Страница 11 из 11
Виктор-Вишня
Серго К.
А я ,кста,теперь понимаю зачем ты себе травматов накупил!и уверен довольно скоро тебе его в жому засунут
Extreme
Серго К.
какая разница где ты там чо начинал?
начинают все с малого
я спрашиваю где ты принёс больше всего пользы
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
какая разница где ты там чо начинал?
начинают все с малого
я спрашиваю где ты принёс больше всего пользы



Я уже ответил - когда работал в Зарубежнефти с СП "Вьетсовпетро".
Почти 20 лет.

И еще, для того, чтобы уж совсем всё было понятно для самых упёртых - никто не отрицает вклад рядового токаря или солдата в победу Советского Союза в Великой Отечественной Войны, но помнят в основном генералов, которые ими командовали.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Это тебя не туда несет.
Мы говорим о бюджете или о бюджетниках?


????
Из последнего --мы говорили о работе , просто о работе , в часности твоей работе . Ты вот кичишся мол Я , да у МЕНЯ , да Я .... А вот платили бы тебе за твою ''добычу'' 18 тыс. руб ты бы там не работал, убежал бы давно. Так что не строй из себя героя , не получится
Серго К. писал(а):

Поэтому распинаться тут перед вами не собираюсь.


ROFL hehe Хотел, но как всегда не вышло.
Не надо распинаться, нужно просто не преувеличивать свою значимость( работа и пр. )
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Из последнего --мы говорили о работе , просто о работе , в часности твоей работе . Ты вот кичишся мол Я , да у МЕНЯ , да Я .... А вот платили бы тебе за твою ''добычу'' 18 тыс. руб ты бы там не работал, убежал бы давно. Так что не строй из себя героя , не получится Серго К. писал(а):



И поменьше платили, чем 18 тыс, ничего, не убежал. Строить героя из себя не собираюсь - какой есть такой и есть.

Патрикевна писал(а):

Не надо распинаться, нужно просто не преувеличивать свою значимость( работа и пр. )



pst

Ты по себе то о всех не суди - я не "кичюсь" своей работой, но горжусь и заметь - по праву.

Так что попей пивка - успокойся.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

И поменьше платили, чем 18 тыс, ничего, не убежал


смотря когда. Сейчас убежал бы . Невозможно на эти деньги прожить семье из 5 человек .
Серго К. писал(а):

Ты по себе то о всех не суди - я не "кичюсь" своей работой


О тебе я как раз сужу по твоим постам . Ещё как кичишся .
Серго К. писал(а):

Так что попей пивка - успокойся.


с чего ты решил что мне надо успокоится?
Ромег
Серго К.


Анатолич, хватит тратить на пролетариат свое драгоценное время facepalm


все равно ничего не поймут и не оценят facepalm
Серго К.
Не корми тролля (с) facepalm hehe
Серго К.
Ромег
Зyбиловод

Drinks or Beer

Тяжело объяснить людям, которые не привыкли зарабатывать деньги для семьи, что когда платят мало, то не обязательно бросать любимое дело - можно просто найти подработку. Было время, когда за переводы платили больше, чем на работе получал зарплату.
Зато никого не обвинял в своем безденежьи.
GENA
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Из последнего --мы говорили о работе , просто о работе , в часности твоей работе . Ты вот кичишся мол Я , да у МЕНЯ , да Я .... А вот платили бы тебе за твою ''добычу'' 18 тыс. руб ты бы там не работал, убежал бы давно. Так что не строй из себя героя , не получится Серго К. писал(а):


И поменьше платили, чем 18 тыс, ничего, не убежал. Строить героя из себя не собираюсь - какой есть такой и есть.
Патрикевна писал(а):

Не надо распинаться, нужно просто не преувеличивать свою значимость( работа и пр. )


pst
Ты по себе то о всех не суди - я не "кичюсь" своей работой, но горжусь и заметь - по праву.
Так что попей пивка - успокойся.


Drinks or Beer Наливай

Последний раз редактировалось: GENA (19 Июня 2012 11:18), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Серго К. писал(а):

Было время, когда за переводы платили больше, чем на работе получал зарплату.




было такое время Good
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Тяжело объяснить людям, которые не привыкли зарабатывать деньги для семьи,


кто эти люди ? ROFL
Серго К. писал(а):

что когда платят мало, то не обязательно бросать любимое дело - можно просто найти подработку


думаешь один вумный такой. То было раньше .


А сейчас .. хочешь сказать что сейчас готов '' сидеть на жопе ровно'' с 9 до 18 , 5 дней в неделю за 18 тыс . руб. , после подрабатывая , но при этом не оставлять любимую работу ??? НЕВЕРЮ
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

И поменьше платили, чем 18 тыс, ничего, не убежал


В ценах какого года сия з/п указана? Если 2000-го hehe ROFL , то да, явно "маловато" hehe ROFL
Серго К. писал(а):

Было время, когда за переводы платили больше, чем на работе получал зарплату


Кому и куда переводил? hehe
Mitiok
Ну чё успеем накупить иномарок и прочих ништяков, пока нефть не стала пописят?


Цитата:

США рассчитывают вдвое сократить поставки нефти с Ближнего Востока к 2020 году, а еще через 15 лет и вовсе отказаться от них. Это станет возможным благодаря применению новых технологий — бурению на шельфе и добыче сырья из сланцевых пород и нефтеносных песков. Новая стратегия внесет коррективы не только в американскую экономику, но и во внешнюю политику. В выигрыше окажется Китай, а в проигрыше — Россия, считают эксперты.

Вашингтон подчеркивает, что, несмотря на сокращение поставок нефти, Ближний Восток по-прежнему будет находиться в центре внешней политики страны, так как именно этот регион во многом определяет мировые цены на «черное золото». «Мы заинтересованы в том, чтобы рынки оставались стабильными», — сказал представитель энергетического подразделения Госдепартамента США Карлос Паскуаль. Сейчас цена нефти на внутреннем рынке США составляет 83 долл. за баррель, но уже в 2013 году может опуститься до 65 долл.

Что касается ближневосточных стран — экспортеров нефти, то они без рынков сбыта не останутся. Потребность в энергоресурсах растет как в самом регионе, так и в соседней Азии. Не случайно Саудовская Аравия и Кувейт сейчас вовлечены там в проекты по строительству НПЗ, которые будут заниматься переработкой ближневосточной нефти. Важными потребителями, в частности, станут китайцы. «Битва за нефть и газ в будущем перенесется на рынки Азии», — не сомневается г-н Ульсен.

В то же время для многих других стран — экспортеров нефти новая американская стратегия, обернувшаяся глобальным снижением цен, уже сейчас оказывается невыгодной. «Значительное падение котировок может оказаться губительным для тех стран, которые не идут в фарватере политики США. Это касается в первую очередь Ирана, Венесуэлы и России, чьи бюджеты еще недавно формировались исходя из цены 100—120 долл. за баррель. Все это дает основание США и их союзникам рассчитывать на успех их новой энергетической политики не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире», — считает г-н Гусейнов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/28/world/562949984199277


McRae
чего и следовало ожидать bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы