Страница 2 из 5
Илья В.
ifind

сказать больше нечего?
так по каким техническим параметрам и решениям новый меган современнее бмв из начала 2000
двигатель? коробка? подвеска? салон? что?
Art_16R
ifind писал(а):

Таки сидел пассажиром...ничо так тачка


Да вот как раз салон-то древний. А вот едет приятно. Даже е34.
Dark_Angel
ifind писал(а):

вон и в передаче те эксперт все показал


"Эксперт" даже на знает какой двигатель в Е46. Не знает как починить потухшие точки на ЖКД.
kawasaki писал(а):

а уж тем более шведского


Сказал владелец говновага. hehe
kawasaki
Dark_Angel писал(а):

говновага


ты отстал от жизни nea
Димoн
На первом видео треха дорестайловая, каким раком она может быть калининградской?! facepalm
Bubble
rezident
Х.з наверно правду сказал, иначе ща все ездили на пятерках бумаве за 400-600тыс а не на корейских поделках за 600-900тыс.
Cobusca
Заметил в роликах логотип НТВ(Нагло и Тупо Врать).
Можно и не слушать,что там говорят эти лысые мужики.
facepalm

Каким надо быть ипаанутым долдоном,что-бы поверить нынешнему НТВ,хоть в чём-то?
sdl2000
По "трешке" - звиздит как троцкий. Рычаги - 22 штуки. Ога...
Я на своей Лемферд за 12 ставил.

М54 жрет масло убитый. У меня доливка 0.5-0.7 на 10 тыс. км.

Но больше всего порадовало, как он из ключа лихо пробег считывать будет pst

Пробег в ключ КОПИРУЕТСЯ при каждом включении зажигания.
И если на трешке по уму мотали пробег (т.е. в приборке, иммо, блоке света) - фиг ты там чего прочитаешь.

По кромке капота - правда. Слабое место. Ржавеет.
wonderer
Ап чем там? Что машина после 10 лет эксплуатации начинает иногда ломаться? Это откровение достойно отдельное передачи.

Ап том, что машину уровня БМВ дороге ремонтировать? достойно еще одной передачи, ага.


viper31 писал(а):


Ты сядь в E39 сначала, и вопросов больше не будет facepalm



ты этим людям никогда этого не докажешь и не объяснишь. Самая хорошая машина в мире это именно та, которую они могут себе позволить. Все, что дороже их кармана - по определению говно, непрактично, и для геев.
ifind
wonderer писал(а):

Все, что дороже их кармана - по определению г@$но


Аха, е39 бородатого года из передачи (как поля купит) за 350 это конечно дороже моей за 400...

никто же не говорит что НОВАЯ бэха говно Pardon
Vlad B
sdl2000 писал(а):

По "трешке" - звиздит как троцкий. Рычаги - 22 штуки. Ога...
Я на своей Лемферд за 12 ставил.



Человек про оригинал говорит, а не про румынскую подделку. Smile
sviridov
Vlad B писал(а):

Человек про оригинал говорит, а не про румынскую подделку.

только оригинал, чаще всего, тот же самый лемфердер, только со штампиком БМВ
ifind
sviridov писал(а):

только оригинал, чаще всего, тот же самый лемфердер, только со штампиком БМВ


Дак это вероятно так - но наличие факта не отменяет... считают они тма я так понял в среднем с оринигальными детялями и наверное у оффоф либо в каком-нить сервисе боле-менее цивилизованом Pardon
Санёг
ifind писал(а):

Аха, е39 бородатого года из передачи (как поля купит) за 350 это конечно дороже моей за 400...

никто же не говорит что НОВАЯ бэха г@$но Pardon

так в целом мегань новая сосёт по всем позициям, самому это не понятно ?
wonderer
ifind писал(а):

wonderer писал(а):

Все, что дороже их кармана - по определению г@$но


Аха, е39 бородатого года из передачи (как поля купит) за 350 это конечно дороже моей за 400...

никто же не говорит что НОВАЯ бэха г@$но Pardon



с обслуживанием - дороже, причем заметно (да и за 350 39-ку брать стремно крайне, так что на эту сумму не ориентируйся при сравнении).

Я про то, что водитель рено или киа или ГМ никогда не признает подавляющей разницы в классе, которая ставит нового француза на ступень ниже 10-летнего немца.
Димoн
wonderer писал(а):

водитель рено или киа или ГМ никогда не признает подавляющей разницы в классе, которая ставит нового француза на ступень ниже 10-летнего немца.



А разница лишь в том, что рено киа или гм будут новыми, а не три раза битыми, крашеными и с пробегом 200+, ну а так да, кто бы спорил что е39 лучше. ROFL
wonderer
Димoн писал(а):

wonderer писал(а):

водитель рено или киа или ГМ никогда не признает подавляющей разницы в классе, которая ставит нового француза на ступень ниже 10-летнего немца.



А разница лишь в том, что рено киа или гм будут новыми, а не три раза битыми, крашеными и с пробегом 200+, ну а так да, кто бы спорил что е39 лучше. ROFL



но при этом битый крашеный немец с пробегом 200+ все равно будет лучше ехать, безопаснее и комфортнее. Но вам этого не понять, как я уже говорил - потому что в такой машине нельзя подрочить на запах нового пластика, а это в автомобиле главное!
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Человек про оригинал говорит, а не про румынскую подделку.


Лемфёрдер и есть оригинал.
Димoн
wonderer писал(а):

все равно будет лучше ехать, безопаснее и комфортнее.



ой. pst
Лучше он будет ехать, если исправен. Безопаснее это вообще далеко не факт. Технологии безопасности ушли давно вперед, если битый и вареный, то я вообще молчу, там же после этого нет ни одной подушки в рабочем виде... кто их тут будет менять? Или где-нить в Литве... Комфортнее опять же, смотря насколько ушатан и засран.

wonderer писал(а):

потому что в такой машине нельзя подрочить



В такой можно что угодно, один хер три предыдущих хозяина её засрали до невозможности. pst
rezident
про никасил еще не вспоминали?
And777
Меган безопаснее, комфортнее, просторнее(по ширине), много картохи влазит в габажникhehe , более приспособен для наших "дорог" за счет мягкой длинноходной подвески, дешевле в обслуге, лучше защищен от коррозии.

Никто не спорит, что БМВ надежнее, качественнее, драйвовее.


Срите.... pst
F1
ну 3-ка живая 60 тр в обще не очем...правда 2 литра на автомате явно не едет пусть не звездят Smile
Kirill111
Че там первое видео про мое ведро? Чо там говорят? gpn
And777
Kirill111 писал(а):

Чо там говорят?



Гнилушка.... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы