Страница 1 из 3
Косолапый
Какбэ знаю, что баян, но медвед забоянил первым.
http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=322443
Цитата:

"Хотел бы еще раз сказать, что я дам поручение подготовить изменения в проект постановления правительства о присоединении Чеченской республики к проекту горно-туристического кластера, с тем, чтобы и вы тоже могли в нем поучаствовать", - сказал Д.Медведев во вторник на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
Глава правительства отметил, что развитие туризма - это "самый сильный, объединяющий в настоящий момент компонент развития на Северном Кавказе"

.

Даже если отбросить вопросы хачефобии, то все-ранов какбэ не понятно, какой дурак поедет на курорт туда, где по лесам бегает Доку Умаров и регулярно посылает приветы в интернет. Это все-равно что поехать в Афганистан или Ирак отдыхать facepalm

Интересно, медвед реально эльф и верит в тот бред, который несет, либо осознает что бабке тупо распилят и кончиццо это ничем в лучшем случае?
kawasaki
дебилизм.
Alexandr008
бабло пилят тупо.
Slavny
я вот ещё одного не пойму, начерта медвед за них вообще думает, чего бы им сделать, чтобы жилось хорошо? они ж не в состоянии работать в сфере турбизнеса!
Косолапый
Slavny писал(а):

я вот ещё одного не пойму, начерта медвед за них вообще думает, чего бы им сделать, чтобы жилось хорошо? они ж не в состоянии работать в сфере турбизнеса!


Да они окуеют, если к ним тагил приедет - сами будут не рады.
Alexandr008
Косолапый писал(а):

Slavny писал(а):

я вот ещё одного не пойму, начерта медвед за них вообще думает, чего бы им сделать, чтобы жилось хорошо? они ж не в состоянии работать в сфере турбизнеса!


Да они окуеют, если к ним тагил приедет - сами будут не рады.


глубоко сомневаюсь.
Косолапый
Alexandr008 писал(а):

Косолапый писал(а):

Slavny писал(а):

я вот ещё одного не пойму, начерта медвед за них вообще думает, чего бы им сделать, чтобы жилось хорошо? они ж не в состоянии работать в сфере турбизнеса!


Да они окуеют, если к ним тагил приедет - сами будут не рады.


глубоко сомневаюсь.


С чем сомневаешься?
Если будут туристам бошки отрезать - никто к ним не поедет, если не будут - будет сплошной тагил.
Alexandr008
ни кто туда не поедет. они для себя там все сделают за бюджетные деньги, так что км пох на тагил. им и без нас хорошо.
FHR
Анхель вроде не знает куда лапти намылить..... Вот и пусть осваивает курорт...... Сафари епта gpn
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Если будут туристам бошки отрезать - никто к ним не поедет



Не всем будут бошки отрезать, только очкарикам худосочным. А кто здоровый - того сделают рабом. Good
Гаврилыч
Не, нуачё, ставка шамана радуева, приветствие доку умарова, чаепитие с хасавовым... туристы будут в восторге...
Если вернутся домой. hehe
Косолапый
Alexandr008 писал(а):

ни кто туда не поедет. они для себя там все сделают за бюджетные деньги, так что км пофиг на тагил. им и без нас хорошо.


Что мешает просто пилить бапки, без бредовых, очевидно невыполнимых, обещаний про курорты? Ну зачем говорить о том, что явно зафейлишь supercool
Дать бабла так просто - об этом узнают единицы, сотни, ну пусть тысячи инетчиков, скажешь по ТВ - узнаю практически все. Дык зачем позориццо перед миллонами?
Anhel
FHR писал(а):

Анхель вроде не знает куда лапти намылить..... Вот и пусть осваивает курорт...... Сафари епта gpn

да ну... я не такой экстримал..
хотя говорят Грозный как Нью-йорк сейчас))
5Zigen
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

зачем позориццо перед миллонами?



Давеча в Государственной Еврейской Академии Маймонида вразумляли чеченских студентов. Кто, сказали, зачёты не сдаст - поедет домой, турбазой в горах руководить, а не банком в Москве.

Цитата:

В завершение «родительского собрания» Анзор Музаев заявил:

— Мы хотим, чтобы виновные были наказаны, а невиновные могли спокойно продолжать учебу. Поэтому я по личному поручению Рамзана Кадырова прошу ректора академии предоставить мне поименный список всех тех, кто плохо учится, гуляет и дурно себя ведет, мешая учиться остальным. Мы заберем их домой и научим уму-разуму.

— Передайте уважаемому президенту Чечни, — ответила Ирина-Коган, — что никакого «списка Шиндлера» не будет! Пусть каждый студент сам сходит в учебную часть, получит данные по своей успеваемости и покажет их своим родителям.

.http://www.mk.ru/social/article/2012/06/17/715505-v-evreyskoy-akademii-vrazumili-chechentsev-video.html

Mihalych78
зато у них сеня драмтеатр открылся gpn
с чем их и поздравляем
Кабанидзе
Ирка Коган молодец... отослать чечена в Чечню приравнивается к отправке в концлагерь.
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Ирка Коган молодец... отослать чечена в Чечню приравнивается к отправке в концлагерь.



Pardon
Lednik
5Zigen писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fQuk4p8_ugA
почти ф тему


рафик НЭВИНОВЭН! 63
Яков_Лещ
5Zigen писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fQuk4p8_ugA
почти ф тему



Работник ФСБ в финале доставил, тоже Государственную Еврейскую Академию им. Маймонида заканчивал, небось. 63
leon1180
Теоретически, если они построят все для туризма, кому там работать???? Сами не приучены и понты не позволяют, узбеки?? Китайцы?? или же русских будут ловить в ставрополье и в рабство на курорты отправлять?
мехокро
Косолапый
Там не плохо... Был в 2000м году осень...
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый
Там не плохо... Был в 2000м году осень...


в чечении?
мехокро
Косолапый
Ага... Природа от Христа.... А воздух шикарен. Хоть и осень, но на самом деле хотелось остатся.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый
Ага...


А что не мог походить пьяным по парапету или запить пачку парацетомола водкой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы