Страница 8 из 13
Дядя Ваня
я ща в ашане купил за 260р. 4 лезвия 300 р. пока не рискнул брать посмотрю что получится
Limon
Chud писал(а):

komatoz писал(а):

Chud писал(а):

ЗП маленькая?


да, относительно мск смешная, по местным меркам нормальная, хотелось бы такую же сумму но в баксах получать....

63


Не, просто жесткое планирование вводится, когда зп ваще пипец. pst


ну или когда кредитов дохера наберешь hehe
Parus
Oll писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Parus писал(а):

Нет.


не такой?
http://www.quattro-titanium.fi/


Вроде бы он.



Нет - это был ответ на вопрос "Хорош?". Wink
Vlad B
Я как-то брал пачку одноразовых жилетов за 50руб, хватает на полгода, если жона не сопрет. ROFL hehe
Tomsk
+ 4 кассеты

чё то мысль посетила : А можно НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕЛАТЬ СОВМЕСТНУЮ ПОКУПКУ ВАЗов ! О как !
сайт СТАНЕТ САМЫМ дорогим ресурсом РФ , Пукин то будет первым кто на нём прокатится :good: :wwow :-P
клубник
шик Good ,давно его пользую и хватает на долго
TRANS MISSION
купил еще на пробу Schick Hydro 5 и корейский Dorco Peace 6/ пришли прям в одень дено из США и Кореи.
Естественно получше стало бритье.Но не сказать, что прям глобально. С Жиллетом сравнивать не буду (и не смогу), но точно у шика лезвия дольше ходят. Посмотрю как у этого пятилезвенного будет. С корейцем непонятно ничего. Посмотрю насколько живучие...Они в Москве есть в продаже, а шика такого нет...Кто-то тут интересовался насчет промывки лезвий.У корейца они как бы сверху открытые.Но на просвет если смотреть, то плотнее друг к другу стоят если с шиком сравнивать...Но меня и на кваттро промывка не парила...
х123ас
недавно кончился запас лезвий на Шик кватро, а купить то у нас их и негде((((( Пришлось брать Жилетт мак 3 - такое гумно после Шика, бреет плохо. Уже думаю заказать лезвия с ебея, на Шик)))
Bubble
Не знаю, как можно бриться одноразовыми бритвами. Головка неподвижная, лезвия уже изначально какие-то тупые, держать неудобно.

Пользуюсь Фьюжн, качество устраивает, но тупятся реально очень быстро.
х123ас
Bubble писал(а):

Не знаю, как можно бриться одноразовыми бритвами. Головка неподвижная, лезвия уже изначально какие-то тупые, держать неудобно.


+1, как то юзал по необходимости в поездке - как будто впервые в руки бритву взял hehe
Parus
х123ас писал(а):

недавно кончился запас лезвий на Шик кватро, а купить то у нас их и негде(((((


У нас то же самое - станки продаются, а запаски - нет. wwow По башке отделу продаж Шик надавать надо. Ушёл к конкурентам - Джиллетт. supercool
TRANS MISSION
х123ас писал(а):

недавно кончился запас лезвий на Шик кватро, а купить то у нас их и негде((((( Пришлось брать Жилетт мак 3 - такое гумно после Шика, бреет плохо. Уже думаю заказать лезвия с ебея, на Шик)))



у нас для кватро есть лезвия (320 руб. за 4 шт. в упаковке и чуток их обновили. алоэ добавили. не пробовал их). но немного мест где продают это да. В любом случае если сидеть на жилетте, то лезвия брать заграницей только!!! там они лучше скорее всего. Ну а шик не начали делать у нас. поэтому они любые хорошие....
у корейцев даже одноразовые есть шестилезвийные. мне засунули один такой бонусом...
Exodus
Несколько лет как перешел на одноразовые жилетты с двумя лезвиями. Просто тупо зажал бабки на постоянно тупящиеся жилетт мак3.
Честно говоря, разницы не почувствовал. Может потому, что бреюсь раз в неделю?
TRANS MISSION
Exodus писал(а):

Несколько лет как перешел на одноразовые жилетты с двумя лезвиями. Просто тупо зажал бабки на постоянно тупящиеся жилетт мак3.
Честно говоря, разницы не почувствовал. Может потому, что бреюсь раз в неделю?



ого. я если дня два не побреюсь, то желательно сильно распаривать щетину , чтобы не было плохих ощущений при бритье... т.е. в 95 % каждый день бреюсь...
Exodus
TRANS MISSION писал(а):

Exodus писал(а):

Несколько лет как перешел на одноразовые жилетты с двумя лезвиями. Просто тупо зажал бабки на постоянно тупящиеся жилетт мак3.
Честно говоря, разницы не почувствовал. Может потому, что бреюсь раз в неделю?



ого. я если дня два не побреюсь, то желательно сильно распаривать щетину , чтобы не было плохих ощущений при бритье... т.е. в 95 % каждый день бреюсь...


Герой. Для меня побриться-моральная пытка. Раз в неделю еще ничего, но если бриться каждый день-рожа сгорит.
TRANS MISSION
Exodus писал(а):



Герой. Для меня побриться-моральная пытка. Раз в неделю еще ничего, но если бриться каждый день-рожа сгорит.



так это потому, что станки простые и к тому же большую щетину...т.е.надо просто купить нормальный станок и бриться каждый день. ничего не будет гореть...кожа попривыкнет. Дольше к электробритве привыкает, да и время такой гораздо дольше.ну и еще я постоянно гелем пользуюсь, а не пеной..

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Июня 2012 00:16), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
gallrad писал(а):

эх чаз бы где купить такие Good


тут вот похожие. 11 баксов с доставкой...не знаю есть ли разница для вашего станка?
http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-SCHICK-PLUS-PLATINUM-5-DOUBLE-EDGE-BLADES-NEW-/280900571235?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4166fa9063
Bubble
Если бреешься каждый день, проблем вообще нет. Можно даже ничем кроме пены не пользоваться, раздражения нет.
х123ас
Parus писал(а):

У нас то же самое - станки продаются, а запаски - нет.


у нас и станков нет((
Parus писал(а):

По башке отделу продаж Шик надавать надо. Ушёл к конкурентам - Джиллетт.


+1, но не айс этот джилетт...
Parus
TRANS MISSION писал(а):

Exodus писал(а):



Герой. Для меня побриться-моральная пытка. Раз в неделю еще ничего, но если бриться каждый день-рожа сгорит.



так это потому, что станки простые и к тому же большую щетину...т.е.надо просто купить нормальный станок и бриться каждый день. ничего не будет гореть...кожа попривыкнет.



+1

Плюс пользоваться качественным бальзамом после бритья - и никаких проблем.
мехокро
Чет я не понял, на Шик лезвий купить нельзя что ли ?
gkbest
сложно, но можно
TRANS MISSION
Dmitry82 писал(а):

Чет я не понял, на Шик лезвий купить нельзя что ли ?



ну в москве то не проблема. но мест по сравнению с жилетом действительно меньше...поэтому в т.ч. я и ушел с этого монополиста сраного... хотя, конечно, в большей степени из-за лезаий сменныхю ладно бы были дороже, так они еще и менее живучие...а так то он бреет нормально пока они новые...
-=GaLaN=-
х123ас писал(а):

недавно кончился запас лезвий на Шик кватро, а купить то у нас их и негде((((( Пришлось брать Жилетт мак 3 - такое гумно после Шика, бреет плохо. Уже думаю заказать лезвия с ебея, на Шик)))


Закажи.

Я себе для фьюжена хочу заказать касеты сменные китайские по 8$ за 4 штуки. Один фиг наши тоже гомно, хоть сравню.
TRANS MISSION
-=GaLaN=- писал(а):

х123ас писал(а):

недавно кончился запас лезвий на Шик кватро, а купить то у нас их и негде((((( Пришлось брать Жилетт мак 3 - такое гумно после Шика, бреет плохо. Уже думаю заказать лезвия с ебея, на Шик)))


Закажи.

Я себе для фьюжена хочу заказать касеты сменные китайские по 8$ за 4 штуки. Один фиг наши тоже гомно, хоть сравню.



в принципе на шик гидро 5 кассеты тоже в китае сделаны, вроде. хотя я их не брал. станок точно оттудова.... посмотрю как они. надо бы на квадровских еще производителя посмотреть на коробке....скорее всего тоже китай.... у нас то для жилета делают под питером. а там судя по всему тоже проклятое место...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы