Страница 3 из 7
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

зажрались замкадыши


Зажрался тут только ты. pst

Косить под чуда - это вторично, и плохо получается.
Hudoi
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):



с куя ли ?



я уже обосновал, читай выше Razz



вот на старости и проверишь hehe
Meffex
gkbest писал(а):

Это блин кому 27 штук хватает для охеренной жЫзни?


Это при условии, что у тебя уже всё есть: квартира, машина, мебель, шмотки, бытовая техника - и все новое. Тогда 27 тыр на карман на человека - это очень даже очень.
Skiff
Chud писал(а):


Точно pst
А пристроить его на пятидневку это у них видать не практикуется.



Да сразу в интернат, чоужтам...

Я конечно со своими понятиями, но даже мне кажется, что это писец на пять дней в чужие руки ребенка отдавать...

Это все равно, что предложить всем столичникам на ОТ на работу ездить.

Последний раз редактировалось: Skiff (20 Июня 2012 10:12), всего редактировалось 1 раз
Перец
Hudoi писал(а):



вот на старости и проверишь hehe



кстати да, я вот давно решил, что на пенсию уеду из Мск, куплю домик где н-ть на берегу Оки, сдам хату в Мск и буду спокойно и тихо жить на свежем воздухе gpn
Hudoi
ни куда ты не уедешь
проверенно это уже всё Pardon
GENA
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):



бей маскалей pst




москали опять запели про свою тяжелую москальскую долю bboyan


Ну не могут они ее уже проклятую есть! Она же леть пять уже как почти вся искусственная. 63
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

домик где н-ть на берегу Оки, сдам хату в Мск


Раскулачат. И то и другое отнимут и передадут народу. lol1 Продавай и вали во Францию, пока не поздно. pst
Chud
Skiff писал(а):

это писец на пять дней в чужие руки ребенка отдавать...


А катать его каждый день за 40 кмне писец?
Бабок чтоль нет, которые посидеть могут?
conceptual
Meffex писал(а):

gkbest писал(а):
Это блин кому 27 штук хватает для охеренной жЫзни?

Это при условии, что у тебя уже всё есть: квартира, машина, мебель, шмотки, бытовая техника - и все новое. Тогда 27 тыр на карман на человека - это очень даже очень.


при 27 на каждого члена семьи, то можно даже машину в кредит и на шмотки ещё останется
-=GaLaN=-
Hudoi писал(а):

ни куда ты не уедешь
проверенно это уже всё Pardon


У меня знакомые, кстати, сдавали хату в Москве, жили в доме в деревне, теперь плюются и назад просятся. supercool
Acquirer
Перец жоско троллит pst
Но цели этого не замечают и увлеченно глотают наживку hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (20 Июня 2012 10:25), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Black Star писал(а):



27 косых поехали - 3 ка за квартиру (она ещё быть должна), пожрать в обед 250 руб х 20 = 5000 пожрать дома не меньше ещё минус 8000 машина если есть требует денег кредит обслуга топливо - 8 000 - 10000 о а ещё надо одеваться не в трепьё, в квартиру надо что-то 27 на одного с машиной не хватит при своей квартире, а если квартиры нет.

27 на рыло тоже не фонтан но терпеть можно.



Жрать надо брать из дома, приготовленное. Потому что на 250 рублей можно купить продуктов дошиша, тех же самых из которых вам готовят "бизнес-ланчи" ( hehe ). В итоге за супчик и яишенку, себестоимость продуктов в которых рублей 15, вы отдаете 250... А потом еще жалуетесь, что полтахи на месяц не хватает Smile

Кредит? А нехрен машины и айфоны каждые три месяца в кредит брать - тоже не обязательная статья расходов, можно было и избежать, если бы понтов не хотелось.
V1T
Chud писал(а):

Skiff писал(а):

это писец на пять дней в чужие руки ребенка отдавать...


А катать его каждый день за 40 кмне писец?
Бабок чтоль нет, которые посидеть могут?


в садике у дите общение и движняк, а бабки только засюсюкают фдоску facepalm
SDRIVER писал(а):

Но вот ребенка возить в садик приходится каждый день



продай фпесту камбайн и открой частный садик, сразу в округе лолигархом буишь hehe

Последний раз редактировалось: V1T (20 Июня 2012 10:20), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Meffex писал(а):

gkbest писал(а):

Это блин кому 27 штук хватает для охеренной жЫзни?


Это при условии, что у тебя уже всё есть: квартира, машина, мебель, шмотки, бытовая техника - и все новое. Тогда 27 тыр на карман на человека - это очень даже очень.



Я на той странице прикинул не хватит если машина, даже по текущим расходам.
А как тачки покупают я знаю, вся семья в ипотеку корыто берёт, а потом не знают чем отдавать.
Перец
Hudoi писал(а):

ни куда ты не уедешь
проверенно это уже всё Pardon



на пенсии то? да легко, у меня отец как на пенсию вышел, вообще в Мск не появляется, сидит во владимирской области, в лес за грибами да ягодой ходит, да на речку загорать и купаться, уже третий год пошел, на зиму только приезжает.
Hudoi
Перец

ты же городской, то ты будешь делать в деревне ?
там же скукотища cry hehe
V1T
Black Star писал(а):

Я на той странице прикинул не хватит если машина, даже по текущим расходам.

А как тачки покупают я знаю, вся семья в ипотеку корыто берёт, а потом не знают чем отдавать.


у такой семьи должен быть ваз!
у меня вон недавно сдох задий тормозной цилиндр и трос ручника с той стороны закис, что калесо не крутилось..и что - цилиндр 170 рублей, трос 190, работа за все 350+300 ре.....копейки
Chud
Hudoi писал(а):

Перец

ты же городской, то ты будешь делать в деревне ?
там же скукотища


Доярок окучивать. pst
Мr. Black Star
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):

ни куда ты не уедешь
проверенно это уже всё Pardon



на пенсии то? да легко, у меня отец как на пенсию вышел, вообще в Мск не появляется, сидит во владимирской области, в лес за грибами да ягодой ходит, да на речку загорать и купаться, уже третий год пошел, на зиму только приезжает.



Правильно делает, я думаю мы все по такому пути пройдём.
Skiff
-=GaLaN=- писал(а):

Hudoi писал(а):

ни куда ты не уедешь
проверенно это уже всё Pardon


У меня знакомые, кстати, сдавали хату в Москве, жили в доме в деревне, теперь плюются и назад просятся. supercool



Знакомые жестоко ступили. За цену сдачи даже однухи в столице можно жить в Гоа спокойно и без проблем. Причем жить в гостиничном отдельном домике-бунгало на берегу океана.


Я каждый раз охиреваю, когда люди, ИМЕЯ КВАРТИРУ В СТОЛИЦЕ, уезжают жить на ренту в какую нибудь пердь российскую.

КАК? КАК можно какое то село сравнить с ЭТИМ:

Перец
Hudoi писал(а):

Перец

ты же городской, то ты будешь делать в деревне ?
там же скукотища cry hehe



мемуары писать, да на ЛОЛе троллить, на самом деле полно чем можно заняться, цветочки разводить, в лес ходить гулять, на речку рыбачить, можно скотину завести, картины писать, стихи, блоги вести, статьи удаленно писать и т.д., раза три - четыре в год на море ездить или в европу.
Mitiok
-=GaLaN=- писал(а):

Все цифры всегда одного порядка.


От подлец pst
Chud
Перец писал(а):

можно скотину завести


Представляю себе картину, Перц пробирается через навоз. pst
Мr. Black Star
V1T писал(а):

Black Star писал(а):

Я на той странице прикинул не хватит если машина, даже по текущим расходам.

А как тачки покупают я знаю, вся семья в ипотеку корыто берёт, а потом не знают чем отдавать.


у такой семьи должен быть ваз!
у меня вон недавно сдох задий тормозной цилиндр и трос ручника с той стороны закис, что калесо не крутилось..и что - цилиндр 170 рублей, трос 190, работа за все 350+300 ре.....копейки



На 27 тысяч на одного без семьи ваз может быть лет 7, а как его чинить можно в разделах читать, только вот загвоздка чинить самому придётся так как на сервисе разоришься. 650 внеплановых затрат а если дмрв кирда это уже 1500 тоже копейки? Можно яму словить камень и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы