Страница 67 из 84
ГМП
Alexandr008 писал(а):

вот и я о том же


Вообще, такие зарплаты надо платить ЗА РЕЗУЛЬТАТ.
А так и Я смог бы быть вашим тренером. Кули, в молодости за раён играл. facepalm

Последний раз редактировалось: ГМП (20 Июня 2012 01:12), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Anhel писал(а):

дик адвокат кстати нерусский.



Спасибо кэп. 63
ГМП
Anhel писал(а):

дик адвокат кстати нерусский.. там голанцы платят.


Ты сам то понял, что написал? pst
Alexandr008
ГМП
а я за универ в футбол.
а в волейбол так вообще чемпион области
ortodox
kindermann писал(а):

ри повторе четко видно - мяч пересек линию полностью!!! Ссука арбитр!!!


Надеюсь этого тупого и слепого мадьяра выгонят и погонят нахъ с ЧЕ! vfac

Последний раз редактировалось: ortodox (20 Июня 2012 01:14), всего редактировалось 1 раз
ГМП
Alexandr008 писал(а):

ГМП

а я за универ в футбол.

а в волейбол так вообще чемпион области


Я так понял, у нас тут не ЛОЛ а копилка потенциальных тренеров. pst
Alexandr008
ГМП писал(а):

Anhel писал(а):

дик адвокат кстати нерусский.. там голанцы платят.


Ты сам то понял, что написал? pst


дык он шутит , это ж алень. уже давно пора привыкнуть ROFL
Anhel
Цитата:

Ты сам то понял, что написал? :


а че я такова написал?
что ему не русские платят? это все знают...
я прекрасно понял что разбомбили весь исторический центр, мы в пролете - че мне написать? про фиалки?
Alexandr008
ГМП
а то 63
ГМП
Anhel писал(а):

что ему не русские платят? это все знают...


Ты хотел написать "нерусские"?.
Anhel
во что превратили вроцлав я ваще молчу
дипломатия
FHR
Напишите зарплату полимана чтобы дику настроение испортить
Anhel
pst pst
лана. я не злопамятный.. хотя кипеть я могу догооооооооооо hehe
Bladik874
Внесу свои пять копеек!

Хохлы молодцы - закончили достойно! Никто камень в огород не кинет!

Хотя........есть одна деталь.......Игра была с Англией! А это по определению игра на встречных курсах, что любят постсоветские команды! Что клубы, что сборные! Играли бы не с Англией, а например с Хорватией - было бы убогое г...вно!

Наши команды совершенно не умеют играть с такими командами как Хорваты, Чехи, Греки, Поляки, Италия, Германия! Дело в том что в игре против этих сборных наши не знают что делать на поле!

Ну вот, например, допустим матч Россия против Германии......Немцы специально отдают инициативу......СПЕЦИАЛЬНО! И играют на контратаках! При этом в обороне порядок - у наших при таком раскладе начинается ПОЛНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ! Они вроде бы и с мячом, а создать что-то острое Н.Е.Х.Е.Р.А. не получается......В результате соперник проводит пуру контратак и одна из них заканчивается РЕЗУЛЬТАТИВНО! После пропущенного гола НАЧИНАЕТСЯ ПОЛНЕЙШАЯ ИМПОТЕНЦИЯ!

P.S.
С такими соперниками нужно либо тупо навешивать как какие-нибудь датчане или шведы - а там бороться каким-нибудь гренадёрам. Либо иметь в своём составе 2-3 суперклассных игрока, которые УМЕЮТ обыгрывать один в один(Торрес, Иньеста, Хави, Рибери, Бензема)! Но таких игроков в сборной России нет! Поэтому катать мяч НИЗОМ - наитупейшее решение которое только можно принять в игре с данного типа командами!
Ну а против сборной как Испания - нужна идеальная игра в обороне! Чего в современной сборной России точно нет! Анюков, Игнашевич, Березуцкий - 1-2 раза 100% провалятся!

P.S.
Ну и последняя ремарка! Полузашитники у нас хоть и хреновые, но не самые далеко плохие......нормальные..............но вот давайте реально посмотрим на вещи - НАПАДЕНИЯ У НАС ВООБЩЕ НЕТ! Все нападающие - полное г....вно!
Parus
Kulagin писал(а):

ГМП писал(а):

Спасибо пацаны за искреннюю поддержку. Drinks or Beer

Вот это я понимаю - сборная, проиграли, но к болельщикам подошли, не то что наш гламур.


Drinks or Beer Спасибо всем, кто болел за наших!

Играли достойно. Ушли с ЧЕ с высоко поднятой головой, а не битые ссаными тряпками. facepalm

Шведы - красавцы. Наказали жабоедов. hehe


Косолапый писал(а):

накуй этого лысого выпустили? Он в прошлых матчах косячил и тут косячит.



pst Он - Назаренко - в 2009-м в ворота Англии в Днепре забил победный мяч. Видимо, вновь надеялись на чудо. gpn
Potap
Пичалька.
Чистый гол и минимум одна игра рукой. facepalm
Судья пeдeрaст уже писали? rlzz

Спасибо нашим за игру. Спасибо тем кто болел за наших. Drinks or Beer
kindermann
Potap вообще спасибо сборной за игру на ЧЕ, спасибо Блохину за такую сборную! Считаю, что Блохин идеальный тренер для сборной Украины!

ЗЫ: вспомнил! одно мне таки не понравилось - какого х....я делал Милевский на поле?! Ибо мяч у Милевского=просер мяча и момента...
gkbest
хохлам уважуха
Parus
Жаль, Шева и Воронин заканчивают свои выступления за Сборную.

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко после матча со сборной Англии поблагодарил болельщиков за поддержку, а также подтвердил, что это была его последняя игра в официальных матчах за сборную Украины.
Potap
kindermann
Апридиляйся тренер идеальный или милевский... Smile

Такто да Блохин мож и не идеальный но лучшее что у нас есть.
Милевский тоже согласен... Уж лучше бы Селезнева, чем его. Да и Девича зря сняли.
Parus
kindermann писал(а):

одно мне таки не понравилось - какого х....я делал Милевский на поле?!



Чтобы красиво упать в штрафной соперника. pst
kindermann
Potap ну скажем так - отличный тренер (и лучшее что у нас есть), но одну... ДВЕ ошибки совершил в этом матче - наличие Милевского и замена Девича. Считаю, что Милевского в таком виде, как он сейчас и на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя (за Динамо пусть играет, нам *Металлисту* легче Smile ), ну и Девич провел отличную игру, забил (правда не засчитали), и чем объяснить его замену я не понимаю...

Еще из молодежи понравился Бутко - хорошо играл.
kindermann
Parus во-во, падать он казел наловчился, в тему и не в тему... Красиво валяться опять же...

Нет, когда он только появился в сборной (а когда это было - кто помнит?) он играл неплохо и подавал большие надежды. Но со временем зазвездился, перестал выкладываться на поле, и как результат - превратился в весьма посредственного игрока, которому не место в сборной...

ЗЫ: превратился в посредственного игрока с агромадным ЧСВ! *ну прям как у Серго pst 63 *
Potap
kindermann
Отож.
Цитата:

Пiздець всeм сподiванням. Ех, блядська Данiя....


cry hehe
Parus
Вот это действительно обидно, что из-за человечкского фактора (а именно - муда..ка-судьи) не засчитали чистый гол:

http://www.youtube.com/watch?v=TEpUPtumNi8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы