Страница 2 из 4
Санёг
Black Star писал(а):

пердячие банки (в том числе на мопедах) ипали чем за тонировку.

ты кто такой ? давайдосвидания
Svisor
Человек 1 писал(а):

Кроме тонировки, больше ничего стараюсь не нарушать, езжу почти всегда как прилежный гражданин.

Закон о тонировке выбешивает.
Особо умиляют тупорезы радующиюеся, вступлению данной поправки, ибо их ни чем не касаеца, но они как обычное быдло, радуются неудачи соседа.. Smile


Как это не касается, с парковки не выехать нормально - за соседом гуталинщиком никуа не видно; при разворотах всегда найдется мутак, которому быстрее всех нужно, залезет справа, опять же за ним никуа не видно.
А в чем преимущество тонировки-то, кроме понта корявого? Только доказанные преимущества, а не домыслы типа особенностей зрения, комплексов при ковырянии в носу и замены тонировкой кондиционера.
Svisor
Цитата:

Только высококачественные тонировочные пленки помогут не только дополнительно подчеркнуть индивидуальность и красоту автомобиля, но и повысить безопасность вашего автомобиля, превращая стёкла в безосколочные, в случае его разрушения или ДТП.


pst Ох уж эти рекламщики. facepalm
Цифра
Человек 1 писал(а):

Закон о тонировке выбешивает.


Внатуре hehe

Meffex
dorinspector писал(а):

ни разу не останавливали, по крайней мере на Липецкой и Андроповском


А на меня как будто порчу навели. За три последние года ни разу не останавливали, а за два последних месяца уже четыре раза. facepalm
Санёг
Svisor писал(а):

Как это не касается, с парковки не выехать нормально - за соседом гуталинщиком никуа не видно; при разворотах всегда найдется мутак, которому быстрее всех нужно, залезет справа, опять же за ним никуа не видно.

автобусы с прозрачными стёклами немешае ? 63
asaw
rover писал(а):

Меня уж год как не штрафовали, вроде бы и пофиг на все поднятия тарифов, ибо не особо нарушаю Smile



facepalm если бы у нас действительно штрафовали только за нарушения, то и с белыми лентами никто бы не выходил.
dorinspector
asaw писал(а):

то и с белыми лентами никто бы не выходил.



а кто-то выходит?
wonderer
alex83i писал(а):

Svisor писал(а):

Как это не касается, с парковки не выехать нормально - за соседом гуталинщиком никуа не видно; при разворотах всегда найдется мутак, которому быстрее всех нужно, залезет справа, опять же за ним никуа не видно.

автобусы с прозрачными стёклами немешае ? 63



мешае, но от него хоть польза есть
asaw
dorinspector
только не говори, что ты тоже сидел с иголкой над фотографиями и никого не увидел lol1
Vlad B
Чоткость Лёшки компенсируется полным отсутствием ума и сообразительности, ну ниче, в мешок поместится. ROFL
dorinspector
asaw писал(а):

только не говори, что ты тоже сидел с иголкой над фотографиями и никого не увидел



ты про эти т.н. оппозиционные митинги на Болотной чтоли?

Там вообще непонятно кто и зачем
asaw
dorinspector писал(а):

asaw писал(а):

только не говори, что ты тоже сидел с иголкой над фотографиями и никого не увидел



ты про эти т.н. оппозиционные митинги на Болотной чтоли?

Там вообще непонятно кто и зачем



Вот, читай: http://www.ridus.ru/_ah/img/AJpH3WcoHSM93EYpC-uVFw=s900

Если всё ещё не понятно - спрашивай у меня, я тебе ещё раз подробно расскажу почему я хожу на эти мероприятия supercool
алекс спб
rover писал(а):

Меня уж год как не штрафовали, вроде бы и пофиг на все поднятия тарифов, ибо не особо нарушаю Smile


+2 тупо не нарушаю,или если прижмет-сначала по сторонам гайцов поищу
при повороте налево из гаражей нарисовали сплошную уже как месяц..езжу направо на след перекресток,трачу еще 10мин bboyan зато при дтп мое нарушение не приведет к моей вине
wonderer
алекс спб писал(а):

rover писал(а):

Меня уж год как не штрафовали, вроде бы и пофиг на все поднятия тарифов, ибо не особо нарушаю Smile


+2 тупо не нарушаю,или если прижмет-сначала по сторонам гайцов поищу
при повороте налево из гаражей нарисовали сплошную уже как месяц..езжу направо на след перекресток,трачу еще 10мин bboyan зато при дтп мое нарушение не приведет к моей вине



ты лох и терпила, а виноват в такой разметке лично путин, ты что, не знал?
dorinspector
asaw писал(а):

Если всё ещё не понятно - спрашивай у меня, я тебе ещё раз подробно расскажу почему я хожу на эти мероприятия



ты сам ходишь? wwow
алекс спб
wonderer писал(а):

алекс спб писал(а):

rover писал(а):

Меня уж год как не штрафовали, вроде бы и пофиг на все поднятия тарифов, ибо не особо нарушаю Smile


+2 тупо не нарушаю,или если прижмет-сначала по сторонам гайцов поищу
при повороте налево из гаражей нарисовали сплошную уже как месяц..езжу направо на след перекресток,трачу еще 10мин bboyan зато при дтп мое нарушение не приведет к моей вине



ты лох и терпила, а виноват в такой разметке лично путин, ты что, не знал?


а как надо то? supercool
wonderer
алекс спб писал(а):

wonderer писал(а):

алекс спб писал(а):

rover писал(а):

Меня уж год как не штрафовали, вроде бы и пофиг на все поднятия тарифов, ибо не особо нарушаю Smile


+2 тупо не нарушаю,или если прижмет-сначала по сторонам гайцов поищу
при повороте налево из гаражей нарисовали сплошную уже как месяц..езжу направо на след перекресток,трачу еще 10мин bboyan зато при дтп мое нарушение не приведет к моей вине



ты лох и терпила, а виноват в такой разметке лично путин, ты что, не знал?


а как надо то? supercool



да так и надо-то, как все нормальные люди и поступают, но в глазах пары пупов земли ты будешь лох и терпила, а значит жизнь прожита зря facepalm
asaw
dorinspector писал(а):

ты сам ходишь? wwow



facepalm нет, верь ящику и кремлядской пропаганде - они же несут правду, только правду и ничего кроме правды 63 Вот и ВВП удвоился к 2010 году, правда ведь? 63
алекс спб
ниче не понимаю facepalm дык эти пупы и сами не знают как надо-пока не попадут на бабло от дтп с состоятельными господами

не потакать надо амбициям,а разьяснять pst хотя на работе кто мне не нравится-также науськиваю-и начальство их сливает за дерзость
тока вот тут могу я оказаться пострадавшим,попрет баран 120 на желтый на чоткой приоре,а мне потом лежи в больничке lol1
Exodus
Svisor писал(а):

Человек 1 писал(а):

Кроме тонировки, больше ничего стараюсь не нарушать, езжу почти всегда как прилежный гражданин.

Закон о тонировке выбешивает.
Особо умиляют тупорезы радующиюеся, вступлению данной поправки, ибо их ни чем не касаеца, но они как обычное быдло, радуются неудачи соседа.. Smile


Как это не касается, с парковки не выехать нормально - за соседом гуталинщиком никуа не видно; при разворотах всегда найдется мутак, которому быстрее всех нужно, залезет справа, опять же за ним никуа не видно.
А в чем преимущество тонировки-то, кроме понта корявого? Только доказанные преимущества, а не домыслы типа особенностей зрения, комплексов при ковырянии в носу и замены тонировкой кондиционера.


Фуры не мешают? Большие джипы не мешают? Газели не мешают? Тонировка на задних стеклах не мешает?
Может ездить не умеешь, если тебе все мешают?
V1T
почти все знакомые, кто берет новые машины - никто не тонирует, щас стекла чуть темные атермальыне у всех, бех тонировки красиво смотрятся...
а тонируют вкруг как на крузе сверху - четкие поцанчики, пересевшие на с тазоф ино, они еще плюс и выпендриваются на дорогах, будто судьбу за йайца взяли
Цифра
Когда на обгон идешь, а впереди кто-то еще дуплит с обгоном, незагуталиненное стекло плюс, как-то по спокойнее когда сквозь него видно дорожную обстановку.
asaw
Ну так заднее всегда можно было тонировать в 0, тут ничего не изменилось.
Цифра
asaw писал(а):

Ну так заднее всегда можно было тонировать в 0, тут ничего не изменилось.


Я так думаю, что если за передние стекла будут ипать, то и задние сойдут на нет. Ибо тонированная наполовину машина смотрится полупокерно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы