Страница 43 из 53
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Вот тут много фото из центра:
http://yolkala-palkala.livejournal.com/26910.html
Ну так..21 килотонна...Фуйня в общем-то... pst



мне не нужны данные по США. Там вся муйня организуется над океаном и имеет бОльшую мощность. А тут по фото прекрасно видно, что смыло то, что поперек спуска. А там где дорогоа и смыв вдоль склона, то все нормально. Соответственно делают тоннели поперечные ,под дорогой а не желоба при таком положении.
STAS152005
TRANS MISSION
Видео Ханты-Мансийска после этого дождя сам найдешь..Как и сообщения о том что в Ханты-Мансийске было объявлен режим ЧП. После этого "дождика"...Мы ведь дальше то не читаем и не смотрим..Нам главное чтобы заголовок был броским...
Как и с Владиком..Подмыло 50 метров дороги..Все на фуй всю дорогу смыло..все 40 км.. и стоят они 29 ярдов..Хотя там один мост на 19 ярдов а кого это ипет по большому счету..главное красиво сказануть..
- СМЫЛО ВСЮ дорогу!
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Ну так..21 килотонна...Фуйня в общем-то...


Гуглить умеешь... hehe ROFL
Только при чем тут насос и огромное кол-во воды?
GENA
STAS152005 писал(а):


Фото сделаны кстати уже ПОСЛЕ дождя...


Стас! facepalm Вот стоял бы у тебя свой домик на косогоре. Ты бы то же себе такую ливневку построил? Wink
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
Видео Ханты-Мансийска после этого дождя сам найдешь..Как и сообщения о том что в Ханты-Мансийске было объявлен режим ЧП. После этого "дождика"...Мы ведь дальше то не читаем и не смотрим..Нам главное чтобы заголовок был броским...
Как и с Владиком..Подмыло 50 метров дороги..Все на фуй всю дорогу смыло..все 40 км.. и стоят они 29 ярдов..Хотя там один мост на 19 ярдов а кого это ипет по большому счету..главное красиво сказануть..
- СМЫЛО ВСЮ дорогу!



дело в Владиком в том, что еще не было ормальных дождей. еще не сезон...хорошо, что сейчас повылазило. хотя не знаю успеют ли там везде поправить...и к тому же транспорт еще не ездил...а оно уже рушится. По телеку проектная организация отмазывалась , что там был водосток в проекте. скорее всего правда т.к. им ее нарисовать небольшой труд...а вот большие деньги как раз на ее строительстве...
мехокро
STAS152005 писал(а):


А тут вот нету...Тоже время после дождя...
Т.е. как я понял смыло не все а местами...


Эт что за йопаные горки ? pst
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

мне не нужны данные по США. Там вся муйня организуется над океаном и имеет бОльшую мощность.


Причем здесь США..Речь идет о торнадо как явлении..У нас оно не слабее...И я тебе привел видео когда оно качает воду из реки..Огромная энергия...
TRANS MISSION писал(а):

А тут по фото прекрасно видно, что смыло то, что поперек спуска. А там где дорогоа и смыв вдоль склона, то все нормально. Соответственно делают тоннели поперечные ,под дорогой а не желоба при таком положении.

Я не видел изначальный проект..И я не инженер-проектировщик...Но все что я вижу что центр пострадал..и в ряде мест серьезно..Хотя не сказать что он полностью разрушен..Как могло показаться первоначально...Кто ошибся проектант или подрядчик пусть следствие и юристы и спецы разбираются..И были ли там вообще ошибки...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

.И я тебе привел видео когда оно качает воду из реки..Огромная энергия...


ROFL hehe Это типа вот этот столб есть выкачанная из реки вода?
Ухаха...
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Эт что за йопаные горки ?


Это биатлонная трасса...По ней зимой на лыжах бегают... Pardon
TRANS MISSION писал(а):

...а вот большие деньги как раз на ее строительстве...


Там проблема на одном..НЕ БОЛЬШОМ участке...
Эта трасса включает в себя вантовый мост стоимостью в 19 млрд.руб.
Остальные 38 км. дороги это со всеми делами 10 ярдов...Надо смотреть что и как ..какой объем работ был..Но не надо стоимость МОСТА сюда включать..ЗАЧЕМ так ГОВОРИТЬ?...Если вы хотите говорить ПРАВДУ. Так давайте так и говорить...
maxred
NWorker93 писал(а):

Гуглить умеешь... hehe ROFL


У стасика там явно группа сидит гуглящая.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

.ЗАЧЕМ так ГОВОРИТЬ?...Если вы хотите говорить ПРАВДУ. Так давайте так и говорить...



да какая разница сколько оно там стоит? хоть пять миллиардов. строят НОВОЕ, а оно уже крякнулось...
STAS152005
NWorker93
Ну если обоср..ся..то помолчи уж...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Ну если обоср..ся..то помолчи уж...


Я то? Ну ты же все таки ответь - вот этот видимый столб есть выкачанная из водоема вода? Иначе что ты мне тут видео страшные приводишь? Посмотрим, кто обосрался, а кто - нет. Естественно я не спорю с тем, что смерч затягивает все внутрь воронки, ровно как и выбрасывает все это снаружи ее.
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

строят НОВОЕ, а оно уже крякнулось...


facepalm ..Что крякнулось?...мост за 19 ярдов смыло?..или произошел размыв на отдельном участке дороги...Вполне возможно что и из-за брака строителей...
Только зачем говорить что все вышло из строя..?
Да и с Биатлонным центром вон как вышло...


Здания стоят себе и стоят..Да и трассы не все смыло, а участками...Есть последствия стихии...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Естественно я не спорю с тем, что смерч затягивает все внутрь воронки, ровно как и выбрасывает все это снаружи ее.


Естественно не споришь..Тут хрен оспоришь...Энергетику сего процесса сам просчитай...Или ты считаешь что там воды мало выкачивает?...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Естественно не споришь..Тут хрен оспоришь...Энергетику сего процесса сам просчитай...Или ты считаешь что там воды мало выкачивает?...


facepalm Часть выплевывает сразу с внешней стороны воронки, часть уходи вверх в виде грозового облака. Так вот дальше все это может вылиться только в качестве сильного дождя или града. Ты исключаешь возможность сопоставимого ливня, прошедшего "просто так"? Погугли, как работает смерч и все же уясни из чего состоит эта страшная визуальная воронка и как она образуется.
NWorker93
http://www.lenta.ru/news/2012/06/18/sobchak1/
В ответ телеведущая обвинила "Известия" во лжи и клевете. По ее словам, все ее налоговые в порядке, декларации "уже много лет не были меньше 1млн долларов", а статья в газете - результат "совместной травли следствия и прокремлевских СМИ".
Интересно...
NWorker93
Стас гуглит... читааает... hehe
S597SMRUS
мим писал(а):

кто-нить считал, сколько раз уже стас обозначал, что считает своих собеседников идиотами или подозревает их в тупости


Зачем?Ну болен человек.Надо ж с пониманием к больному относиться.Мне вот другое интересно-он сам то своим басням верит, или шпарит по шпаргалке не задумываясь. Pardon
STAS152005 писал(а):

Дело в том что деньги разложены в 121 конверт в общей сложности и сумма крупная


Стася, ты вчера НТВ пересмотрел выше нормы ROFL hehe Прям под копирку шпаришь
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

мост за 19 ярдов смыло?



Не успело смыть, мост раньше сгорел. 63

Огонь - тоже стихия. Да и не ВЕСЬ же мост сгорел, так... частично. Pardon

http://www.youtube.com/watch?v=LjmYfqMN8HQ
Бомбовоз
Мне интересно у Путлера котлы швейцарские по 100 килобаксов и не одни а коллекция и никто про декларации вопросов не задаёт hehe

Политрук скажет что подарок но госслужащий подарки такие принимать не может Pardon

Была от Стаса версия что Путлер носит реплику котлов за 2 рубля pst
dezruptor
Глядел я фотки... ну как бы по ним видно, что не было никаких страшных торнадо сносивших всё и вся. Тупо с ливневкой просрали, подмыло и снесло дорогу. Если бы описанные Стасом стихийные бедствия имели место быть, то и на фото все эти красивые дороги с домиками смыло-сломало бы так же.
Яков_Лещ
dezruptor писал(а):

Если бы описанные Стасом стихийные бедствия имели место быть, то и на фото все эти красивые дороги с домиками смыло-сломало бы так же.



Это... точечный торнадо от госдепы, избирательное вредительство. Крыши у домов - на месте, а асфальт торнадой унесло. Налетел такой водяной столб, и пшш-ш-ш-шик! Всё, надо ещё денюх. dns4
NWorker93
Яков_Лещ писал(а):

Налетел такой водяной столб, и пшш-ш-ш-шик! Всё, надо ещё денюх.


Яша, не утрируйте... в фантазиях Стаса все было намного красочней - подлетела туча, свесила вниз хобот и так с причмокиванием глюк-глюк... осушила пару местных прудов и речушек, потом, ведомая силой великого, ну короче того, кто денег больше напилил, икая и разбухая от воды, доползла до места, выдернула пипку и единым потоком вылила содержимое на высокотехнологичный объект распила... hehe ROFL
STAS152005
dezruptor писал(а):

Глядел я фотки... ну как бы по ним видно, что не было никаких страшных торнадо сносивших всё и вся. Тупо с ливневкой просрали, подмыло и снесло дорогу. Если бы описанные Стасом стихийные бедствия имели место быть, то и на фото все эти красивые дороги с домиками смыло-сломало бы так же.


Ну да теперь вы мне будете доказывать что ни чего там страшного не произошло.... pst .Ну да ну да...После того как Я ЖЕ ВАМ ФОТО ПОСЛЕ.... привел...Хотя изначально вам же и говорилось о том что все описанное укладывается в последствия стихии...
NWorker93 писал(а):

. Так вот дальше все это может вылиться только в качестве сильного дождя или града. Ты исключаешь возможность сопоставимого ливня, прошедшего "просто так"? Погугли, как работает смерч и все же уясни из чего состоит эта страшная визуальная воронка и как она образуется.


Не делай умное лицо ..Не идет тебе...
Вот именно что смерч за короткий промежуток высасывает огромное количество воды которая тут же и выливается на землю...Об этом я же изначально и сказал..и это же написано в статье.. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы