler.ru/14336248
Стася, ты реально дебил если не понимаешь смысла написанного черным по белому


Я тебе русским языком поясняю..Это бред...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


У нас теперь любая стихия будет объяснятся коррупцией...Вон в Штатах целый город смыло и ни чего..Там это СТИХИЯ...А у нас Путин виноват... .



2 дня обычного дождя- катастрофа!!! самому то не стыдно? хотя о чем это я ? вы все на шухере у дяди вовы и шайки пока они тут пилят...и нас заставляете...если по глупости своей, то еще хуже...ладно каогда в доле состоишь или на селигеры ездить в виде косточки...но на это ведутся совсем молодые...хотя ихние водятелы гребут с госденег тоже нехило.
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

2 дня обычного дождя- катастрофа!!! самому то не стыдно? хотя о чем это я ?


Цитата:

Сумасшедший ливень, который прошел в Ханты-Мансийске в минувший вторник, был недолгим. От силы минут 25-30. Однако этого хватило, чтобы на территории биатлонного Центра вдоль трасс размыло грунт. Сами трассы тоже в плачевном состоянии – местами асфальт просто проломлен, словно по нему ударили с невероятной силой. Деревья вдоль трасс поломаны, а некоторые просто вырваны с корнями.


Это ты называешь обычным дождем?....У нас в Москве 12-го прошел 5-минутный дождик...Два дерева повалило..итог три машины разбиты...

Всего 5-ть минут..и куча обрывов проводов...
Я не знаю что там на трассе произошло...Но зачем впадать в истерику...Я вижу пока что результат работы СТИХИИ...
STAS152005
Кстати...

Ксюша ОБЩАК..теперь вертиться как уж на сковороде...
Цитата:

Что касается изъятой у Ксении Собчак крупной денежной суммы и её заявлений, распространенных в сети Интернет о том, что часть этих денег она получила в дар, а часть взяла в долг, то если она даст следователю такие показания официально, они, естественно, будут проверяться следственным путем. Изымая в ходе обыска крупные суммы, у следствия возникла масса вопросов об источниках происхождения этих денег. Напоминаем, что деньги, изъятые в ходе обысков, были в разных валютах, а именно, более миллиона евро, более четырехсот восьмидесяти тысяч долларов и более четырехсот восьмидесяти тысяч рублей, и расфасованы в 121 конверт, что вызвало определенные вопросы у следствия и может свидетельствовать об их, так называемом, небанковском происхождении. Поэтому в рамках налоговой проверки, назначенной следствием в связи с изъятием денег у Собчак, будут проверены все фирмы, зарегистрированные на неё, декларация о доходах, а также банковские счета. И уже по результатам будет принято процессуальное решение

facepalm ..Я же говорил ..баба что с нее возьмешь...Надо профи брать на такую работу..А не гламурную дуру...
GENA
Стас, хочешь стать двойным агентом! Мы тебе от ЛОЛа рекомендацию выпишем и кремлю и ее оппозиции. 63 НО! 10% ЛОЛу! Wink
И сразу вопрос как к двойному а генту - а куда бабло ксюши пойдет? На значки и вымпелы для единойроссии или в детские дома распределят? Pardon если докажут что оно неправедное то бабло.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Это ты называешь обычным дождем?....У нас в Москве 12-го прошел 5-минутный дождик...Два дерева повалило..итог три машины разбиты...

Всего 5-ть минут..и куча обрывов проводов...
Я не знаю что там на трассе произошло...Но зачем впадать в истерику...Я вижу пока что результат работы СТИХИИ...



ты идиот? получается да... на то они и архитектурно-доррожные институты заканчивают, чтобы спроектировать так, чтобы 25 минут дождя выдержать...и сутки!!! и трое!!!! а судя по всему они заканчивают денежно-дорожно-пилильные ....Т.е. знают как не сделать водоотвод (случай во Владивостоке), а деньгу в кармашек...ну-ну выгляди идиотом дальше....
STAS152005
Цитата:

При обыске квартиры Собчак на 4-й Тверской-Ямской улице найдены 1 млн евро, 480 тыс. долларов и 480 тыс. рублей, расфасованные по сотне конвертов. Фото сейфа и денег в тот же день, 11 июня, появились в Сети, чем возмущался адвокат Собчак Генри Резник: он говорил, что это «разжигание классовой ненависти по отношению к богатым».

Изъяв у Собчак деньги и технику, следователи не преминули начать «налоговую проверку» и запросить у ФНС декларации Собчак. На сайте СКР сообщения об обысках – в «главных новостях» всю неделю: например, к вечеру 14 июня не без издевки подчеркивалось, что осмотр денег звезды «пока не завершен из-за большого объема и необходимости проверки подлинности всех купюр».

Источник в МВД раскрыл следующие данные из налоговых деклараций, полученных следователями. В 2009 году Ксения Собчак задекларировала заработок чуть более 5 млн рублей. Самым прибыльным стало сотрудничество с «Первым каналом». Тогда вышел в эфир шестой сезон реалити-шоу «Последний герой», где она выступила в качестве ведущей. За это Собчак выплатили гонорар в размере 1,4 млн рублей. На «Серебряном дожде» ведущая получила 1,2 млн рублей. При этом ТНТ за участие в проекте «Дом-2» выплатил всего 500 тыс. рублей, следует из декларации

facepalm
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Я же говорил ..баба что с нее возьмешь...Надо профи брать на такую работу..А не гламурную дуру...



Учитывая что её батя был патроном плу, то всем становится понятно что она там делает - "Давайте создадим оппозиция чтоб затмить наши махинации с Россией в реальности." (с) некто Плу. supercool
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Я же говорил ..баба что с нее возьмешь...Надо профи брать на такую работу..А не гламурную дуру...



двже если это баблосы на революционеров? то что такого? ну поймали...на нашистов или подкуп алкашей-бюджетников на выборах думаешь официально через банки идет? только тех казнокрадов не посадют...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Июня 2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
STAS152005 писал(а):

При этом ТНТ за участие в проекте «Дом-2» выплатил всего 500 тыс. рублей, следует из декларации



А у плутина Ганвор, кто же скажет что он вор? pst
GENA
Vlad B писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я же говорил ..баба что с нее возьмешь...Надо профи брать на такую работу..А не гламурную дуру...



Учитывая что её батя был патроном плу, то всем становится понятно что она там делает - "Давайте создадим оппозиция чтоб затмить наши махинации с Россией в реальности." (с) некто Плу. supercool

сделать из Росси Дом-2! hehe
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Источник в МВД раскрыл следующие данные из налоговых деклараций, полученных следователями.


Источник.... facepalm
Цитата:

Сама К.Собчак заявила, что представленная источником в МВД информация о декларациях - "это клевета и фальшивка".

"Это провокация, чтобы спровоцировать меня на публикацию настоящих деклараций или на очередное оправдание. Оправдываться я не буду, мне не за что. Я много работаю, много зарабатываю", - сказала телеведущая.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/06/2012/655426.shtml

Ромег
собчак оппозицонерка pst охотно верю pst



скоро будет педерачу вести "За тормозами - 2" pst
maxred
STAS152005 писал(а):

В 2009 году Ксения Собчак задекларировала заработок чуть более 5 млн рублей.


утинские дебилы читать не умеют facepalm
TRANS MISSION
Ромег писал(а):

собчак оппозицонерка pst охотно верю pst



вот иногда открывается то, что трудно понять...что вы смешиваете шоу-бизнес где она зарабатывает и настоящий характер и действия? Вот Малахова тоже можно гнобить за то, что он ведет по ТВ. На мой вскус.Но он поступил как настоящий мужик когда поддержал Ксюху когда ее от проведения премии Муз тв отстранили. Просто вы то не способны на такое. промолчали бы и еще подсасывать стали сильнее и анусы лизать...
Vlad B
"Империю поносит в ответ на удар". (с) pst
Ромег
TRANS MISSION писал(а):

вот иногда открывается то, что трудно понять...что вы смешиваете шоу-бизнес где она зарабатывает и настоящий характер и действия? Вот Малахова тоже можно гнобить за то, что он ведет по ТВ. На мой вскус.Но он поступил как настоящий мужик когда поддержал Ксюху когда ее от проведения премии Муз тв отстранили. Просто вы то не способны на такое. промолчали бы и еще подсасывать стали сильнее и анусы лизать...




чиво? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы