Страница 3 из 4
Exodus
Hexff писал(а):

asaw писал(а):

Ну так заднее всегда можно было тонировать в 0, тут ничего не изменилось.


Я так думаю, что если за передние стекла будут и#@ть, то и задние сойдут на нет. Ибо тонированная наполовину машина смотрится полупокерно.


Согласен, лоховской вид приобретает автомобиль.
asaw
Exodus
ну ты и запостил.
Цифра
Картинка маленькая, не видно ничего Smile
OldFeld
asaw писал(а):

Ну так заднее всегда можно было тонировать в 0, тут ничего не изменилось.



не по-пацански это... только круговая тонировка в сопли идёт в зачёт pst
shubin81
если честно - сильно не заморачиваюсь, ибо сильно ненарушаю supercool
Svisor
Exodus писал(а):

Svisor писал(а):

Человек 1 писал(а):

Кроме тонировки, больше ничего стараюсь не нарушать, езжу почти всегда как прилежный гражданин.

Закон о тонировке выбешивает.
Особо умиляют тупорезы радующиюеся, вступлению данной поправки, ибо их ни чем не касаеца, но они как обычное быдло, радуются неудачи соседа.. Smile


Как это не касается, с парковки не выехать нормально - за соседом гуталинщиком никуа не видно; при разворотах всегда найдется мутак, которому быстрее всех нужно, залезет справа, опять же за ним никуа не видно.
А в чем преимущество тонировки-то, кроме понта корявого? Только доказанные преимущества, а не домыслы типа особенностей зрения, комплексов при ковырянии в носу и замены тонировкой кондиционера.


Фуры не мешают? Большие джипы не мешают? Газели не мешают? Тонировка на задних стеклах не мешает?
Может ездить не умеешь, если тебе все мешают?


Как-то не мешают, а ответа не увидел. Pardon
D.O.K.T.O.P
Exodus писал(а):

Фуры не мешают? Большие джипы не мешают? Газели не мешают? Тонировка на задних стеклах не мешает?
Может ездить не умеешь, если тебе все мешают?


Лично я частенько смотрю сквозь аквариумы, чтобы лучше знать обстановку на дороге и заранее прогнозировать ситуации, хотя сам тонирован ( не по-пацански - наполовину). Задолбали со своей категоричностью - мешают - не мешают. Сквозь аквариумы удобнее смотреть. В случае с камазами и тонированными приходится чуть больше напрягаться для контроля АпстАновки вокруг. Pardon

Hexff писал(а):

Я так думаю, что если за передние стекла будут и#@ть, то и задние сойдут на нет


Неа, у нас и так больше половины тонированных - тонированы на половину ( каламбурчик Smile ). Так шта может просто чуть поменьше в ноль буит....А особо приближенные к императору один хер будут ездить как нравится...

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (19 Июня 2012 16:35), всего редактировалось 1 раз
Ромег
остановка на автобусной остановке - 3 рубля в москве....как человеека выпустить на мкад без нарушения теперь непонятно pst
leon112
Ромег писал(а):

как человеека выпустить на мкад без нарушения теперь непонятно


На ходу supercool
Extreme
Ромег писал(а):

остановка на автобусной остановке - 3 рубля


наскока я помню для посадки высадки пассажиров можно останавливаться, не создавая помех автобусам и т.д.
asaw
Один алень правила ещё немного помнит, другой - забыл напрочь hehe supercool
wonderer
asaw писал(а):

Один алень правила ещё немного помнит, другой - забыл напрочь hehe supercool



а третий и не учил, но вякнуть дюже хочется, да?
asaw
тебе должно быть виднее hehe
Димoн
greygrey писал(а):

Было бы можно - все бы затонировались



Ты за всех-то не говори. Половине это нахрен не надо. facepalm
Димoн
greygrey писал(а):

Вот тебе, например?



Вот я например седьмой год езжу без тонировки.

И мне насрать видит меня кто или не видит. Абсолютно.
В машине ничего не храню на видном месте в любом случае.

Вопрос: зачем мне тонировка?
Димoн
greygrey писал(а):

Дома у тебя есть жалюзи-шторы?



Я в машине, если че, голый не езжу. Вообще мимо кассы, мало ли чем я дома занят и в каком виде. 63

greygrey писал(а):

А если ты ни разу не тонировался, так зачем этим хвастать?



Где я этим хвастал? facepalm
Я лишь ясно сказал что мне это задаром не надо и что не надо по себе ровнять всех. Вот и всё.
wraithik
Hexff писал(а):

Я так думаю, что если за передние стекла будут и#@ть, то и задние сойдут на нет. Ибо тонированная наполовину машина смотрится полупокерно.


Вот реально насрать как она смотрится, в ней прохладнее.
Димoн
greygrey писал(а):

Если ты с тонировкой не ездил, то не надо визжать, что она никому даром не нужна.



Ты вообще уже все попутал? Тут ты начал втюхивать вообще-то:

greygrey писал(а):

Было бы можно - все бы затонировались



Кто визжит-то после этого?
facepalm

greygrey писал(а):

Как минимум 70% водителей ее бы с удовольствием наклеили



Ставки снижаются. pst

greygrey писал(а):

. А то - "мне тонировка не нужна, значит, она никому не нужна. Плохая она. Запретить ее!". Не читал, но осуждаю.

И ты до сих пор, кстати, не привел ни одного аргумента, с хренa ли ее запрещать.



Может трындеть хватит? Я где писал, что меня волнует её запрет? Мне вообще насрать на это как и на саму тонировку...

Либо глаза уже разуй, либо я не знаю чем помочь...
iNick
Hexff писал(а):

asaw писал(а):

Ну так заднее всегда можно было тонировать в 0, тут ничего не изменилось.


Я так думаю, что если за передние стекла будут и#@ть, то и задние сойдут на нет. Ибо тонированная наполовину машина смотрится полупокерно.


Ты в Европе был? Ездят там с тонировкой на задних стеклах и не парятся… да и в штатах… так что не будь идеалистом-будь реалистом Drinks or Beer
leon112
iNick писал(а):

Ездят там с тонировкой на задних стеклах и не парятся… да и в штатах… так что не будь идеалистом-будь реалистом


Более того, это заводское исполнение более дорогих версий авто. И стекла тонированы там в массе, а не пленкой.
Svisor
greygrey писал(а):

салон меньше выгорать будет


Ни разу не видкл выгоревший салон, фото есть?
greygrey писал(а):

панель нагреваться


И что? Пусть себе нагревается, она испытана на высокую температуру.
greygrey писал(а):

в салоне не видно кто сидит и что где лежит


Да пусть смотрят. Комплексы? Папа Римский со мной не ездит.
Что где лежит? Это у тебя склад что-ли?
greygrey писал(а):

какая у тебя музыка, т.е. уменьшится вероятность кражи? Что можешь спокойно в носу поковырять, никто не будет видеть, что ты рассматриваешь, куда смотришь и зачем. Никто не будет видеть, ты это за рулем или кто-то другой, т.е. в случае чего сможешь от начальника\жены\любовницы отмазаться, что это ты где-то был. Поспать-подремать. То есть при наличии тонировки у тебя будет полное соблюдение частной жизни, т.е. если ты не хочешь, чтобы тебя кто-то видел - тебя не увидят. Как и при наличии тюлей, гардин и жалюзи в твоей квартире.


Это вообще - без комментариев. facepalm
Svisor
greygrey писал(а):

На чем ты там ездишь? На Крузе? Так это же повозка убогая для нищебродов, ты чо, лох?! Никогда не купил бы, и другим запретил бы покупать это убожество.


greygrey писал(а):

какая у тебя музыка


Му-ха-ха, подозреваю - у тебя шоха... pst
wonderer
greygrey писал(а):

Про тонировку вопят те, кого жаба душит, что их видно, а других - нет, и очко жмется за штрафы. Было бы можно - все бы затонировались, потому что в тонировке нет АБСОЛЮТНО ничего плохого, одни достоинства.



А головой подумать не? Абсолютно одни достоинства когда ночью нихера из машины не видно.. Тонировка поглащает свет не только тогда, когда его избыток, но и когда его недостаток. Му"даков, тонирующих лобовое вообще никогда не понимал.. дорога - не место для суицидников
Димoн
Да не спорьте вы с ним, ему виднее из-за лобаша закатанного пятаком в три слоя. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы