Страница 3 из 4
брат шумы
Раманыч писал(а):

Так дефолт то вроде как точно будет об этом сейчас все говорят. Я себе это так представляю. К осени еврозона медным тазом со своими долгами загнется и им нефть мож и нужна будет но её купить неначто будет. И стало быть нефть в цене снизится. Ну или что то ещё произойдёт чего я не понимаю. Но про дефолт и сам Медвед открыто сказал, что типа да он будет и вопрос времени когда.


осенью посмотрим Wink
Раманыч
брат шумы писал(а):

осенью посмотрим


Уверен что не будет? Откуда же такая уверенность в завтрашнем дне интересно? Сейчас это редкость большая Smile
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Можно справку купить в раввинате, я серьёзно.


И что тогда меня таки наконец то пустют жить в Израиль?



С еврейской женой-то? Обязательно! Хотя, с еврейской женой и в Саратове хорошо жить можно. Smile
Гомер Симпсон
кинуть деньги на мамбу и через неделю прикупить лукойл с газпромом.
без вариантов Pardon
брат шумы
Раманыч писал(а):

Уверен что не будет? Откуда же такая уверенность в завтрашнем дне интересно? Сейчас это редкость большая


а чё сомневаться? европа потребляет наскока помню 16 % мировой нефти,так что нам ли очковать? Wink электромобили массово не производят,зима всё равно будет и надо будет европейцам обогревать свои жилища... Smile
Surbet
Раманыч писал(а):

Чем? Россказнями Пу? У нас своего "пожрать" считай нету, всё привозное.


Я как спец сужу. Все это "пожрать" решаемо очень быстро, если надо. Но скорее "пожрать" не будет у других, чем у нас и Штатов Wink
КАРАСЬ
што осенью то будет - мне уже не первый человек с про это говорит и гнусно ухмыляецца, они чота знают?
Surbet
КАРАСЬ писал(а):

што осенью то будет


Осенью наступит осень. Пожелтеет листва, пойдут дожди Smile
брат шумы
Surbet писал(а):

Осенью наступит осень. Пожелтеет листва, пойдут дожди Smile


похолодает и людям нужен будет газ Wink
Surbet
брат шумы писал(а):

похолодает и людям нужен будет газ Wink


это точно Smile первичные потребности - тепло в доме для выживаемости
Раманыч
Подумал сейчас, что вот если бы у меня было бы даже больше денег то и тогда я бы не знал куда их вложить. Так например если квартиру купить так они в кризис сильно дешеветь могут а если сдавать то это получается даже не так выгодно как просто в банк под проценты деньги положить...
kex888
Раманыч
Вложи в норвежские кроны , как у вас там, банки работают с ними ? Я бы лично , особо не парился , открыл вклад в рублях , где проценты побольше , из нормальных банков конечно, туда и положил бы .
supercool
FHR
Купит.ь на все трусов в Белорусии обвалить трусьевой рынок России разоритьРомика и забрать у него заа долги Мандео с собаками впридачу.
Раманыч
FHR писал(а):

Купит.ь на все трусов в Белорусии обвалить трусьевой рынок России разоритьРомика и забрать у него заа долги Мандео с собаками впридачу.


А что не такой уж и глупый совет. Купить на всё чего нибудь ликвидного что легко хранить и не трудно продать и что обычно в цене растёт. Только это должно быть что то дорогое и небольшое для удобства хранения. Например какой нибудь редкий и очень популярный предмет антиквариата или коллекционирования. Марки к примеру или камод какого нибудь царского краснодеревщика... Вот только во всём этом разбираться нужно хорошо а иначе это безвозмездный дар всех своих денег какому нибудь аферисту Pardon
в123вв
Купи дачу pst
Раманыч
в123вв писал(а):

Купи дачу


В хорошем месте они у нас стоят дороже домов в городе а в плохом они накуй никому не нужны hehe
V1T
ну купи какой нить киа рио фкредит, будешь лет пять платить тыщ по 6, нифига страшного и башка не будет болеть золотом дефолтами и зелеными чилавечкаме 63
Раманыч
Какой банк кстати кто предпочитает для хранения денег? Smile
Adaptechnic™
ээээээььььь.. трёхълытровый банкъ
V1T
банкъ подмарацъ 63
брат шумы
Раманыч писал(а):

Какой банк кстати кто предпочитает для хранения денег?


моим любимым банком всегда был "возрождение",а с недавних пор стал ещё и " газпромбанк" Smile
Surbet
Раманыч писал(а):

Какой банк кстати кто предпочитает для хранения денег?


Любой со страхованием вкладов+сколько процентов дают Smile
Раманыч
Surbet писал(а):

Любой со страхованием вкладов+сколько процентов дают


А где можно в тырнете посмотреть есть страхование вкладов у Хом кредит банка?
мим
Раманыч писал(а):

Surbet писал(а):

Любой со страхованием вкладов+сколько процентов дают


А где можно в тырнете посмотреть есть страхование вкладов у Хом кредит банка?


http://www.homecredit.ru/deposits.php
нижний правый угол
или тут http://www.homecredit.ru/rec.php
Цитата:

Лицензия ФСФР профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №177-12894-001000 от 02.02.2010.

Банк участвует в системе обязательного страхования вкладов и включен под номером 170 в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов.

Bom-rus
Гаврилыч писал(а):

ТС если двестиписят в рублях, то пропить.
Еси в зелени, прикупи недвигу за бугром.



Забугор - он такой разный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы