Страница 1 из 1
DAI
Сабж в том, что имеется мегафоновский юсби модем. (мегафон Москва) Надо сделать так, что бы на отдыхе можно было воткнуть хахло карту в него и инет работал.
Andrey163
не жмотничай, возьми разлоченный.
DAI
Andrey163 писал(а):

не жмотничай, возьми разлоченный.


Я не ищу простых решений. Разлоченный и дурак возьмет.
Andrey163
они блин по 3 сотки штука продаются hehe
DAI
Andrey163 писал(а):

они блин по 3 сотки штука продаются hehe


Че так дешево? Почему у нас от 1000 р.?
Или это в гривнах? facepalm
KyZZMI4
DAI
Экстрасенс уехал, так что модель не получилось узнать... Придётся тебе самому написать модель, не Мегафон, а название от производителя, типа Нуавей е155. Собственно дальше можешь залезть в Гугл и набрать {имя модема} разблокировать Smile
Andrey163 писал(а):

по 3 сотки штука


У нас минимум 500-900 за залоченный. Бу можно за 300 попробовать поискать...
DAI
KyZZMI4
facepalm Хуявей Е352 hehe
imei 862899011647510
jecson
DAI
на сайте мегафона есть прога для разлочки,пошукай там....
rg-45
DAI писал(а):

что бы на отдыхе можно было воткнуть


нето ты втыкивать собралсо hehe
ms_2007
DAI писал(а):

KyZZMI4
facepalm Хуявей Е352 hehe



DAI,
Цитата:

Ребят, все привет! Подскажите пожалуйста, разлочить то я разлочил, но при подключении другого оператора, идет раза три прерывание связи без подключения и все. Как исправить?
Программа dc- unlocer говорит, что sim разблокирована. первоначально был оператор мегафон, сейчас мтс хочу подключить..

Разобрался, может кому пригодится
Разлочка прошла буквально за пять минут: я скачал dc-unlocer, через него же попал на сайт производителя, там же и купил 7кредитов ~ 300руб через paypal оплатил, на почту ранее мной указанную, пришли сразу логин и пароль, их я ввел в программе и нажал разблокировать (модем вставлен без сим-карты) пару секунд и программа выдала, что модем раблокирован. Ну а далее, что я как раз и не знал, это нужно настроить профили для каждого оператора, каким собираетесь пользоваться, я собираюсь пользоваться тремя для тестирования качества каждого оператора, мегафон у меня уже был настроен по стандарту, ну а мтс и билайн настроил по скринам привел, которые я выше. Кстате, после настройки профиля, не забудьте его установить "по умолчанию", иначе будет будет сбрасываться на мегафон в моем случае..



http://www.gsmforum.ru/threads/130324-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-USB-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC-Huawei-%D0%95352

ИМХО, проще купить новый модем не залоченный под конкретного оператора...
DAI
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

что бы на отдыхе можно было воткнуть


нето ты втыкивать собралсо hehe

hehe
DAI
ms_2007
facepalm Вот еще гемор
Hans11
DAI писал(а):

Надо сделать так, что бы на отдыхе можно было воткнуть хахло карту в него и инет работал


воткни в ноут с ubuntой, сам по себе разлочится.
Andrey163
DAI
у нас в барахолке и по 3 сотки найти мона facepalm
komatoz
сегодня прикупил модем МТС.
Проверил в городе 3G конечно зацепилось, но чет часто связ затыкается Sad фуфло какое то Sad


в саду пока не пробовал, но там 3G точно нет.

cry
Kuba
http://trustoff.ru/page.php?49 зачем взял такую дрянь. у мну е171 .е1550разлочены без проблем.пробуй сдать обратно или обменять
DAI
chykas писал(а):

http://trustoff.ru/page.php?49 зачем взял такую дрянь. у мну е171 .е1550разлочены без проблем.пробуй сдать обратно или обменять


В Москве приобретался. Если хакеры не разлочат, то так и будет он московским, а хахло модем куплю и будет у меня их два. Я больше никуда и не езжу то акромя крым - москва.
Kuba
DAI писал(а):


В Москве приобретался.


а че в москве салонов теле2 нет .там обычно универсальные продают .и недорого .во всяком случае дешевле чем в мегафон и мтс и билайн
DAI
chykas писал(а):

DAI писал(а):


В Москве приобретался.


а че в москве салонов теле2 нет .там обычно универсальные продают .и недорого .во всяком случае дешевле чем в мегафон и мтс и билайн


Теле2 в Москве вроди нет как такового
komatoz
Вот, пишу из огорода.
связь полное УГ.

в лучшем случае 5Кб/с качает это при том, что по 3G cjtlbybkjc


максимум почту почитать и текстовки на форуме (картинки отключил).

Чтото скачать практически не реально.

Sad.
Vlad B
komatoz писал(а):

Вот, пишу из огорода.
связь полное УГ.

в лучшем случае 5Кб/с качает это при том, что по 3G cjtlbybkjc


максимум почту почитать и текстовки на форуме (картинки отключил).

Чтото скачать практически не реально.



У нас в Питере такая херня в GPRS/EDGE/3G, еле-еле шевелится, а когда принудительно на HSDPA переключаешь - сразу летает. supercool
komatoz
Vlad B писал(а):

принудительно на HSDPA переключаеш


Нет такого пункта в моем коннект менеджере Sad

Кстатти с утра скорость коннекта доходила до 1 мбит/с , сейчас не более 265 кбит/с
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы