Страница 2 из 7
-=GaLaN=-
SDRIVER писал(а):

Мне за любой херней надо в райцентр ехать, а до него 40 км. В день по 2- 3 раза мотаюсь туда, вот считай 240 км в день наматываю


Ты исключение. Drinks or Beer Как правило дневной пробег провинциала - километров 10-15 без пробок. А в Москве и МО - 50-150. Pardon
Санёг
SDRIVER писал(а):

В день по 2- 3 раза мотаюсь туда, вот считай 240 км в день наматываю, ты хочешь сказать в день по Москве 720 км проезжаешь? Не пинди facepalm

курьером работаешь ? ROFL
Chud
SDRIVER писал(а):

Мне за любой херней надо в райцентр ехать, а до него 40 км. В день по 2- 3 раза мотаюсь туда, вот считай 240 км в день наматываю


А составить список необходимого и один раз в неделю затариться не судьба? А так-то можно и по 5 раз на дню, если голова ногам покоя не дает. pst
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):



+1 Перец из МСК не выезжает.



да ладно, крайний раз полторы недели назад в провинцию выезжал, нормально там все, народ и тачки иностранные покупает, а вечеров в кабаках и клубах мест нет, все забито народом, а говорят в провинции все плохо...
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Цены на бензин как Москве, а пробеги по Москве всегда в 3 раза больше - расстояния больше, да ещё и в пробках. На это деньги нужны.


Мне за любой херней надо в райцентр ехать, а до него 40 км. В день по 2- 3 раза мотаюсь туда, вот считай 240 км в день наматываю, ты хочешь сказать в день по Москве 720 км проезжаешь? Не пинди facepalm



Железный конь идет на смену крестьянской лошадке (С.) ROFL


Мне вот сейчас надо запчасть одну копеешную, придется в Бугуруслан ехать 120 км туда 120 обратно. В москальне я бы через инет магазин заказал и все привезут и дешевле процентов на 30
-=GaLaN=-
SDRIVER писал(а):

Мне вот сейчас надо запчасть одну копеешную, придется в Бугуруслан ехать 120 км туда 120 обратно. В москальне я бы через инет магазин заказал и все привезут и дешевле процентов на 30


В инет-магазинах запчастями для тракторов и комбайнов торгуют? Не знал. Smile

/Москвасрачь ON gpn
SDRIVER
Chud писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне за любой херней надо в райцентр ехать, а до него 40 км. В день по 2- 3 раза мотаюсь туда, вот считай 240 км в день наматываю


А составить список необходимого и один раз в неделю затариться не судьба? А так-то можно и по 5 раз на дню, если голова ногам покоя не дает. pst


То что нужно чаще всего то заранее беру по списку и с запасом. Но вот ребенка возить в садик приходится каждый день
SDRIVER
-=GaLaN=- писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне вот сейчас надо запчасть одну копеешную, придется в Бугуруслан ехать 120 км туда 120 обратно. В москальне я бы через инет магазин заказал и все привезут и дешевле процентов на 30


В инет-магазинах запчастями для тракторов и комбайнов торгуют? Не знал. Smile


В инет магазах всем торгуют век живи, век учись
Chud
SDRIVER писал(а):

Но вот ребенка возить в садик приходится каждый день


Ну это всего один раз туда обратно, в итоге 80 км и, как понимаю, не по пробкам.
Chud
SDRIVER писал(а):

В инет магазах всем торгуют век живи, век учись


А еще во многих есть доставка по России...ну это так, к сведению. pst
-=GaLaN=-
SDRIVER писал(а):

В инет магазах всем торгуют век живи, век учись


Ошибаешься. Найди мне, пожалуйста, в интернет-магазине Москвы медную фольгу - не для моделирования, а для радиотехнического применения. Pardon
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

SDRIVER писал(а):

Но вот ребенка возить в садик приходится каждый день


Ну это всего один раз туда обратно, в итоге 80 км и, как понимаю, не по пробкам.


2 раза. Ребёнка-то и забирать надо. pst
Hudoi
27 на каждого члена семьи
в принципе нормально
SDRIVER
Перец писал(а):

да ладно, крайний раз полторы недели назад в провинцию выезжал, нормально там все, народ и тачки иностранные покупает, а вечеров в кабаках и клубах мест нет, все забито народом, а говорят в провинции все плохо...


В Москве вообще все в шоколаде живут на пятисотых мерсах с мигалкой ездят я крайний раз месяц назад в москальне был мимо СФ проходил не все так плохо в москве pst
Санёг
-=GaLaN=- писал(а):

[Ошибаешься. Найди мне, пожалуйста, в интернет-магазине Москвы медную фольгу - не для моделирования, а для радиотехнического применения. Pardon

шапочку хочешь сделать ? 63
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

SDRIVER писал(а):

Но вот ребенка возить в садик приходится каждый день


Ну это всего один раз туда обратно, в итоге 80 км и, как понимаю, не по пробкам.


2 раза. Ребёнка-то и забирать надо. pst


Точно pst
А пристроить его на пятидневку это у них видать не практикуется.
Перец
Hudoi писал(а):

27 на каждого члена семьи
в принципе нормально



для Кирова достаточно 17-ти
-=GaLaN=-
Hudoi писал(а):

27 на каждого члена семьи
в принципе нормально


На самом деле - если хату снимать не надо - именно нормально. И в Москве, и в провинции.
Hudoi
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):

27 на каждого члена семьи
в принципе нормально



для Кирова достаточно 17-ти



с куя ли ?
Перец
Hudoi писал(а):



с куя ли ?



я уже обосновал, читай выше Razz
SDRIVER
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):

27 на каждого члена семьи
в принципе нормально



для Кирова достаточно 17-ти

зелени? Более менее пожить хватит
-=GaLaN=-
alex83i писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

[Ошибаешься. Найди мне, пожалуйста, в интернет-магазине Москвы медную фольгу - не для моделирования, а для радиотехнического применения. Pardon

шапочку хочешь сделать ? 63


Обогрев руля в машине. Smile Ищу давно, даже на лоле тему создавал. Нашли мне только какие-то заказы с заводов, половина которых уже не работают и сданы под офисы. facepalm
Перец
SDRIVER писал(а):


для Кирова достаточно 17-ти

зелени? Более менее пожить хватит[/quote]

вот ты все время на ЛОЛе сидишь, что то не похоже, что ты постоянно куда мотаешься, детей развозишь - привозишь, видимо действительно провинция зажралась lol1
Мr. Black Star
Цитата:

240 км в день наматываю

офигеть у нас 240 км с женой по городу с пробками было при условии что всё не особо далеко, у МКАДА. 240 московских км дороже Самарских, соточку по Мск не поедешь на всём пути.

Цитата:

для обычного человека жизнь в Москве дешевле, просто соблазнов больше



Ага да сколько общественный транспорт стоит в курсе? Жрать надо где-то если работаешь далее, всё за деньги детский сад башляй, школа башляй, поликлиника полис рулед, но не всегда потому тоже затраты, продукты г.но перекупы ломят шо писец кило помидоров нормальных 100-180 да всякого фуфла китайского на которое деревня падка дошиша и дешевле, но нормальные товары придётся поискать. Даже мент в тебя плюнет если ты ему косарь даёшь, а в регионах и меньше 500 берут.

27 косых поехали - 3 ка за квартиру (она ещё быть должна), пожрать в обед 250 руб х 20 = 5000 пожрать дома не меньше ещё минус 8000 машина если есть требует денег кредит обслуга топливо - 8 000 - 10000 о а ещё надо одеваться не в трепьё, в квартиру надо что-то 27 на одного с машиной не хватит при своей квартире, а если квартиры нет.

27 на рыло тоже не фонтан но терпеть можно.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Июня 2012 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Перец
Black Star писал(а):


Ага да сколько общественный транспорт стоит в курсе? Жрать надо где-то если работаешь далее, всё за деньги детский сад башляй, школа башляй, поликлиника полис рулед, но не всегда потому тоже затраты, продукты г.но перекупы ломят шо писец кило помидоров нормальных 100-180 да всякого фуфла китайского на которое деревня падка дошиша и дешевле, но нормальные товары придётся поискать. Даже мент в тебя плюнет если ты ему косарь даёшь, а в регионах и меньше 500 берут.



да я говорю - зажрались замкадыши lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы