Страница 2 из 3
Mitiok
Lednik писал(а):

про Женю? не, не хочу


Давай про Алену... rlzz
Mihalych78
нет сисек
нет моего голоса ROFL
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

нет сисек
нет моего голоса ROFL


pst вот это по-лоловски rlzz
Mitiok
Dmitry82 писал(а):

ак нет нихрена истории то. АВТОР, где история то?


-=GaLaN=- писал(а):

Женщины везде доминируют над нами. Ипут мозг. Заставляют вместо занятия делом потакать их зайопам.


pst
мехокро
Mitiok
Это откуда ?
Mitiok
Mitiok
Аффтор особенно не горел желанием "накрутить "голосовалку. Но теперь мы видим "кто в доме хозяин"
мехокро
Mitiok
Да эт не то, я рассказ услышать хочу...
-=GaLaN=-
Спасибо проголосовавшим. Smile

Mitiok писал(а):

Бровь зашивали?


Кому?

Mihalych78 писал(а):

че за армяне?


А вот так не армяне? Или так? ROFL

Dmitry82 писал(а):

АВТОР, где история то?


Голосование за фото, а не историю. А углубляться в подробности не буду, ибо слишком уж любит лол грязное бельё полоскать, насрав туда перед этим. facepalm pst

Mitiok писал(а):

неприличных фоток


Профиль открыт, ройся, если охота. Smile
Mitiok
Dmitry82 писал(а):

Mitiok

Да эт не то, я рассказ услышать хочу...


Нельзя пацану такую историю на суд ЛОЛа выносить... Pardon
Lednik
-=GaLaN=- писал(а):

Профиль открыт, ройся, если охота.


65 альбомов во вконтактике? нее, это не для меня facepalm
Hudoi
-=GaLaN=-
Mitiok писал(а):

Аффтор особенно не горел желанием "накрутить "голосовалку. Но теперь мы видим "кто в доме хозяин"


pst

Моя про лол вообще не знает, написать сюда была сугубо моя инициатива. pst Ну и заодно было интересно, сколько убогих вместо нормальной реакции поставить лайк, если не лень, и забыть, начнёт расстёгивать штаны с целью извлечь плоды дефекации в пост. Smile

Кстати, рад, что на лоле не только подобные представители "жрать, срать, ржать" есть, спасибо вам. Smile

Mitiok, а если есть что серьёзное сказать по поводу моих мыслей про женскую доминацию - так туда и пиши, пообщаемся. Drinks or Beer
-=GaLaN=-
Dmitry82 писал(а):

Mitiok
Да эт не то, я рассказ услышать хочу...


Частично трудности можно понять по моей теме пару лет назад про её бывшего психа. Ройся, если нужно. facepalm

Lednik писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Профиль открыт, ройся, если охота.


65 альбомов во вконтактике? нее, это не для меня facepalm


Вздохнул с облегчением. rlzz ROFL
Mihalych78
а я там не зареген
я неполноценный рассиянин?
Mitiok
-=GaLaN=- писал(а):

Mitiok писал(а): Бровь зашивали?

Кому?



мехокро
-=GaLaN=-
Да я в кратце хотел... Митек чот закинул, вот и заинтересовало.
-=GaLaN=-
Mihalych78 писал(а):

а я там не зареген
я неполноценный рассиянин?


У меня есть много поводов полагать, что это и впрямь так - и не только потому, что у тебя нет регистрации во ВКонтакте. supercool
-=GaLaN=-
Mitiok
Это бровь проколота. facepalm
Олёшег
лайкнул Smile Терь 22 Good
Mihalych78
-=GaLaN=- писал(а):

Mitiok
Это бровь проколота. facepalm



как то не по мужски
не?
Серго К.
Романтично. supercool

Попрошу детей "лайкирнуть"
-=GaLaN=-
Олёшег писал(а):

лайкнул Smile Терь 22 Good


Спасибо. Правда я альбом полистал интереса ради - там есть и фотки с числом голосов в несколько раз больше, так что в принципе это всему лолу надо помогать для победы, что, естественно, нереально. Pardon
Mitiok
Dmitry82 писал(а):

=GaLaN=-

Да я в кратце хотел... Митек чот закинул, вот и заинтересовало._________________


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=263138&highlight=%EF%E0%F0%E5%ED%FC&start=0

-=GaLaN=- писал(а):

Значит так. Есть интересная ситуация в тысяче км от Москвы. Парень ~22 лет с раздвоением личности и диагнозом шизофрения. Сей факт тщательно скрывается его отцом. Личность 1 (Л1) встречалась с девушкой (Д). Затем Д решила расстаться с ним, отношения изжили себя. Л1 дико страдает и хочет быть с ней.



И тут начинает часто просыпаться Личность 2 (Л2). Л2 хочет, чтобы все страдали - Д, её новый парень (П) из Москвы, её родственники. Начинаются угрозы от Л2 с подробным расписанием Д возможных изощрённых пыток и вплоть до убийства. Мол достаточно сделать один звонок в Москву и дело в шляпе.



Перца в ситуацию добавляет факт, что в прошлом Л1+Л2 уже была какая-то чернуха - по словам Д.



Выходов опять же по итогам разговора Д с Л2 всего 2 - либо смерть Л1+Л2, либо они будут вместе снова. Вариант, когда Д уезжает к П в Москву типа чреват тем, что попадут под удар родственники Д, а возможно и в Москве парочку тоже достанут.



Вопрос таков: как подобную ситуацию можно разрулить, исходя из того, что всё это может быть не болтовня?_________________

-=GaLaN=-
Mitiok
facepalm

Молодец. ROFL Маааленькую часть истории откопал всё же. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы