Страница 44 из 249
Hudoi
MINOGUS писал(а):

Скушала перчик...
Я реально гоготал до слёз,cуко..



фейк голимый facepalm
jaki
leon112 писал(а):

Учитель facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=moP7-xiCqm8&feature=related


я бы на месте водилы пятнашки остановился и крикнул че нибудь гадкое учителю. src
jaki
мы не знаем предыстории! Мож тот украл его жену и он хотел его остановить. Что за дурная маскальская привычка - не разобравшись лезть в драку? facepalm hehe
jaki
Зyбиловод писал(а):

Мож тот украл его жену


ну да.а чтобы ни кто не увидел его горе,он закатал десятку в круг тонировкой... hehe
jaki
никакой связи не вижу nea мож курнуть как ты, тогда... supercool hehe
jaki
Зyбиловод писал(а):

никакой связи не вижу


очки сыми... supercool
Pavel 333xp
Pavel 333xp
V1T
ПрапорЪ
V1T
lol1 самого бы за яйца подвесить и покрутить так lol1
leon112
Alexxx753 писал(а):

V1T
lol1 самого бы за яйца подвесить и покрутить так lol1


+мильён facepalm
leon112
Pavel 333xp
Где смеяцо? Pardon
Pavel 333xp
leon112 писал(а):

Pavel 333xp
Где смеяцо? Pardon


на последней картине???? на баннерах
leon112
Pavel 333xp писал(а):

на баннерах


DAI
jaki писал(а):

leon112 писал(а):

Учитель facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=moP7-xiCqm8&feature=related


я бы на месте водилы пятнашки остановился и крикнул че нибудь гадкое учителю. src


А тебе бы приехали в корму нежданно! hehe
leon112
DAI писал(а):

А тебе бы приехали в корму нежданно!


Смех смехом, но большинство таких съемщиков тупо уезжает, даже не остановившись и не предложив свою помощь пострадавшему. lol1
DAI
leon112 писал(а):

DAI писал(а):

А тебе бы приехали в корму нежданно!


Смех смехом, но большинство таких съемщиков тупо уезжает, даже не остановившись и не предложив свою помощь пострадавшему. lol1


Таки да, я тоже считаю преступлением когда ДТП заснято на ВР, не остановится и не сообщить свои контакты что бы потом поделится видеодоказательством. Но Я вел речь не за это, а за попытку глумления над аленем, создавая аварийную обстановку.
ПрапорЪ
leon112 писал(а):

Учитель facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=moP7-xiCqm8&feature=related



Почему подставляющих зад называют учителями (хотя желание подставить зад характерно самизнаетекому))) ? Какой мydак придумал такой способ "мести"? И вообще с какого перепуга это считается "круто" ? Вот никогда не понимал и отказываюсь понимать это Pardon

Вопросы риторические - можно не отвечать. supercool

З.Ы. Недавно наблюдал картину: белый крузак "учил" камазиста (причем на участке "в гору" примерно 2-3 километра, в среднем ряду) facepalm "Учил" за то, что сам резко выскочил перед камазом и тот не успел физически оттормозиться и пропустить его (крузак ехал по главной, но там видимость плохая). И вот тормозит он его, постоит пару секунд рукой в окно чота машет и орет, трогается, камаз кое-как стартует в гору, сзади толпа собирается, кто-то уже сигналит... Вобщем было одновременно и смешно, и грустно, и выйти разбить ипало этому водятлу на "жыпе" хотелось... facepalm
leon112
Alexxx753 писал(а):

и выйти разбить ипало этому водятлу на "жыпе" хотелось...


Двоих, троих с битами было бы достаточно lol1
papa_dima
Pavel 333xp писал(а):



А где тут дико ржать, пацаны?
Hudoi
вид со спины и спереди одинаковый
но смысла я не понял
Sany_Omsk
подарок папе...
"Папе - за то что научил вертеться в жизни и делать невозможное".

http://www.youtube.com/watch?v=fEATei2wewY&feature=player_embedded

Good Good Good
Andrey163
гениально сцуко Good
zett
Andrey163 писал(а):

гениально

Мне седня вот это зело понравилось Good



Цитата:

Официальный сайт питерского ЕГЭ (ege.spb.ru), на котором публиковались результаты сдачи государственного экзамена, был взломан неизвестным хакером, который не сдал экзамен Днем 15 июня на сайте появилось сообщение: «После сдачи ЕГЭ у меня не хватает баллов для поступления
на факультет компьютерной безопасности. Придется обеспечить работой тех, кто поступил». Также на сайте ЕГЭ было размещено изображения человека в маске Гая Фокса, свойственного для хакерского движения под названием Anonymous.

Источник: lenta.ru


Простенько и со вкусом... supercool
Andrey163
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы